СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Минус 30 тысяч: мэрия Ярославля отменяет выплаты семьям с тремя детьми
Минус 30 тысяч: мэрия Ярославля отменяет выплаты семьям с тремя детьми

гость88
18 дек 2018 в 15:29

Вы чего ждёте то, слуги народа???!!!

Гость
18 дек 2018 в 17:18

Пусть себе зарплату отменят, а потом у народа льготы отнимают

Гость
18 дек 2018 в 18:27

Видимо действий как в Париже ...

Гость
18 дек 2018 в 21:17

А много ли вообще рождается тройняшек в области , может и не так уж и много денег то на это надо, чтобы так громко отходить от стратегической задачи сегодняшнего состояния страны.

Инженер1
18 дек 2018 в 17:12

Все правильно делают. Они получат 1 млн рублей на улучшение жилусловий. Кроме этого, им сохраняется льгота и выплата, если доход супруга (жена дома с детьми сидит), ниже почти 50000р в месяц. У нас такие ЗП только депутаты получают.

Царь гора
18 дек 2018 в 19:20

Отмените льготы на проезд в общественном транспорте! Хватит уже содержать бездельников. Нет денег пусть пешком ходят. Что до цены на бензин надо довести её до ста рублей за литр.

Антон
20 дек 2018 в 10:27

очередной минус мэрии перед городом

Инженер2
20 дек 2018 в 11:10

Там условия такие, что всё равно денег не получить. Как и с квартирами и с землёй.
Нашей семье ничего не положено, по условиям предоставления. Может это и к счастью.

Лоло
18 дек 2018 в 22:19

Гнать всех Волковых, Мироновых в Магадан.

гость
19 дек 2018 в 20:05

А когда же налоги с нас отменят? Льготы отменяют, а цены повышают!

гость
18 дек 2018 в 16:13

Ну депутаты с мэром уж совсем зажрались - детей обирают - нет бы себе зарплаты снизили , да на всякие дурости бы денег не давали - похоже с совестью в этом обществе совсем хреново стало

Уася
18 дек 2018 в 16:44

Совести то у них давно нет, а денег для народа - еще меньше!!!

RomanD
18 дек 2018 в 16:43

мне думается, что чинуши проводят проверку поговорки: "нас имеют, а мы крепчаем".
интересно доколе? будет тереть народ россейский?? сколько ещё надо, что бы пробудить ото сна и взять всё в свои руки

Юрий
18 дек 2018 в 17:36

Ну, а что вы хотели. Мы теперь мэра не выбираем и он нам ничего не должен. Ему теперь надо нравится членам муниципалитета.

Гость
18 дек 2018 в 20:04

Гоп компания из родственников и дружков охранника ещё не до конца обобрала ярославцев. Надо ещё и у детей из глотки кусок вырвать и отдать своим отпрыскам. Они в Монако все спустят

Павел
19 дек 2018 в 00:37

Пора Ярославлю вставать с колен

Петя
19 дек 2018 в 10:28

А давайте отменим мэра? нам он зачем такой нужен?

Алексей
19 дек 2018 в 11:08

Вставай страна огромная!!! вставай на смертный бой!