СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Пляжи, роскошные отели, бикини: ярославские звезды показали, как проводят январь на райских островах
Пляжи, роскошные отели, бикини: ярославские звезды показали, как проводят январь на райских островах

Ясен пень.
19 янв 2023 в 21:05

Таки не могу понять. Зачем и кому нужны эти звёзды. Нам везде и всюду нужны высококвалифицированные слесари, сварщики, станочники, монтажники. А этим бабушкам цена пятачок за пучок в базарный день.

значение слова "интересно"
19 янв 2023 в 20:58

Расскажите мну дураку что им интересно. Они что старые девы и понтуются ?

Гость
19 янв 2023 в 21:51

У моей фигура лучше.

Гостья
19 янв 2023 в 21:39

Ярославские звезды - это только на просторах 76.ру такое смогли придумать.

гость
19 янв 2023 в 20:05

Настоящие патриотки, готовят себя к встречам героев с фронта.

Миша
19 янв 2023 в 20:07

Супер! Мы жили бы хорошо если женщины молодые и красивые пришли к власти в нашей стране и убрали герантократию и мракобесов

Гость
19 янв 2023 в 22:17

А про главную то красавицу земли Ярославской блиновскую что не написали?

Гость
19 янв 2023 в 22:26

Достойные люди .

Гость
20 янв 2023 в 07:07

С чего начинаеться Родина?

Гость
20 янв 2023 в 07:14

Возраст,Киса имеет значение для телятины, а женщина - она всегда молодая!"

Гость
19 янв 2023 в 20:08

Ты бы при любой власти был ущербным нытиком.

Гость
19 янв 2023 в 20:06

Ну хоть кто бы написал, что учился или лично знаком с этими селебрити, как они,как обычные Ярославцы?

555
19 янв 2023 в 21:44

С таким количеством фотошопа любая красавица

Гость
19 янв 2023 в 21:55

Мне нравится Летучая- она молодец! Как и ее Папа !

гость
19 янв 2023 в 22:14

Балдеют

Гость
19 янв 2023 в 22:18

Жаль только что соревнования происходят в купальниках постоянно ((
Ведь есть в человеке что то и поважнее..!!

Русский
19 янв 2023 в 22:26

76ру респект и уважуха )
Пишите и о лене блиновской)
Больше молодых весёлых,долой пердунов с вояками

Гость
20 янв 2023 в 06:56

Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается. — Золотой теленок (Илья Ильф и Евгений Петров)

Гость
20 янв 2023 в 07:12

В медсанбат готовяться, проводят слаживание на территории нейтральных стран.

Гость
20 янв 2023 в 07:21

Роза Львовна, когда наступает старость?
— Когда косметичка превращается в аптечку

Гость
20 янв 2023 в 07:27

Разговор двух женщин бальзаковского возраста.
— Твой муж выглядит как огурчик.
— Ну да, как огурчик, только с сильно увядшим концом.

Гость
20 янв 2023 в 07:30

А вы знаете, как можно определить возраст женщины?
— Очень просто, чем ближе соски к пупку, тем она старше😠😠😠.

Гость
20 янв 2023 в 07:33

Вы слышали? Семён Моисеевич принял ислам. И это в его возрасте!
— А шо ж вы хотите? С возрастом ему стало всё сложнее воспринимать свою жену мадам Кацнельбоген без паранджи!.

Гость
20 янв 2023 в 07:37

А сколько в России звёзд чиновников и депутатов?😁😁😁😁😁

Гость
20 янв 2023 в 07:41

Военные купальники от Юдашкина надо было одеть на фото сессию. Было бы патриотично.

Гость
20 янв 2023 в 08:41

Пир во время чумы. А С Пушкин.

Гость
20 янв 2023 в 08:48

"Военным комиссарам " стоит присмотьреться к звёздам.Можно предложить служу по контракту в автороте ,подкачивать колёса авто технике.

Гость
20 янв 2023 в 08:59

Глава ярославского ОНФ Каменецкая Оксана Ивановна набирает роту добровольцев женского пола из звёзд шоу бизнеса депутатов чиновников Ярославля и Ярославской области.

Гость
20 янв 2023 в 09:09

“Нравится, не нравится — терпи, моя красавица”. Надо исполнять. По-другому не получится», — сказал Путин. Высказывание российского президента моментально разлетелось по заголовкам СМИ.

Гость
20 янв 2023 в 13:28

Полит технологи в интеллекте соревнуются между собой в коментах.

Гость
20 янв 2023 в 13:31

Продолжающаяся нравственная деградация российского социума. На государственном уровне нравственная деградация проявляется в том, что в стране практически исчезла граница между ложью и правдой.

Гость
20 янв 2023 в 13:36

Флаг люблю, он весь в полоску — Это очень, очень мило И костюм спортивный «Боско» Я давно себе купила Я чётко — патриотка! Я чётко, очень чётко — патриотка! Да, да! Я чётко — патриотка! Я чётко, очень чётко — патриотка!

Гость
20 янв 2023 в 13:39

Омбудсмен рассказал о жалобах жен мобилизованных на недостаточную подготовку и оснащение на передовой.

Гость
20 янв 2023 в 13:44

Курский депутат-единоросс возмутил россиян новогодним поздравлением из Мексики. ... Сам депутат в ответ на критику отметил, что поздравление он записал «для своих», а в Мексике он гостит у родственников.

Гость
20 янв 2023 в 13:48

Раньше равнялись на Терешкову Савитскую. А сей час?

Гость
20 янв 2023 в 13:50

Согласитесь ли вы, что советская экранизация повести "А зори здесь тихие" намного лучше, чем современная? Да, в современной расширены некоторые сцены, и добавлены новые эпизоды, но... это всё больше напоминает какую-то пародию.

Гость
20 янв 2023 в 13:55

Проблемой занялся уполномоченный по правам человека по Ярославской области Сергей Бабуркин. Он обратился к губернатору Ярославской области Михаил Евраеву, а также к военному прокурору и федеральному Уполномоченному по правам человека Татьяне Москальковой с просьбой разобраться в жалобах.

Гость
20 янв 2023 в 14:09

Надежда Бабкина запустила новую омолаживающую линию женской косметики под названием "Бабкина надежда"

Эдуард Суровый
20 янв 2023 в 15:24

Вот хорошо тебе живется, молодец, но объясните мне зачем об этом хвастать множеству людей которые для тебя ничего не значат? Или ответ был в сказке "Лягушка-путешественница"?

Гость
20 янв 2023 в 19:05

Знойная женщина, — сказал Остап, — мечта поэта. Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах — еще встречаются.

Гость
19 янв 2023 в 20:56

Может жены подумают, прежде , чем своих мужей отправлять в военкомат.

den
19 янв 2023 в 20:45

Хороши!