СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Двое и один в подарок: у ярославской пары родилась тройня
Двое и один в подарок: у ярославской пары родилась тройня

Гость
25 апр 2018 в 22:40

Как можно рожать троих в съеме? Где у них мозг?

Гость
25 апр 2018 в 18:22

Здоровья Вам и Вашим славным малышам!

Гость
25 апр 2018 в 18:32

Молодцы

Гость
25 апр 2018 в 19:13

Ура!!!! Безмерного счастья родителям!

Гость
26 апр 2018 в 00:46

Здоровья малышам!Счастья и терпения маме с папой!И не слушайте никаких умников,вы молодцы!

ВАСИЛИСКА
26 апр 2018 в 08:04

ой ! вот врали то! Че на пишут что это ЭКО? зачем скрывать?

Гость
25 апр 2018 в 20:08

А с чего должны обещать что-то? Для себя рожаете) поэтому и рассчитывать надо ТОЛЬКО на себя!

Гость
25 апр 2018 в 19:19

Эко

Лидия
25 апр 2018 в 23:49

Счастья и терпения. Всё у вас будет! И причем здесь ЭКО не ЭКО, родились, живы и здоровы - это уже счастье. Эх, была бы помоложе!

Гость
26 апр 2018 в 09:43

Те, кто говорят про нищету и квартиру, не поймут, что всё это на тот свет не заберёшь

Гость
25 апр 2018 в 20:13

А вот других детей прошлым летом угробили. Хорошо, что отмыли реанимацию от инфекции, которая столько детей убила.

Гость
25 апр 2018 в 22:42

Здравствуйте!Я желаю родителям детишек и самим малышам здоровья и всего самого хорошего!А тем,кто пишет статьи:читать то,что вы пишите!

я ЖЕ мать)
26 апр 2018 в 08:06

ООООО офигеть ! ну все теперь на себе крест! очень смелая дама)

Гость
26 апр 2018 в 08:43

Конечно властям для поднятия своего имиджа надо выделить ребятам квартиру, а не помогать в её покупке.

Гость
26 апр 2018 в 08:46

Здоровья и терпения семье!!! Дети это счастье!!! Молодцы!!!

RomanD
26 апр 2018 в 08:58

молодцы. удачи новоиспечённым родителям.

Гость
26 апр 2018 в 09:33

Здоровья и счастья малышам.
Хоть одна хорошая новость.

Гость
26 апр 2018 в 11:03

Глупые людишки, какой крест на себе?Она мамочка!!!!! Самая счастливая мамочка!!!!! Это же такое счастье, тройное!!! Счастья и здоровья вашей семье! Вы больше чем молодцы! Детки милахи))))

Гость
26 апр 2018 в 11:24

Светлана и Андрей, поздравляю вас с рождением таких замечательных малышей. Не обращайте внимание на злые языки, это все зависть и неудовлетворенность жизнью. Здоровья вам и детишкам, и только положительных эмоций.

Гость
26 апр 2018 в 14:43

Умнички! Если чего то очень хочется,это обязательно сбудется! Поздравляю!

Гость
27 апр 2018 в 02:24

Вы просто не представляете сколько эта пара пережила! Светочка мы поздравляем вашу семью с таким долгожданным событием!! счастья вам! и вкусного молочка вашим деткам!!