СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Мы бы и за 10 тысяч пошли»: как ярославцы устроили аншлаг на концерте самого патриотичного певца России
«Мы бы и за 10 тысяч пошли»: как ярославцы устроили аншлаг на концерте самого патриотичного певца России

27 сент 2023 в 20:29

мальчик в БДСМ одежде с намеками на немецкий стиль поет песни о величии нации - женщины в возрасте довольны

27 сент 2023 в 17:19

Если он такой патриот, то после выступления пошел к станку на пару часов?

30 сент 2023 в 21:45

Теперь надо ждать Бузову с патриотич. песней. Весь город придёт.

27 сент 2023 в 20:57

А говорят, дронов не хватает.

29 сент 2023 в 12:15

Не пошёл бы, даже если бы мне заплатили 10 тыс.)

28 сент 2023 в 07:35

Вот не нравится он мне.Неискренний коньюнктурщик.В "нужное" время спел "нужную" песню.Как Газманов сначала про есаула и ветер перемен,а теперь он СССР вспомнил и на красной площади среди новых патриотов.

Гость
27 сент 2023 в 18:23

Бабушки, что Вы творите?
Стас Михайлов Вас никогда не простит!😂

Гость
27 сент 2023 в 17:12

Скрепный проект, однако

Гость
29 сент 2023 в 07:37

Ярослав с 4 лет поет и у него три музыкальных образования ! С какой стати он должен идти к станку . Кто на что учился , сидите и не вякайте туфту диванные критики

Гость
27 сент 2023 в 17:02

какой же это испанский стыд, вообще 😶

Гость
28 сент 2023 в 12:16

Киркоров изначально не нравится, слащавый был, теперь в перьях и стразах не пойми, что

Гость
28 сент 2023 в 14:55

Не надо завидовать...

Гость
28 сент 2023 в 00:30

Даже и бесплатно бы не пошла. Отвратительный тип...

Гость
27 сент 2023 в 17:59

согнали баранов с бесплатными билетами

Гость
27 сент 2023 в 18:36

сколько еще будет писанины о нем? раз он такой патриот, почему не на передовой?

Гость
27 сент 2023 в 21:29

Я бы и бесплатно не пошел на ЭТО

Гость
29 сент 2023 в 08:56

"Писатель"... такое ощущение с твоих слов , что на концерт "Шамана" шли одни старухи с палками,инвалиды с костылями и беззубые дети..как на "Кашпировского"....))))🤣
В основном и в целом на концерте у Дронова возрастная категория от 14 до 30 лет... !

Гость
27 сент 2023 в 18:24

Не страшно, а мерзко.

Гость
28 сент 2023 в 09:07

Инженер ,добрый день,не надо тупить ,это талант ,а ты попробуй спеть, тогда будешь реплики кидать....у станка может отработать каждый сможет....не думай я уже 20 лет на пенсии и до сих пор работаю ,но я горжусь ШАМАНОМ ,что он РУССКИЙ, КАЖДОМУ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ ....

Гость
28 сент 2023 в 11:25

Пока никто лучше Шамана о событиях в стране и душевном состоянии народа не спел.

Гость
27 сент 2023 в 18:02

Мы вроде как люди правос лавныя, а тут какой-то шаман да исчо в дредах типа язычник с афро уклоном

Гость
27 сент 2023 в 21:10

Одно сценическое имя, написанное на иностранном языке, дает понять уровень патриотизма.

Гость
28 сент 2023 в 08:05

А вас злость берет что переплюнал старье каторое одни и теже песни поют под фонограму а он молодец парень вот это что нам давно нужно слушать а не то что вижу и пою

Гость
28 сент 2023 в 02:04

Хороший мальчик был, пока в Шамана не превратился. Голос и правда сильный, жаль, что прогнулся под всю эту псевдопатриотическую гниль.
Если узнаю, что кто-то из знакомых за концерт вот этого свои деньги отдал - прощайте навсегда, неумненькие)

28 сент 2023 в 21:29

А я бы и бесплатно не пошла,ну не нравятся мне его песни, его вид.У каждого свой вкус.

Гость
28 сент 2023 в 05:29

Ярослав Дронов не только Артист замечательный, он ещё и человек с большой буквы. Очень много благотворительностью занимается. И люди за ним тянутся...

