СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Съедим, типа мы «деревня»?»: жители Ярославской области возмутились спектаклем с Сергеем Астаховым
«Съедим, типа мы «деревня»?»: жители Ярославской области возмутились спектаклем с Сергеем Астаховым

17 янв 2024 в 19:37

Пересказанный сюжет напоминает анекдот о писателе "из жизни графьёв", которому редактор всё время вносит поправки, что должна быть связь с народом. "-Не испить ли кофию, граф?- спросила графиня.
-Отнюдь сказал граф и...
В далеки раздавался мерный стук кузнечного молота..."

17 янв 2024 в 20:43

А говорили он муж Миронова Евгения.

Гость
18 янв 2024 в 06:28

10 процентов не довольна постановкой... Это нормально,. А истерику то подняли!!!!
Выпустите статью о тех кто не доволен Шаманом!

Гость
17 янв 2024 в 23:12

Действительно, видимо, деревня. Вы описание читали? Актеры играют по сюжету актеров, которые репетируют новую пьесу. Отсюда , вероятно, и "волнение", и "забытые слова".

Гость
17 янв 2024 в 21:32

Кто Астахова назначил одним из красивейших? Это вы братец чушь сморозили.

Гость
17 янв 2024 в 19:30

нести деньги тем кто нас не любит и не уважает это так по русски 🤣

Гость
17 янв 2024 в 20:27

Как так можно не понятно

Гость
18 янв 2024 в 06:37

А что не деревня?

Гость
18 янв 2024 в 08:08

Самовыражения, свобода творчества, новое прочтения, а на поверку просто халтура!!!Непрофессионализм в искусстве процветает и творчество превратилось в ремесло!!!

Гость
18 янв 2024 в 09:51

В роли Королева не понравился. Красуется. Разве это Королев. Американский актёр (фильм сша) и то лучше сыграл Королева.

Гость
17 янв 2024 в 22:34

Что в нем можно смотреть,маленький, страшненький..никогда,как актер,не нравилсяПосмотрела передачу с ним и Л Кудрявцевой, человек показался не настоящий..

Гость
18 янв 2024 в 07:46

Театр это место для неадекватных

Гость
18 янв 2024 в 00:04

Петербург устал от ПолицеймакИ и Аргоновой. Там просто в чеховской пьесе демонстрируют половой акт. Омерзительно. Это называется "чес". И, да, деньги не пахнут. Васильева, Шакуров туда же.. Противно, что Петербург сделали площадкой доя дешёвой антрепризы. Да немалые деньги и солидный буфет в антракте. ДК Выборгский стал именем нарицательным

Гость
17 янв 2024 в 23:22

К сожалению, очень часто приезжая в регионы,артисты, мелькающие в сериалах, халтурят, откровенно просто ходят и повторяют текст, без эмоций, отдачи.считают ,и так сойдёт, не графья сидят,дыра...Даже на поклон не все выходят, ...теперь только в наш местный драматический ходим, здесь действительно зритель нужен...

Гость
18 янв 2024 в 13:58

Я спектакль не смотрела, но прочитала статью и в шоке от географических пробелах у журналистов - спектакль в Ярославле, а зрители ростовские

Гость
17 янв 2024 в 19:31

Съездите отдохните в Крым Кавказ Москву - всё как вы любите 😁

Гость
17 янв 2024 в 20:08

У нас в прошлом году был Астахов с этим спектаклем. Почитала впечатления зрителей, ощущение такое будто это он специально так задумал. Артист с первым выступлением, проскакивающий мат, забытый текст, извинения и поддержка ребят на СВО.
Сначала немного шокирует своей импровизацией, а потом сгладит извиняясь. Даже и не поймешь сразу, то ли возмутиться, то ли восхититься.

Гость
17 янв 2024 в 20:28

Вот и рассказывают артисты и актёры про то что все хорошо но это не так

Гость
17 янв 2024 в 20:39

Астахов никогда не нравился,как актер ,..

Гость
17 янв 2024 в 22:41

Ни разу не была на спектаклях с ним. Вообще-то, если актёр заболел, а другой плохо знает текст и роль, то лучше вообще было отменить

Гость
18 янв 2024 в 06:20

Знакомо!Пару лет назад был какой то спектакль с участием С. Астахова, Я.Бойко и др. в Новочеркасске.Жаль, я не прочитала отзывы о нем заранее.Артисты вышли на сцену "помятые", сценарий не выдерживает никакой критики, декораций ноль.Хотелось встать и уйти уже через 15 минут после начала.В нашем городке местные актёры играют куда лучше, чем эти "именитые" гости.Вобщем, после спектакля осталось странное послевкусие, зато теперь я всегда внимательно изучаю отзывы прежде чем идти в театр на гастрольное представление.

Гость
18 янв 2024 в 08:36

На Астахова посмотрели, мечта сбылась. А спектакль-это не колбаса в магазине, где свежесть и качество должно соответствовать цене.

