СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Всего две бессонные ночи: топ поделок в детский сад от родителей
Всего две бессонные ночи: топ поделок в детский сад от родителей

27 дек 2021 в 00:25

Ничего не делала не делаю и не собираюсь даже!других забот полон рот а не ерундой маяться.

Гость
26 дек 2021 в 22:48

Вспоминаю эти поделки по ночам, как кошмарный сон! Какое счастье, что дети выросли)

Лилия
26 дек 2021 в 23:27

А для чего??? Делать этим родителям нечего, потом в соцсетях выставляют для сбора лайков. А дети, кто сам что-то сделал, но не так красиво, потом расстраиваются, Дети сами должны все это делать в садике, развивать фантазию, мелкую моторику, просто учиться новому.

Гость
27 дек 2021 в 06:43

А почему вдруг так в е поменялось и делается все родителями!? В мое детство это было позор! Кого заподозрили в этом, то ругали!!! Байков воспитателям! Пусть детей учат мастерить.

Гость
26 дек 2021 в 21:47

Мамы-рукодельницы.

Неравнодушный
26 дек 2021 в 23:09

Как в песне... "... папа решает, а Вася сдаёт".
Благие намерения объединения членов семьи совместной деятельностью приводит к бессоным ночам... Ужас!!!
Если сделать с ребёнком, не возьмут на выставку работ и ребёнок переживает. Зачем это всё? Нужно детишек учить делать поделки на занятиях в детском саду, школе.

Гость
26 дек 2021 в 23:36

За меня родители не делали ничего. Теперь ясно, от чего дети рукожопы.

Гостья
27 дек 2021 в 07:48

Ну, я думаю, этих родителей никто не заставляет под дулом пистолета. Тоже делала, было лень, НО ребёнок тоже участвовал, да и просто крутился рядом, так как ему было интересно. И это приятно создавать какое -то чудо красивое новогоднее, нести в сад, видеть это на полке. Да и ребёнку это приятно. Это время проведено не зря, конечно, если человек творческий!

Мыкола
27 дек 2021 в 09:55

Конкурс тщеславия лайт.

Гость
27 дек 2021 в 12:31

Конкурс родительских талантов.
Вот с садикового возраста и прививается терпимость, лояльность к показухе, и становится частью культурного кода.

Гость
27 дек 2021 в 14:53

Что за мода, раньше дети сами делали поделки, видимо воспитатели не хотят заниматься с детьми, учить их, и все свалили на родителей. А ведь смысл этих поделок, - развитие детей, в результате родители не спят ночами, а дети растут тупыми.