СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Взял билет из середины пачки»: программист из Ярославской области рассказал, как выиграл 3 миллиона
«Взял билет из середины пачки»: программист из Ярославской области рассказал, как выиграл 3 миллиона

30 дек 2023 в 01:41

теперь купит жене сапоги

Гость
29 дек 2023 в 12:26

Ну и вруны! Этот товарищ не на программиста похож, а сами знаете на кого. Программист изучал такой предмет, как теория вероятности. Поэтому он никогда бы не купил билет лотереи.

Гость
29 дек 2023 в 11:22

Продажи совсем плохи, народ без денег да и выигрывают только Масквичи и жители юга - посмотрите розыгрыши по ТВ и сами увидите, там всё честно как и на выборах!!!!

Гость
29 дек 2023 в 12:38

Чудес к Новому Году идёт прямо череда: газ, электричество,транспорт , яйца и и лотерея , всё как всегда.

Гость
29 дек 2023 в 11:41

В ноябре?? Праздничный тираж?? Ну хорошо на 4 ноября... А при чем тут стал богачем перед новым годом?? Ох уж эти сказочники, ох уж эти сказочки... Лишь бы ломанулись за билетами кассу делать, что не напишешь на правах рекламы

Гость
29 дек 2023 в 11:55

Все бегите за билетиками, а то дурачком всё меньше, прибыли падают

Гость
29 дек 2023 в 12:00

Узаконенный лохотрон

30 дек 2023 в 19:46

За-по-мни-те : никогда ,никто ,вам не даст просто так денег , особенно выиграть .!!!!!

Гость
29 дек 2023 в 11:12

Поздравляю! 2 млн 900 после вычета тоже хороший подарок под Новый год.

Гость
29 дек 2023 в 11:26

Купил "в Москве" - в Ярославль присылают только Не выигрышные билеты.

Гость
29 дек 2023 в 16:20

Наконец-то. Мы ждали новости про выигрыш:)) А то скоро праздники, все озадачены покупкой подарков.

Гость
30 дек 2023 в 09:08

Напишите сколько людей играли и в дураках остались

Гость
30 дек 2023 в 10:17

Очередной проплаченый баян от столото 🤣🤣🤣

Гость
30 дек 2023 в 20:38

Зато хозяева купили два завода по производству шин.😝

Гость
29 дек 2023 в 11:36

Хороший лохотрон от мовроди ООО ,,МММ,,,играйте больше получайте бублик ,развод для лохов

Гость
29 дек 2023 в 11:37

Только русские лохи верят в это

Гость
29 дек 2023 в 12:28

И как раз перед самым Новым годом?Какое удивительное совпдение!Как раз тут по ящику пореченков начал верещать про два миллиарда,которые горцы как всегда раздадут по своей родне и друзьям.

Гость
29 дек 2023 в 13:04

Староват дядя для программиста. Опять же без очков и бородки из барбершопа. Ненатурал короче.

Гость
29 дек 2023 в 19:44

Лохорея🎱🎟️.

Гость
30 дек 2023 в 10:00

Кажный раз перед новым годом рождаются одни и те же сказки... Недалекие умом ведутся....

Гость
30 дек 2023 в 09:58

«Увидел на экране ШЕСТИЗНАЧНУЮ цифру…» Загадка: сколько знаков в 3 млн.?

Гость
30 дек 2023 в 10:39

Реклама лохотрона

Гость
30 дек 2023 в 14:59

Государственный обман народа👹😈👺

Гость
30 дек 2023 в 16:55

Вброс лютый

Гость
30 дек 2023 в 17:00

Агрессивная реклама столохо. Видимо продажи просели.

Гость
30 дек 2023 в 17:07

Выигрыши в Москве и Московской области, Северо-Западный регион, Юг России. Остальным билеты с минимальными призами.

Гость
30 дек 2023 в 19:41

Лохотрон

Гость
30 дек 2023 в 21:09

Бежим, земля дрожит, билетики покупать будем!! (Обломитесь, это прикол)

Гость
30 дек 2023 в 21:32

Реклама...

30 дек 2023 в 21:36

А корреспондент знаки в числе миллион может посчитать?
"Увидев шестизначную сумму..."

Гость
30 дек 2023 в 22:52

3 ляма семизначная сумма? Или это другое?

Гость
30 дек 2023 в 23:34

Хто возьметь билетафф пачку, тот получит водокачку. бугагашки, не вызываете доверия

Гость
31 дек 2023 в 00:19

За 3 ляма можно купить и шубу жене. Чиво уж мелочиться.

Гость
29 дек 2023 в 11:17

Братские дотационные джигиты - владельцы лотерей не оставят бедных Иванов без выигрыша😁

Гость
29 дек 2023 в 11:19

фантазёры , из года в год, каждую неделю одна лапша, а не думающие терпилы всё верят

Гость
29 дек 2023 в 13:33

Мои поздравления!

Гость
29 дек 2023 в 11:13

Сказки

Гость
29 дек 2023 в 11:19

уже отдал любимой стране?

Гость
29 дек 2023 в 13:34

😁😁😁

Гость
30 дек 2023 в 00:23

Сколько заплати за рекламу, Аня, признавайся.

Гость
30 дек 2023 в 06:29

И фамилия у этого "счастливчика" другая,..и не из нашей он Области,.. и не Программист он вовсе..,.. и ничего он никогда не выигрывал,..и фото не его..

Гость
30 дек 2023 в 08:05

Надо радоваться за людей а не завидовать!!!

Гость
30 дек 2023 в 09:26

Я была удивлена, но оказывается, чтобы программистом работать необязательно иметь высшее образование,.

Гость
30 дек 2023 в 09:32

Чем!

Гость
30 дек 2023 в 09:35

Чес!!!!!!!!

Гость
30 дек 2023 в 13:36

Житель Тюмени выиграл 14 миллионов рублей в лотерею Рапидо от Столото.

Гость
30 дек 2023 в 17:06

Главное Олегу надо помнить, что через год ему надо будет заплатить половину выигрыша в налоги. Главное, что бы было чем заплатить. А 1.5 лимона, что останется - тоже приятно.

Гость
30 дек 2023 в 17:35

Проверить нужно, этот Столото. С программистами и очень тщательно
3 млн, это крошки, с огромного пирога. Вспомним , резонансные млрдные выигрыши прошлых лет

Гость