СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Свой вес узнаю на грузовых весах»: как живет девушка, которая весит 242 килограмма
«Свой вес узнаю на грузовых весах»: как живет девушка, которая весит 242 килограмма

Гость
10 мар 2024 в 19:15

А ведь всего-то надо было с самого детства втрое меньше есть и нормально двигаться.э! Теперь примерно 100кг жира ей придётся сначала хирургически вырезать, и только потом оставшееся сало спортом и диетой сгонять. Пару лет, не меньше.

Гость
10 мар 2024 в 22:19

Не в тот проект пришла, надо было на необитаемый остров(последний герой)

Гость
11 мар 2024 в 09:43

Жрать меньше надо ,лентяйка,себя не хочет в порядок привести.Спорт,а не сиденье за кросфордами

Гость
10 мар 2024 в 20:43

Чтоб похудеть надо отказаться от многого, сила воли нужна или огромные бабки!!!!

Гость
10 мар 2024 в 21:00

Такие нагрузки на колени...на позвоночник... Пусть им программа поможет!

Гость
11 мар 2024 в 00:07

это всё очень печально

Гость
11 мар 2024 в 09:15

😲
Т.е. она до сих пор не знает диагноза?
И это выставляют на "шоу"!?

Гость
11 мар 2024 в 12:07

Мамочка, чтож вы забыли про свою доченьку, когда она уже в подростковом периоде была в большом весе?

Гость
11 мар 2024 в 17:58

Алёна,не сдавайся,работай над собой!

Гость
11 мар 2024 в 19:17

Люди все же глупые. Тут явные проблемы со здоровьем в основе, и прежде всего с гормонами. Её родители должны были её по врачам водить, а не игнорировать. И ей самой сейчас с этого начинать надо. А комментаторы из категории "ленивая и меньше жрать" помолчали бы, как не стыдно.

Гость
11 мар 2024 в 21:51

Смотрю передачу ,вместо того,чтобы сгонять вес,она сидит и кросфорды разгадываетСтарая пословица,,"Без труда не вытащишь и рыбку из пруда" надо работать над собой,заниматься, спортом.А тот ,кто ее жалеет,тот на самом деле,медвежью услугу ей оказявает ,ее будущее печально,если она не будет над собой работать..

Гость
11 мар 2024 в 23:19

Очень печально конечно, упущено время. Это конечно шанс и главное мотивация, вера в свои силы , мотивация. Удачи !!!

Гость
12 мар 2024 в 14:36

Красивая девка, превратила себя в бабку..из за своей лени и обжорства

Гость
30 мар 2024 в 16:45

Алена, Вы очень красивая на самом деле и винить себя не нужно. Но слишком большой вес действительно плохо влияет на весь организм. Я желаю Вам удачи!