СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Государство борется с абортами? Гинеколог — о грядущих ограничениях на препараты для прерывания беременности
Государство борется с абортами? Гинеколог — о грядущих ограничениях на препараты для прерывания беременности

20 июля 2023 в 11:41

Доступное и качественное здравоохранение может помочь демографии...а когда тетка понимает, что к банальному ЛОРу она ребенка или платно сейчас или бесплатно через 2 месяца(добудь явочку - квест для сильных) отведет - сразу понимает, что "Боливар не вынесет двоих". В союзе уже ограничивали и запрещали, чем кончилось? Мором женщин и патологиями, осложнениями, снижением рождаемости, ростом криминала... Так и тут будет...Бедные бабы опять начнут травы заваривать, спицы вставлять, в парилке сидеть, да со шкафов прыгать..... Займитесь наконец здравоохранением. А то бесплатное становится все дороже и недоступнее.... Оптимизировали до основания....

Гость
20 июля 2023 в 11:40

ЖИВОТНОВОДСТВО РФ

Гость
20 июля 2023 в 11:46

Отелились и к станку!!!
Оборонять их богатство и власть

Гость
20 июля 2023 в 11:48

СКОТ в Цивилизованных странах лучше Живёт и имеет больше прав

Гость
20 июля 2023 в 11:36

Мурашко ещё не написал по собственному желанию на увольнение?

Гость
20 июля 2023 в 11:51

Надо осеменять принудительно!
вспоминайте в какой прекрасной стране так делали?

Гость
20 июля 2023 в 11:55

Вчера Госдума приняла закон об исламском банкинге в четырех регионах России — Дагестане, Чечне, Башкирии и Татарстане.

Исламский банкинг подразумевает соблюдение принципов шариата при предоставлении финансовых услуг. В частности, он запрещает брать установленный процент или вознаграждение за предоставление займа.

20 июля 2023 в 15:54

пока все обсуждают! вор ворует ФНБ

Гость
20 июля 2023 в 11:49

Раньше это называлось кампанейщина. "Скоро" прилетит черенок от граблей.

Гость
20 июля 2023 в 16:08

Есть один-единственный способ борьбы с абортами - пропаганда защищенного секса и просвещение в сфере контрацепции.

Гость
20 июля 2023 в 17:02

Да их просто нет,получали из за границы,вот и ввели ограничения.

Гость
20 июля 2023 в 22:14

Лекарства дефицит,