СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Мария Горбань отметила день рождения на Бали: 10 горячих фото одной из самых сексуальных женщин страны
Мария Горбань отметила день рождения на Бали: 10 горячих фото одной из самых сексуальных женщин страны

26 дек 2020 в 21:32

Что бы такая фигура, волосы и кожа были идеальны нужны дорогущие гормональные препараты и конечно диета. Наша внешность это и есть показатель дохода, а. не смартфон и часики...

26 дек 2020 в 23:13

Пока молодая можно и показывать тело. А дальше что?

Диллинджер
27 дек 2020 в 11:59

Конечно все немного завидуют такими девам.и конечно возникает просо зло.из-за того,что простой и непростой физический труд квалифицированного рабочего класса низко оценивается в зарплате.
Ходишь ходишь на работу,весь в нефти,в пыли ,в мазуте,чесно выполняет свои обязанности ,а в зарплате 220евро за месяц у российского трудового класса.а тут просто кормой в макияже покрутит и Бали и Лондон и омары с икрой.
И ненависть у тружеников России к таким дивам и прочим кто из телевизора не "вылезает" вполне справедлива.и никогда не закончится пока не будет достойной зарплаты у народа.

Гость
26 дек 2020 в 21:22

Но все время одна

Гость
26 дек 2020 в 23:47

Хорошенькая!

Гость
27 дек 2020 в 11:47

Набежала куча злобных, завистливых уродцев, ненавидящих всех вокруг себя

Гость
27 дек 2020 в 21:32

Злые все какие, и ущербные. Всем хочется , чтоб одинока была, папиков приписывают. Да все в порядке у Марии и в профессиональном плане, и в личной жизни. Замужем, есть доченька. Замужем 3 й раз, все мужья ее возраста. Кстати первый гражданский муж- словак, защитник московского клуба Локомотив. Ярославцы, как цепные собаки - готовы всех в грязь втоптать, кто более - менее успешный по жизни человек. Сплошной понос и яд в комментариях.

27 дек 2020 в 08:41

Вторичные ответы строчил один и тот же озабоченный типус. По стилистике - провокатор - депутат. Неужто он переметнулся окончательно в цветные?

26 дек 2020 в 21:32

Вообще то я Елкину просил написать о гламурках.
Без маски, значить...

Гость
26 дек 2020 в 21:19

Господи, что это за вобла?!

Серега
27 дек 2020 в 10:45

А кто это? Актриса... а в каких фильмах?

Гость
26 дек 2020 в 22:20

Ещё одна патриотка! Она вообще кто такая? Похоже папика нашла.

Гость
26 дек 2020 в 22:05

#СКАЗОЧНОЕБАЛИ

Гость
26 дек 2020 в 22:16

Ничего особенного, обычная среднестатистическая барышня. У нас на работе гораздо красивее есть. И судя по фоткам, специфичному утягивающему и корректирующему белью, она понимает, что время уходит, молодежь "наступает на пятки", а ещё нужно успеть удачно выйти замуж за достойного и не бедствующего кавалера. Оттого и фотосессия такая.

Гость
26 дек 2020 в 22:16

Смотрите изнанку - знаки кода этих картинок. Монтаж. Кроме того, пиар за деньги имени этой девицы или молодой женщины - мы не знаем. Больше всего в восторге похоже она сама от себя. Остальное делают проплаченные за этот пиар деньги. Такие девицы давно всем надоели. Их, к сожалению, тысячи. А жаль. То, что их тысячи - это не гордость нашей страны. Это наш национальный позор. Ей не стыдно прилюдно рекламировать нижнее белье в сети? И зачем ее выставлять как и других таких же девиц на 76.ru? Это не пример для подражания. Это антипример.

Инженер1
27 дек 2020 в 09:26

В гостиничных ресторанах такие постоянно по вечерам сидят, и все вспоминают как начинали карьеру в Турции.

Гость
27 дек 2020 в 13:19

А кто это?

гость
27 дек 2020 в 18:00

Опять редакция возрастной рейтинг попутала. Рекламу нижнего белья и 18+ в закрытую тему, пожалуйста.

Гость
27 дек 2020 в 09:13

Кто это?

ВеДм
27 дек 2020 в 12:54

А жаль, что жизнь без репетиций
течёт единожды сквозь факт;
сегодня я с одной певицей
сыграл бы лучше первый акт.

Гость
27 дек 2020 в 20:39

Средненькая

28 дек 2020 в 00:05

Фиолетово

Гость
28 дек 2020 в 11:13

А какое отношение имеют эти фото к новостям города?

Гость
28 дек 2020 в 17:47

Ну откройте уже постоянную рубрику "Из жизни Маши Горбань", пусть Бузова обзавидуется.

Гость
26 дек 2020 в 22:08

Сразу видно что горбатилась и работала, только чем какими частями тела история умалчивает

Автор
27 дек 2020 в 08:13

Пир вовремя Чумы...Смотришь и думаешь...зачем дразнят народ этими отдыхами и фотосессиями , скромнее надо быть...скромнее..

Гость
27 дек 2020 в 10:02

У худых женщин грудей нормальных не бывает.Подделка.

Гость
26 дек 2020 в 22:07

Ну что сказать, крас во жить не запретишь, тетька с большими сиськами решила развлечь публику своими буферами и задней части тела, горбатую могила исправит