СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Нет слов, какой позор»: жюри пришлось извиняться после разоблачения Барби в шоу «Маска»
«Нет слов, какой позор»: жюри пришлось извиняться после разоблачения Барби в шоу «Маска»

Гость
29 апр 2024 в 08:30

Зашибись когда запретят уже этот бред? Сколько миллионов выбрасывают, празднуют, веселятся, а ребята гибнут за их дворцы и рожи. Лучше бы эти деньги отдавали сиротам погибших ребят да инвалидам на протезы. Вот это был бы поступок, смотреть их рожи неприятно- сытые, наглые.......

Гость
29 апр 2024 в 10:06

Телевидение стало ужасным. Контроль какой- то есть?

Гость
29 апр 2024 в 09:11

Нашли для себя развлечение, заняться больше нечем в такое время?

Гость
29 апр 2024 в 09:43

Как этот бред смотреть можно?

Гость
29 апр 2024 в 10:02

Телевидение стало ужасным.

Гость
29 апр 2024 в 10:07

Контроль какой-то есть?

Гость
29 апр 2024 в 00:24

Я думала, что они хором назовут, что это Лариса Рубальская.И обсуждение показалось будто наигранным..как можно было не узнать её голос?Она же даже не изменяла его...очень странно...больше похоже на плохую игру.

Гость
28 апр 2024 в 21:42

Таврического нарядите и пусть споёт Хава Нагила или лезгинку
они ему родные и духовные учителя

Гость
28 апр 2024 в 22:28

Оболванивание населения продолжается...

Гость
28 апр 2024 в 23:49

Просто стыд,как можно было так с Ларисой Рубальской.Да кто бы там не был,она ушла в шоке. Нужно поменять председателя, невозможно смотреть, постоянно давит на других, членов жури.Очень удивила Лера,думала что она будет вторить Киркорову .Матрёшка постоянно наменировали,ну естественно, что она и должна была уйти. И сколько можно ,тащить подружек Киркорова.

Гость
29 апр 2024 в 07:04

Они вообще не следят за своим языком

Гость
29 апр 2024 в 07:54

а здесь чего не возьмись: сплошной позор(

Гость
29 апр 2024 в 10:34

Смотреть неприятно на это кривлянье Валерии И Филипа

Гость
29 апр 2024 в 16:22

Фееричная чушь

Гость
29 апр 2024 в 20:11

Случайно попали на финал "Голоса" по ТВ, давно не смотрим, и стало просто дико смешно, когда выиграл участник, не попадавший в ноты, дававший петуха, с жутким фальцетом и орущим как его наставница. Можно и дальше не смотреть. С "Маской" такая же история. К исполнителям претензий нет, там жутко надоевший Киркоров в стразах и перьях как попугай Попка.

Гость
29 апр 2024 в 22:10

Я давно уже не смотрю, ужасное шоу

Гость
30 апр 2024 в 05:57

Когда прекратится это издевательство над народом? Пир вовремя чумы.