СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На сайте усыновлений появилось объявление о мальчике, один в один похожем на отобранного у ярославской мамы
На сайте усыновлений появилось объявление о мальчике, один в один похожем на отобранного у ярославской мамы

Гость
22 окт 2023 в 08:39

Оставьте мать ребенка в покое и просто помогайте семье, помогите с ремонтом дома раз так переживаете. . Зачем делать ребенка формально сиротой при живом родителе, при этом улыбаясь и отплевываясь что никто не лишал, заставляя подписывать угрозами помещение детей в реаб. Центры.
Почему то в яросл. Обл. Опека неадекватна по всей области.
видя любую мать и любого ребенка сразу требует чтоб переезжали в город мол в деревне нет условий. Все там есть, просто не так как они привыкли. Пол Росии так выросло и смотрите, куча депутатов из таких деревень, выжили же. Лучше реальными проблемами алкашей и их детей бы занялись.

Гость
22 окт 2023 в 08:59

В доме брата нет даже коммуникаций... Ах ты Господи! Да у нас пол-России так живет. Печка, колодец, деревянный туалет во дворе - вот и все наши благоустройства. Скрепы, так сказать, в пику "загнивающей" Европе.
И живут, и работают, и образование получают. Или что - в деревнях люди какого-то не такого сорта?
А цены на локальные коммуникации в частном секторе сейчас запредельные, по сравнению с доходами граждан. А от государства помощи нет - одно пустословие и ограничения в правах тем, кто послабее.

Гость
22 окт 2023 в 09:30

На что она живёт, если не работает?

Гость
22 окт 2023 в 12:12

Полагаю прокуратуре надо проверить органы опеки и больницу, возможно это не единичный случай с отниманием детей у мам.Очень быстро ,как то вызвал врач ,опеку, по ерунде а они,органы опеки сразу приехали с договором ,об иэьятии ребенка..

Гость
22 окт 2023 в 12:36

Не зря администрация не отвечает на телефоны,т к видно ,в этом деле много темных пятен

Гость
22 окт 2023 в 07:52

Беспредел по-ярославски.

Гость
22 окт 2023 в 09:18

"В медучреждении обманным путем мать заставили подписать документы на отказ от малыша, — говорится в посте благотворительного фонда." "Вера сама заключила договор со специализированным домом ребенка."
Увы, но раз есть такой документ, то ребенку и нужен опекун на время договора. А если отказ, то и усыновитель возможен. Но раз предлагают именно опеку, значит, отказа нет. Нужно отзывать свою подпись на договоре...

Гость
22 окт 2023 в 11:29

ВЕРА срочно езжай в орган опеки и напиши заявление в 2- х экз ,об отзыве заявления,которое тебе полсунули на подрись об изьятии ребенка,заявление зарегистрируй и зарегистрированное заявление возьми себе

Гость
22 окт 2023 в 12:19

От отдайте ребенка матери!!!!!

Гость
22 окт 2023 в 12:40

Красивая молодая мама,с красивыми длинными волосами,кому же она перешла дорогу,раз так жестоко с ней обходяться

Гость
22 окт 2023 в 13:03

Предселатель думы Боровицкий должен обратить на это внимание и не остаться равнодушным к этому Он подписывает документы и дает рекомендации на доджность судей.Вмешайтесь пожалуйста,помогите не лишить мать,ребенка

Гость
22 окт 2023 в 09:40

как боты патриоты поливают русский народ и налогоплательщиков за счёт которых этот режим существует

Гость
22 окт 2023 в 10:48

Зачем такие рожают? Нужны здоровые дети у здоровых родителей

Гость
22 окт 2023 в 20:03

Новости о покончившем с жизнью подростком у которого мать с ДЦП ничему вас не научила... Этого ребенка ждёт тоже самое если его оставят с матерью эпилепсиком. Во время приступа он у неё упадёт и свернёт шею от удара или она его задавит упав на него.... Школьник который покончил с собой просто не мог уже смотреть на страдающую мать от болезни со дня своего рождения...

Гость
22 окт 2023 в 11:02

Характеристики как у животного каким он и является))))))))))))))))

Гость
22 окт 2023 в 09:10

В пятницу в опеке не приемный день, если что. Во всяком случае в Ярославле.

Гость
22 окт 2023 в 11:07

А,что этот депутат слелал реально для Веры,популизмом занимается.Пока не видно,граммотной юридической помощи Вере

Гость
22 окт 2023 в 13:31

А депутат,написал заявление,депутатский запрос в прокуратуру,в орган опеки ,губернатору, об изьятии ребенка у молодой мамы или бла бла..

Гость
22 окт 2023 в 14:48

Видимо,Вере,не дали зарегистировать ребенка на себя и поэтому...

Гость
22 окт 2023 в 14:51

Опека вообще оборзела. У кого, действительно нужно, не забирают. Г-н Крупин ау, где вы? Любите вмешиваться туда, куда не надо, так вот вам ситуация, займитесь делом

Гость
22 окт 2023 в 17:45

Все села приравненные к Крайнему Северу безкоммуникаций,там в бочки подвозят воду,печь топят дровами,туалеты на улице и никого это не волнует,даже общественного транспорта нет,люди пешком ходят до работы,дети в школу.

Гость
22 окт 2023 в 22:44

И это наша действительность, как трудно бороться с этой системой, одной,молодой,деревенской девушке, если задействована система..

Гость
23 окт 2023 в 07:48

Но глава региона попросил не хайповать на этой истории, объяснив, что Вера сама заключила договор со специализированным домом ребенка.

естественно под угрозами ,что не сделаешь.

Гость
23 окт 2023 в 07:48

Знакомые описывают Веру положительно, несмотря на условия, в которых она жила. Правда сейчас волонтеры помогли хоть как-то обустроить деревенский дом ее брата — в нем не было даже коммуникаций. В избушке отделили комнату для молодой мамы с ребенком.

главе региона самому не стремно люди в таких условиях живут в 21 веке?

Гость
23 окт 2023 в 18:04

Хочется и одежду Вере,какую то отдать,жаль молодую маму,В деревне,что видит она,кроме,грязи на улице и дома,кула ходить,если клуб в деревне,какие то кружки,ничего нет наверно

Гость
24 окт 2023 в 06:11

А властям проще, не надо обеспечивать жильем, оказывать помощь, отнять - передать и забыть. А вы не в курсе, что это все живые люди, а не пешки на доске. Как же попадают бездушные чиновники, чтобы все рушить, а не созидать. Кто голосует за эти деревяшки.?

Гость
22 окт 2023 в 07:39

не забывайте кто вы в этой стране и что она для вас делает

Гость
22 окт 2023 в 11:04

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТО ЗАБРАЛИ У НЕВМЕНЯЕМОЙ МАМАШИ

Гость
22 окт 2023 в 11:04

Так ей и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 окт 2023 в 07:37

Всё идёт по Плану 👹