СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации VR-очки — зло или прорыв года? Ярославская бизнес-коуч Sasha Belair показала свое утро в смешанной реальности
VR-очки — зло или прорыв года? Ярославская бизнес-коуч Sasha Belair показала свое утро в смешанной реальности

Гость
17 февр 2024 в 06:48

за очки и другие средства которые могут записывать происходящее в Империи Zю сажают в тюрьму - холопам это запрещено

17 февр 2024 в 16:07

Как вы задолбали на 76.ru ! Постоянно вставляете англицизмы в наш язык,как правило совершенно не к месту.Писать на русском языке разучились уже? Коучи,лофера ,худи и проячую абракадабру употребляйте между собой,если вам нравится,а нам не нужно насаждать.

17 февр 2024 в 09:23

Эвона как! коуч! Разве ещё не посажЁн? Сними быстренько розовые очки, да собирай тревожный чемоданчик. Не сегодня-завтра в дверь постучат люди в сером. Сказывали люди в очереди что всех этих слюнявых вскорости изведут.

Гость
17 февр 2024 в 07:18

На писать не бизнес-коуч, а мошенница.

Гость
17 февр 2024 в 09:22

Как выходные, так реклама коучей. Что за ресурс стал.... Где новости про героев СВО? Какой-то желтый ресурсов стал......

Гость
17 февр 2024 в 07:28

Геворкян, зачем нам знать о жизни блогеров на которых ты подписана

Гость
17 февр 2024 в 08:42

"бизнес-коуч Sasha Belair" - найдите в этой фразе хоть что-нибудь русское

Гость
17 февр 2024 в 15:36

Страшно...

18 февр 2024 в 13:07

Я про слово коучер.На все иноземное и иностранное #нетакоекакунас клюют люди не далёкого ума и самосознания, а так же личности с ошибочными навязанными ценностями.
Про очки..
Мое мнение очки смешанной реальности -это провал яблока. С каждым годом яблоко катится по наклонной из реально прогрессивного премиального товара превращается в производителя ненужных вещей для подчеркивания своего социального статуса. Кто и давал, пускай дерские но в тоже время смелые решения так это старина Стиви, он 6 чувствовал за что люди будут платить ну сейчас все что выпускает яблоко это штамповка для высасывания денег.
Мало того что это устройство не стоит своих денег, да ещё не было протестировано на людях на длительного ношения, Будет ли перенапряжение глаз, подрастет ли артериальное давление и т.д
Не известно но можно потратить 843 т.₽ для того чтоб всем похвастаться а у меня это есть как дети 5 лет.

Гость
17 февр 2024 в 07:09

да, и?

Гость
17 февр 2024 в 09:03

Ее надо проверить налоговой , хорошенько

Гость
17 февр 2024 в 10:05

У нее траур?

Гость
17 февр 2024 в 12:38

А у Блиновской в тюрьме, точно такие же. Зависть, смертный грех, так что не надо испытывать терпение завистников, их сейчас много во Власти.

Гость
17 февр 2024 в 14:18

геврокян, начнем с того, что она не ярославская, как и ты...понятно, что это твой кумир, но зачем всем нам знать уровень твоего интеллектуального развития на уровне плинтуса???

Гость
17 февр 2024 в 18:08

В Москву в Печатники, там полно таких,и холодильник,душ, телик, и Блиновская.

Гость
17 февр 2024 в 23:26

А как у них такой противный голос получается?

Гость
18 февр 2024 в 12:30

пока живут на свете дураки, все эти мошенники будут процветать... а дураки только множатся

Гость
18 февр 2024 в 17:55

Apple Vision Pro - разочарование года. Устройство откровенно провальное.