Гость
27 сент 2023 в 19:10

Не завидую ему.. Уж скольких у нас певунов поднимали в популярности "до небес", а потом с шумом и треском низвергали и предавали позору..

Гость
27 сент 2023 в 23:39

Этого сейчас смотрит Ярославль, а Адама Кадырова - сразу вся страна.

Гость
28 сент 2023 в 07:58

Людей не обманешь хорошее назовут хорошим
Пела Пугачёва хорошие песни всё восхищаются до сих пор, а стала петь с Галкиным всякую фигню так люди и стали говорить
Пока Ярослава творчество людям нравиться не за висимо от возрасата
И зря автор старается показать что на его концерты ходят люди преклонного возраста
Это неправда
Пусть автор пересмотрит записи всех концертов

28 сент 2023 в 13:20

Патриот? А почему этот соловей- разбойник не на СВО?

Гость
27 сент 2023 в 17:07

Талантливый поэт,композитор и певец. Нечасто такие появляются.Молодец Дронов!

Гость
27 сент 2023 в 21:11

Поколение 60+ сменись уже

Гость
27 сент 2023 в 23:40

Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 сент 2023 в 08:13

Оно еще и петь будет?

Гость
28 сент 2023 в 10:29

На вкус и цвет товарищей нет

Гость
28 сент 2023 в 14:31

А при чем здесь станок? Кто на что учился...

Гость
29 сент 2023 в 08:57

Вы смотрите с другой точки зрения

30 сент 2023 в 09:56

Пацан к успеху шёл. С 4-х лет на сцене. 👍

2 окт 2023 в 17:22

Видео где выпускники поют его песню )) там нет людей в возрасте. Так что не надо придумывать, что его творчество только бабушкам нравится-это ее правда. Есть патриоты среди молодежи и их не мало!!

Гость
3 окт 2023 в 13:53

Какой же это кринж, конечно. Ничего не имею против певца (да и не интересен он особо как исполнительный, работает за хорошее бабло и не является тем за кого выдает себя на сцене), но стоит констатировать, что это один из «удачных» проектов Кремля.

Гость
5 нояб 2023 в 23:52

В том и замысел, что в него государство вливает огромные деньги. Этим и обусловлена его популярность. Дронов и патриотизм абсолютно разные вещи. Он делает то, что нужно нашим политикам. Эйфория и прочие чувства, сегодня есть, а завтра нет. Не будет правительства и Дронова забудут, будьте уверены и даже волшебный голос не поможет. Политики знают как и с помощью кого влиять на умы граждан. Я на него и за бесплатно не пойду. Слишком попахивает псевдодержавщиной.

Гость
6 нояб 2023 в 00:27

А что же этот дрон, как патриот, в столь трудные времена для народа за такое бабло поёт. Пусть хоть не за бесплатно, но чисто за символическую плату, как когда то цену за билеты на концерт в Вероне и несколько других концертов Адриано Челентано установил для обычных слушателей в 1 евро. Челентано любят в Италии, так как он ассоциирует себя с народом, а не властью. Такая цена обусловлена тем, что он хотел, чтобы на его концерты пришли люди даже те, кто не имеет какого то особого заработка. Для вип персон билеты были соответствующие.

Гость
27 сент 2023 в 17:48

Стыдно очень за людей,
Противно за то что я здесь

Гость
27 сент 2023 в 23:35

«Мы бы и за 10 тысяч пошли» --- Да, далеко этому певуну до патриота Лепса.

Гость
28 сент 2023 в 08:12

Быстро понял, где сегодня большие бабки.

Гость
28 сент 2023 в 21:12

Столько завидующих здесь! Это плохо!
А почему бы не порадоваться за такого прекрасного молодого человека, ведь он для нас поет, эх вы, патриоты х…вы!

Гость
27 сент 2023 в 17:51

русские женщины, девушки всегда выбирали сердцем ❤️ во все времена: офицеры, полицаи, кавказцы, бандиты - всё в своё время шло на Ура, это они перенимают от мам и бабушек

Гость
28 сент 2023 в 10:13

Жесть, конечно. Лени Рифеншталь отдыхает...

Гость
27 сент 2023 в 18:02

Страшно!

Гость
27 сент 2023 в 23:36

Лепсу - да, да, да!!!!!