СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации С Джей Ло и Наоми Кэмпбелл: ярославская телеведущая показала роскошную вечеринку в Дубае. Видео
С Джей Ло и Наоми Кэмпбелл: ярославская телеведущая показала роскошную вечеринку в Дубае. Видео

Гость
11 февр 2024 в 17:47

А съездить в возвращенные регионы и порадовать наших мальчиков она не хочет?

Гость
11 февр 2024 в 18:25

Правительства уверяют народы, что они находятся в опасности от нападения других народов и от внутренних врагов и что единственное средство спасения от этой опасности состоит в рабском повиновении народов правительствам. Так это с полной очевидностью видно во время революций и диктатур и так это происходит всегда и везде, где есть власть. Всякое правительство объясняет свое существование и оправдывает все свои насилия тем, что если бы его не било, то было бы хуже. Уверив народы, что они в опасности, правительства подчиняют себе их. Когда же народы подчинятся правительствам, правительства эти заставляют народы нападать на другие народы.

Гость
11 февр 2024 в 17:54

Нескрепно как-то устраивать роскошные вечеринки, когда идут боевые действия и люди погибают. Непатриотично! Пора бы пополнить список иноагентов.

Гость
11 февр 2024 в 17:59

Летучая лети на канал Звезда и рассказывай холопам о стабильности и несменяемости 👎 нашими деньгами получишь зарплату

Гость
11 февр 2024 в 18:05

То есть "Полуголые" вечеринки в России - плохо и не патриотично, а буржуазный жир в каком-то Дубае выставлять на обозрение сотруднице государственного канала - это норма?! Да я лучше на полуголого деда Филю посмотрю, чем на этот жирный пафос!

Гость
11 февр 2024 в 18:41

А почему Летучая не ИНОАГЕНТ?

Гость
11 февр 2024 в 18:53

Партия «Единая Россия» окончательно дискредитировала себя в глазах людей.😢

Гость
11 февр 2024 в 19:15

В штабах общественной поддержки «Единой России» прошли мероприятия по борьбе с иноагентами в ОАЭ.👍

Гость
11 февр 2024 в 20:11

Разница в том, что Джей Ло, Наоми и подобные звезды приехали ЗА уплаченные им устроителями деньги, а эта Летучая и прочие Малаховы ЗАПЛАТИЛИ деньги устроителям, чтобы потусоваться там в задних рядах.

Гость
11 февр 2024 в 17:54

О чем вы? Это новость? Каждый день у этих людей какие то мероприятия, отель открыли- закрыли, а мы ждём когда смс придет о переводе зарплаты на карточку . Разные миры у нас, не пишите , бесите!

Гость
11 февр 2024 в 18:22

Запрещённые цензурой размышления Льва Толстого о патриотизме, которые не стали менее актуальными 125 лет спустя. .

Гость
11 февр 2024 в 18:28

Зачем нам это и про эту? Даже читать не стала.

Гость
11 февр 2024 в 18:30

Демьян Бедный
Наша родина
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: За веру, царя и отечество

Гость
11 февр 2024 в 18:43

СЕГОДНЯ ОН ИГРАЕТ ДЖАЗ А ЗАВТРА РОДИНУ ПРОДАСТ.

Гость
11 февр 2024 в 18:45

Летучая так на Симонян похожа 😂.

Гость
11 февр 2024 в 18:59

Ярославская ? Не смешно самим ?

Гость
11 февр 2024 в 19:03

Елена Летучая и партия « Единая Россия » начали борьбу с российскими иноагентами.🔥

Гость
11 февр 2024 в 19:10

Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью».

«Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.

Гость
11 февр 2024 в 19:20

Депутаты чиновник и звёзды шоу бизнеса подпадающие под требования мобилизации, должны помочь своим участием в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Симонян в своем Telegram-канале.

Гость
11 февр 2024 в 19:27

Даниил Соловьёв рассказал журналистам, что пока не может заключить контракт с министерством обороны и отправиться на защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.

Гость
11 февр 2024 в 19:37

Циля, ты видала, какую ряху наел себе соседский кот?!
— ?
— И все на наших мышах!

Гость
11 февр 2024 в 19:44

Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут моё мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает

Гость
11 февр 2024 в 20:09

Для страны своей немало
Натворила дел я очень смело
Перестала есть я сало
И футбол сама смотрела
Я чётко — патриотка!
Я чётко, очень чётко — патриотка!
Да, да! Я чётко — патриотка!
Я чётко, очень чётко — патриотка!
Флаг люблю, он весь в полоску -
Это очень, очень мило
И костюм спортивный "Боско"
Я давно себе купила
Я чётко — патриотка!
Я чётко, очень чётко — патриотка!
Да, да! Я чётко — патриотка!
Я чётко, очень чётко — патриотка!

Гость
11 февр 2024 в 20:34

Рабинович, вы смотрите Скабееву ?
- конечно! Иначе откуда бы я знал, что у нас счастливая
жизнь?👍

Гость
11 февр 2024 в 21:57

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»

Гость
11 февр 2024 в 22:26

Ярославский активист Сергей Казанский высказался об Елене Летучей.👎👎👎

Гость
12 февр 2024 в 05:38

Как то надоела эта особа в новостях

Гость
12 февр 2024 в 12:38

Откуда у телеведущей такие деньжищи???????

Гость
12 февр 2024 в 14:05

Летучая себя тоже считает ярославской телеведущей?)) и такое ощущение, что она же сама эту вечеринку с Джей Ло и устроила))) прям новость-новость, срочно в номер!

Гость
12 февр 2024 в 18:05

А мне вот непонятно , что сие модное слово "иногент "обозначает и как им все же становятся, надо все таки прийти где то подготовку?Или все очень просто , засветился заграницей значит иногент😉

Гость