СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Мать заставили»: в Ярославской области у женщины-инвалида отняли новорожденного ребенка
«Мать заставили»: в Ярославской области у женщины-инвалида отняли новорожденного ребенка

Гость
7 авг 2023 в 19:37

Вернуть ребенка ,прекратить беспредел,эпилепсия не приговор.Видно ,кому то пообешали уже ребенка, органы опеки Видят защиты нет.Прокуратуре бы проверить,эту компанию работников, возможно она не первая с кем они такое прокручивают.

Гость
7 авг 2023 в 19:47

Похищение. Это же уголовная статья. Ау! Прокуратура!!!

Гость
7 авг 2023 в 21:51

девушка недоговаривает. просто так бумагу на передачу ребенка никто не подсунет. наверняка пособия перестали платить,вот и сочинила,что отобрали

Гость
8 авг 2023 в 10:28

Люди разные и живут тяжело и бедно, но жить надо, и государство должно помогать, оно и помогает, хоть слабенько и криво но помогает, и дай бог дай всем нам здоровья и счастливого будущего для наших детей.

Гость
8 авг 2023 в 10:32

Вырастет Человеком!

Гость
8 авг 2023 в 11:22

Готова этой женщине помочь с вещами остались от внуков и внучки ползунки, кофточки, шапочки и т.д

Гость
8 авг 2023 в 17:22

С пороками нельзя вообще рожать. Стерилизация- единственный выход.

Гость
8 авг 2023 в 17:28

Она работала не в одном месте, брали. Но лень матушка да язык длинный впереди её бегут. Так что вы со своей жалостью притормозите. Она себе на уме.

Гость
8 авг 2023 в 17:32

Вот вы о чём пишите, какой огород, какой мужчина? В огороде бурьян выше забора, а мужчину то она и не знает толком, где он и откуда. Сколько вас жалельников то ,а сути и правды не знаете.

9 авг 2023 в 15:21

Она не отдавала ребенка, ей сказали, что в больницу положат ребенка лечить и дали на подпись, а сами забрали ребенка насовсем в дом малютки.

Гость
9 авг 2023 в 19:26

Ага, а когда она угробит ребенка, кто будет отвечать....опека, а пиарщикам рекомендую заткнуть рот...

Гость
9 авг 2023 в 20:08

Читаю и удивляюсь ,сколько ненависти к человеку.Кому она перешла дорогу. ?Видно у нее нет матери, отца,один брат.Призываю- "Люди оставайтесь людьми," Делайте и творите добро. Представляю,как ей тяжело в этой деревне.Работы нет,близких нет и тут готовы затоптать человека.Все не без греха сами. Опомнитесь,кто помогает Бог еще больше дает, помните.!

Гость
17 окт 2023 в 02:46

Ребенка надо ещё и поднять кто ей все будет помогать волонтеры