СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Компания Disney отзовет из проката все свои фильмы. Вместо них будут «Бумер» и «Бумер-2»
Компания Disney отзовет из проката все свои фильмы. Вместо них будут «Бумер» и «<nobr class="_">Бумер-2</nobr>»

den
31 мар 2022 в 20:43

КНДР все ближе

Не росиянен
31 мар 2022 в 23:49

Бумер,бумер-2 это как живут и заканчивают жизнь бандиты?
"Прекрасное"поколение воспитано и станет будущее поколение просмотрев такие "шедевры"россиянин.
Вот такие теперь "герои" в современной роиянии и политики кремля.

Аноним
31 мар 2022 в 19:40

Нет слов

Гость
31 мар 2022 в 21:36

По фиг

Ромм
31 мар 2022 в 20:51

Одно дерьмо заменили другим.

Гость
31 мар 2022 в 18:36

велика потеря , от этих однотипных тупых мультиков , состряпанных на компьютере и фильмов где перебрали уже всё что только можно в качестве супер героев , тошнит , да и от нашего шлака , с закосом на запад

Гость
1 апр 2022 в 03:45

Скоро во всех кинотеатрах-Димооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!!!

Гость
1 апр 2022 в 08:34

Кто мешает через торрент скачать?

Гость
1 апр 2022 в 09:59

Что смотреть нам и нашим детям будем решать не мы.

Гость
1 апр 2022 в 10:13

По заявлению руководителя мультипликационного направления Дисней, студии необходимо довести долю трангендерных персонажей в продукции студии до 50% в ближайшее время. Выступление этой деятельницы есть в сети. Так что, что мы теряем?

Гость
1 апр 2022 в 11:59

зато у Госфильмфонда, появилась великолепная возможность пустить в прокат в качестве ЗD и звуком Dolby Surround, Кубанских казаков, Волга-Волга, Девушку без адреса и Карнавальную ночь многое другое.
вот, только, не смотря на то, что фильмы в общем-то не плохи, боюсь, зрителям придется доплачивать за то, что они согласятся идти в кино для их просмотра...

Седна
1 апр 2022 в 13:08

Правильно, населению нужно морально подготовиться.
Криминализация на фоне обнищания - наше светлое будущее. Киллеры и рэкетиры - вот герои новой страны.

den
1 апр 2022 в 13:50

Еще бригаду надо вернуть)) чё уж там, 90-е так 90-е..

Гость
1 апр 2022 в 16:50

Хорошо что не 90-ые?

Гость
1 апр 2022 в 18:19

Пора третью серию снимать бумер-Z

den