СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации У родителей, которых обвиняют в покупке ребёнка, отберут девочку. Стало известно решение суда
У родителей, которых обвиняют в покупке ребёнка, отберут девочку. Стало известно решение суда

Гость
1 нояб 2018 в 11:32

Конечно, мне можно опираться только на то, что я прочитал, не знаю всей истинной истории как и что было. Допустим, что все здесь описанное правда. В таком случае просто ужас! УЖАС! Государственная машина беспощадна и не дает никакой возможности повлиять на исход, дать людям шанс оправдаться, разобраться в ситуации. Беспомощность перед лицом Родины. Черная грязная мощная машина, сминающая все на своем пути. Очень надеюсь, что люди, кто инициировал это дело прочувствуют и до конца дней своих будут испытывать вину за совершенный поступок во благо звезд на погонах. Это мое оценочное суждение.
Предлагаю семье и нашим местным СМИ максимально широко осветить ситуацию, нужно максимальное информирование. Если до Москвы дойдет, есть шанс, что руководители их уровня помогут.

ююю
1 нояб 2018 в 11:38

Да что же такое творится??? У любящих родителей ОТНЯТЬ ребеночка любимого!!!! Этот "судья" не человек что ли??? Он просто лишает ребенка РОДИТЕЛЕЙ, и отдает получается на произвол судьбы. Не известно что теперь будет!!! А представить что твориться у этой семьи просто СТРАШНО. Слов не подобрать... а судье за все придется "там" ответить, видимо бездетный...

Гость
1 нояб 2018 в 13:17

Срочно к Андрею Малахову на 1 канал!!!!

Гость
1 нояб 2018 в 12:01

Да что же за законы такие в нашей стране!!!!! когда люди готовы дать любовь и содержание ребенку, у них отбирают эту возможность... при этом недородителям часто оставляют детей......... очень хочется все-таки верить, что найдется способ оставить малышку в этой семье. возможно, получится удочерить ее кому-то из родных.

Ирина
1 нояб 2018 в 12:44

Обращайтесь на 1 канал, трубите везде

Снэки
1 нояб 2018 в 13:25

С чего они решили, что ребенок купленный? Мне интересно, они хоть какие-то доказательства предоставили? Дорогие родители, создавайте петицию, пишите в газеты.... подавайте ответный иск в высшие инстанции.

Гость
1 нояб 2018 в 11:28

бред-бред-бред. Создавайте петицию!

Евген
1 нояб 2018 в 11:34

насколько дебильна эта страна,что трудно подобрать слова. Миллионы детей в детских домах мечтают,чтобы обрести семью, которую у этой девочки просто взяли и украли.

Гость
1 нояб 2018 в 11:38

Как же всё-таки несправедливо!!!! Какое преступление они совершили?? Вырастить ребенка, дать ему достойное образование, любовь, заботу????? Увы, уже это стало уголовным преступлением! Противно!!! Мерзко!!!

Гость
1 нояб 2018 в 11:51

Ужас! А как это отращится на ребенке,на его психике? Вот,она,власть опеки! Тут они стоят насмерть! Бросили все силы и сейчас празднуют победу.

Гость
1 нояб 2018 в 12:11

Ну, и где уполномоченный по правам ребенка???

Татьяна
1 нояб 2018 в 12:26

Не издевайтесь над ребенком и родителями!!!

гость
1 нояб 2018 в 12:31

люди годами стоят на усыновление, а между тем в дет домах растут дети без родителей;
в этой истории казалось бы мать не против отдать, семья не против взять;
но закон?
на чьей он стороне?
кого он защитил в данном случае? чьи права нарушены?
опеки? (не получили мзду)
матери? (которой не нужен ребенок)
Повышаем показатели? ждем премию?
противно, от таких решений

Гость
1 нояб 2018 в 13:11

Надо было горе-мамашке в графу "отец" в свидетельстве вписать ФИО приемного папашки. И все, не было бы проблем. Ребенок живет со своим отцом... Мать пишет отказ, и приемная мать ее официально удочеряет.
Страна д....., конечно....

Гость
1 нояб 2018 в 13:28

Обращайтесь на федеральные каналы! Вам обязательно помогут!
Слов нет на наше правосудие ! Как можно лишить семью ребёнка? Любящую семью ! Позор нашей власти

Гость
1 нояб 2018 в 14:14

Срочно обращайтесь на первый канал,срочно!Это кошмар!

Гость
1 нояб 2018 в 14:20

срочно к уполномоченному по правам ребенка РФ, а не области, и телеканалы российские подключать!

Гость
1 нояб 2018 в 14:22

Пусть био мама заявит права на девочку,ей вернут. Родным родителям полюбому возращают,лишь бы не в дом малютки попал ребенок. А потом делают все как надо по закону. Родителям не паниковать и не опускать руки. По сути дела жесть конечно,отношение судьи как к щеночку. Прав ребенка видимо вообще неучитывали.

Гость
1 нояб 2018 в 12:56

уже ни кого не удивляет,
что суд, "с большим прибором"(с) положил на презумпцию не виновности...
ведь, покупка, только предполагается и, по факту, еще не доказана.
ну, а чего еще ждать в такой стране...

Гость
1 нояб 2018 в 14:30

Очень жаль семейную пару, непонятно только одно, судя по публикациям они так и не беседовали на предмет своих действий по такому удочерению с руководством опеки? Странно. Когда в стране такая коррупция и беспредел власти , не зная всех тонкостей системы удочерения и большие очереди на это, надо быть готовым ко всему. Может руководители опеки сразу бы завернули. Добивайтесь закрытия уголовного дела ,чтобы снова иметь право на удочерение.Не отчаивайтесь!!!!!!

