СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мысль о выходе на работу стала шоком: мама задолжала полтора миллиона своим детям
Мысль о выходе на работу стала шоком: мама задолжала полтора миллиона своим детям

Гость
23 окт 2018 в 08:47

Отцы разбежались, а мать должна осталась.... Здорово у нас люди живут.

Гость
23 окт 2018 в 07:57

ДЕТИ сразу видно родные, у всех лица одинаковые!!!

Гость
23 окт 2018 в 08:05

Интересно, что за дурацкая система у нас в стране! Лишили прав, но деньги почему - то с неё требуют, хотя и так ясно, что отдать ей нечего, четверо детей на руках, на голодную смерть обрекаете! Конечно, только самые слабые слои нашего общества должны за все платить - и налоги, и коммуналку. Органы опеки, которые должны опекать, помогать - могут только лишить прав и средств на существование.

Гость
23 окт 2018 в 11:29

Вообще то раньше в советском семейном кодексе -если родителей лишали прав то и алименты они не платили - потому как если нет прав то нет и обязанностей, а теперь получается правнет -а обязанности есть - вот поэтому ювенальная юстиция и направлена на то чтобы отбирать детей -конечно приёмным родителям уж больно хорошо и пособие и алименты получать

Гость
23 окт 2018 в 11:19

Ну когда кроме как рожать ничего больше не умеешь, о какой работе можно думать

Гость
23 окт 2018 в 11:55

А кто возьмет ее с такими долгами на работу? Ответ :Никто!

Гость
23 окт 2018 в 09:09

А с парашютом, бросивших, своих детей, алименты взыскивать не будут! Так как затратно- их же еще найти надо! А тут мама, с 4 счастье, детьми живет, с нее и драть можно!

Гость
23 окт 2018 в 08:56

А где же отцы то всех детей?!

Гость
23 окт 2018 в 11:46

Женщина и дети не в той стране родились! Здесь они получают только пинки, упреки, и да, действительно, органы опеки могут только отобрать и разрушить семью, только не помочь. В европейских странах эта женщина, что семерых родила, была бы героиней, и имела бы всяческие привилегии во всем! Мужики разбежались, потому что многие и себя содержать не могут, а не только детей. Стране грозит очередной демографический провал. У нас хорошо живут только чиновники, банкиры и торговцы недрами российскими! Только не народ...

Гость
23 окт 2018 в 18:59

Если у неё хорошо получается рожать, она может быть суррогатной матерью.

Гость
23 окт 2018 в 10:08

Наверное у нее семь айфонов есть

Гость
23 окт 2018 в 13:14

таких стерилизовать надо, что бы не плодились!!! зачем беременеть от не пойми кого, зная, что он ничего не даст будущему ребенку, а ответ один - она жила на пособия и продолжала почковаться...

Гость
23 окт 2018 в 17:04

Дети уже родились и они то не виноваты в образе жизни матери.почему нельзя ее просто заставить работать,а не жить на пособия.а детей отдать туда,где им действительно будет комфортно.

Гость
23 окт 2018 в 18:54

ой, ай, бедная...Да у нее просто мозгов нет и социальной отвественности. Такие, как кошки, рожают , и не думают о том, как поднимать детей будут, о будущем своих детей! Они только знают, что им все должны-она родила, героиня! Родить каждая может, а ты вот вырасти его, воспитай, дай образование. Да и от осинки не родятся апельсинки! Будущее таких детей предопределено.

Светлана Разумовская
23 окт 2018 в 09:01

так пусть она на зоне варежки шьёт, до смерти, в чем проблема??? что за сюсюканье и заигрывание с отбросами общества??? ведь все прекрасно понимают, что никуда она работать не пойдет и никакие деньги на детей тратить не будет...