Гость
18 янв 2024 в 11:15

А почему ,дисквалификации нет ,за такую игру на сцене, штрафы ,лишениие роли ,.Если бы машинист забыл на какой рычаг нажимать .Обнаглели только деньги хватать с населения

Гость
18 янв 2024 в 11:54

Вы не понимаете!
Если бы Вы только знали, что в его годы вытворял на сцене Станиславский!
😂😂😂

Гость
18 янв 2024 в 12:22

К сожалению, цензура есть.... Было бы сдорово, если бы её не было. Но нужно помнить, в какой стране живём:не удивляет ни цензура, ни халтура

Гость
18 янв 2024 в 12:23

Не надо сплетен этих, кто чей муж! Тошнит уже

Гость
18 янв 2024 в 13:23

А зачем шли на спектакль с таким названием ...я в Москву приехала на 2 дня и только в театре сатира нашла классический спектакль и то давнишний,постановки ещё Миронова А .,при чем мать героини играла по возрасту бабушка ,она в 'Кабачка' ещё была много десятков лет назад,а 25 летнюю героиню играла 45 летняя актриса..ффф

Гость
18 янв 2024 в 13:30

Очередная мордашка, но уже старая.

Гость
18 янв 2024 в 15:31

В Майкоп приезжали фВасильевп с сыном и Добронравов года три назад,игра ужасная,сценарий пошлый,заигрываются со зрителем,после этого спектакля на антрепризы никогда,мне мои деньги дороги,есть с чем сравнить ,халтура!!!

18 янв 2024 в 16:15

Если бы люди не платили этим "артистам" , то и артистов этих не было бы. Буратины!

Гость
18 янв 2024 в 17:06

Астахова видели как-то в театре Новокузнецка-пошлость и отстой!

Гость
18 янв 2024 в 19:25

Людям видимо не куда сходить в мал. провинц городе. Вот и пошли ,а эти так называемые актеришки,деньги сорвали и дальше поехали и 100 проц налоги не заплатили от полученного дохода..

Гость
18 янв 2024 в 20:17

«Люди пришли, заплатили немалые деньги. Кто по 800 рублей, кто по 1200»

Ахаххахахах, вот это реально звучит сверхдержавно 🤣

Гость
18 янв 2024 в 21:30

Деньги любой ценой! Деньги не пахнут. А антрепризы в большинстве своём просто свинство,неуважение к зрителям,откровенная халтура. А Астахов вообще никакой. Это не артист! Так,примитив

Гость
19 янв 2024 в 02:49

Неприятный актёришка!

Гость
19 янв 2024 в 10:32

Руководитель театра тоже был в недоумении....
А он точно руководитель?
Если да, то, очевидно, его надо поменять.

Гость
19 янв 2024 в 11:21

Эту петрушку артистом называть, да еще именитым - себя не уважать(

Гость
19 янв 2024 в 11:57

Люди дорогие! Посмотрите фильм В. Шамирова " Упражнения в прекрасном"!) И удовольствие получите, и увидите сюжет( антрепризу) с другой стороны!

Гость
19 янв 2024 в 12:24

Игда взошли озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло лучи по белу свету. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...)
Искюсство!

Гость
19 янв 2024 в 13:00

Тут с Астаховым согласен село , а не деревня и живут здесь селюки.

Гость
19 янв 2024 в 13:23

Астахов - актер посредство.

Гость
19 янв 2024 в 16:31

Ну прикольно, красивейший актер в фильме "Бомж", посмеялся
Еще Гаишники вспомните, там наш Гусев на голову выше этого красавца)
А вообще что вы хотели от этого столичного бомонда, им только во второсортных сериалах сниматься

Гость
19 янв 2024 в 20:46

А что вообще за «удовольствие» смотреть на третьесортных лицедеев?
Театр давно изжил себя как жанр, а с приходом всяких современных тенденций, в лице всяких богомоловых и прочих лошадей и либералов, это вообще превратилось в какой то вертеп на дотациях государства

Гость
19 янв 2024 в 21:30

Все станет на свои места, если вместо Астахова представить Бендера. Гроссмейстер сделал ход е2-е4. Ростовчане выиграли с разгромным счётом, но деньги не вернули - не смогли догнать московского артиста. А какая была грандиозная идея Нью Ростов - театральная столица РФ. А там, глядишь, и Европы. Смотрите гордыню, ростовчане, у вас был шанс. А деньги́ дело наживное. Хотя 800 рублей! Однако!

Гость
22 янв 2024 в 08:38

Великий Астахов! Перечислены роли в фильмах, которые под дулом автомата смотреть не стал бы.

Гость
24 янв 2024 в 16:24

Так жалеем. Так жалеем. А про што речь-то?

Гость
17 янв 2024 в 20:26

Главное несите деньги это наш Хлеб,и тут актёр перешёл на тему Сво,чтоб отвлечь людей своей прилюдей,потому что впереди призидетенские выборы и сейчас нельзя упасть в грязь лицом,однако смерти родных и близких родственников это уже их не спасет

Гость
18 янв 2024 в 08:17

Хавайте. Что хоть последнее время качественного увидели? Самоцветы? Я Вас умоляю, халтура еще та

Гость
18 янв 2024 в 08:43

Смешные вы все, однако, это так назыааемый посленовогодний чес по провинции, Яоославская область- ближайшая по федеральной трассе.Приехали, схалтурили..бабосики срубили..а пипл..пипл схавпет, как говорится.

Гость
18 янв 2024 в 08:50

Абсолютно не интересный актёр...решивший срубить с дешёвой постановки...этакий чёс по глубинке...