Гость
1 нояб 2018 в 14:41

А где Крупин? Любит же попиариться на резонансных ситуациях. Или не хватает авторитета чтобы заступиться за простую семью перед бюрократической машиной?

Гость
1 нояб 2018 в 12:17

Без слёз не возможно читать( как так можно?! Почему для нашего государства ребёнок это игрушка??? Девочка живёт в благополучной семье, где её окружат заботой и любовью! Что ещё нужно?! Лучше б следили за неблагополучными семьями и там изымали детей! Сломали 3 жизни!(((

Гость
1 нояб 2018 в 12:53

Конечно, в детском доме ведь ребенку гораздо лучше, чем в этой семье! Что за д...... законы в нашей стране??!!!

Гость
1 нояб 2018 в 13:25

д......... решение вынесли... сделайте вывод, кто судья. Вот что значит не заплатить опеке. Чтоб чинушкам из это опеки пусто было всю оставшуюся жизнь за такое деяние

Гость
1 нояб 2018 в 14:30

Органы опеки, могут только отобрать, посадить в тюрьму, но никак не опекать и помочь! Долой этих дармоедов! Приходят в многодетные семьи, смотрят, что то не так - может молока, например, не оказаться в холодильнике - и сразу выносят вердикт - семья голодает - детей в детдом!

Гость
1 нояб 2018 в 14:36

Обратились на 1 канал, готовы помочь, нужны контактные данные семьи

Гость
1 нояб 2018 в 14:39

Сотрудники опеки вымогают взятку. Факт налицо. Не дали - на те иск

Гость
1 нояб 2018 в 14:48

Я бы хватала ребёнка и валила куда подальше.... Скотство все это

Гость
1 нояб 2018 в 11:55

Кто потерпевший в данном случае?

Гость
1 нояб 2018 в 12:24

вот она - сила российского правосудия! Ребенку лучше ж в интернате, чем хоть и приемной, но семье.

Гость
1 нояб 2018 в 15:39

как всегда в нашей стране!!!!!!!Видимо органам опеки не перепало ни копейки вот они и обиделись. ..... последние!!!!!у алкашей не забирают ,а здесь надо им забрать!!!!!!!!!!!!!Даже если и заплатили эти люди матери-зато ребенок любим и в семье!!!!!!!!!!!!!Не-е-е-е-ет надо иъять из семьи и в детский дом или другую семью.Как с игрушкой какой-то!......!

Гость
1 нояб 2018 в 15:43

Добрый день, редакция 76.ru! Почему вы не идете на контакт с редакцией 1 канала? мы не просим нам сообщить контактные данные семьи, просим Вас выйти на семью и передать им телефон редактора 1 канала, который готов с ними пообщаться

1 нояб 2018 в 16:51

да здравствует наш суд- самый гуманный в мире! а нотариус который подписывал заявление матери о передаче? и опека которая сначала передала ребенка в семью? пусть даже временно? опека что опять выйдет сухой из воды? типа мы сначала отдали ребенка а потом сообщили в прокуратуру? опека- рудимент в нашем государстве. пустой довесок. орган который ничем не помогает. ничего не проверяет. на места выходит только на бумаге. все чеки им сдают поддельные. их собирают в мусорных баках в магазинах. просто поверьте. сохранность жилплощади никто не проверяет. за 6 лет квартиру опекаемой посмотрели 2 раза а должны вроде ежегодно. тьфу!!

свободный человек
1 нояб 2018 в 20:04

Вот так в этом царстве "вершится" правосудие. Интересы ребенка 0. Интересы родителей 0. Презумпция невиновности 0. Доказательств дачи взятки биологической матери 0. НО, ребенка все равно отберут!

Гость
1 нояб 2018 в 17:31

Нельзя уступать этой поганой опеке,сделать все возможное,но ребенка не трогать и дать по шапке этим дурам. Они как будто назло все делают -что бы детям плохо было.Сталкивалась с ними, именно вред наносят детям,а не защищают.

Гость
1 нояб 2018 в 19:21

Не трогайте судью, это один из самых опытных и квалифицированных специалистов, принял единственно верное решение

Гость
1 нояб 2018 в 19:34

А почему мой комментарий удалили, о том, что здесь не в опеке дело, а в СК? Прочитайте слова адвоката из предыдущей статьи. Он же все подробно рассказал. Опека да, но нарушение закона у СК! Туда надо запросы делать

Гость
1 нояб 2018 в 20:10

Не забывайте про тайну усыновления!!!

Гость
1 нояб 2018 в 21:21

Может обратиться к депутату? Это немыслимо, что происходит? Мы совсем перестали быть людьми

Гость
2 нояб 2018 в 15:57

Парадоксально,но только большая огласка сейчас поможет.Трубите Андрею Малахова и молитесь.

Гость
2 нояб 2018 в 15:59

К Гордону надо! Он им даст прос...ться!

Гость
4 нояб 2018 в 14:02

Пишите Гордону он вам поможет.

Гость
12 нояб 2018 в 16:18

Да не платили они никому.Так радовались этой девочке счастье нескончаемое была она для них.А теперь детский дом и горе .

Гость
22 авг 2019 в 16:59

что сейчас с этой семьей?