СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Опека — самый страшный орган»: годовалую малышку после анонимного доноса на год забрали у любящих родителей
«Опека — самый страшный орган»: годовалую малышку после анонимного доноса на год забрали у любящих родителей

30 янв 2024 в 09:18

Аноним подал заяву, что они алкоголики, а это не подтвердилось?
Пущай выдвигают встречное дело по клевете. Потом моральную компенсацию.

Гость
30 янв 2024 в 09:39

Надо теперь подать иск на орган опеки и самих их по чаще проверять. Потому что в маленьких районах действительно органы опеки творят беспредел. Не очень культурно даже разговаривают с детьми и их родителями. Работаю в одном здании с такими дамами из опеки, в кабинете через стенку слышу иногда их реченьки, стыдно за таких дамочек.

Гость
30 янв 2024 в 10:03

При этом девчонок у подруги Виталика Молчанова не конфисковали. Никто даже не обратил внимание, что девчонки живут в одной квартире с ранее судимым насильником.

Гость
30 янв 2024 в 09:28

Надо просто не открывать дверь и все!!!!

Гость
30 янв 2024 в 11:11

а помните, как нам впаривали про закон Димы Яковлева и про ювенальную юстицию где-то там?
а, тут у нас, оказывается, и детьми торгуют, и органы опеки криминальными махинациями занимаются, и главное, депутаты об этом знают, но ждут выборов. удивительно, и, главное, что враг все равно где то там, за забором....

Гость
30 янв 2024 в 16:08

А может журналист искажает речь Сергея, добавляя свой двойственный комментарий, чтобы читатели усомнились. У сотрудников детсадов в санитареой книжке стоит штамп о проверке психиатром и наркологом.
без этих штампов к работе не допускают в дошкол ное образовательное учреждение. А у опеки есть такие штампики? Может ввести такое требование и на сотрудников опеки, может они сами состоят и не соответствуют? Если верят анонимкам, которые в цивилизованном мире игнорируются!

Гость
30 янв 2024 в 09:10

здесь все и всё против народа
Жизни никакой нет, хуже нас мало кто живёт в Мире
по данным экономистов Киргизы богаче Русских людей в ТРИ РАЗА

Гость
30 янв 2024 в 09:50

редкостный бред

Гость
30 янв 2024 в 16:46

Прям набрасываются на ни в чем неповинных людей. достали видимо соседей своими гулянками и ором

Гость
1 февр 2024 в 02:31

Да я хоть бы и выпила не отдада бы ребёнку. Ненормальные. Теперь все кт о выпил нужно отдать что ли. Мешала вот и отдали. Фу еще оправдывают родителей. Девочку жалко.

Гость
30 янв 2024 в 09:07

Наш Дом - тюрьма😱

Гость
30 янв 2024 в 09:13

это ещё один аргумент в пользу рождения здесь новых призывников и налогоплательщиков

Гость
30 янв 2024 в 09:40

Зато будут любить еще больше прежнего.

Гость
30 янв 2024 в 13:39

Это "государство" относится к людям, как к холопям

Гость
30 янв 2024 в 14:17

Должно быть разбирательство, насчёт противоправных действий опеки,видно всё прекрасно у них и с пьющими и бьющими детей родителями,за должностойное преступление,Должно быть наказание.

Гость
30 янв 2024 в 15:44

Интересна фраза, они знали что 11го мы выпивали! Откуда? И ещё фраза, что с 31го до прибытия органов опеки выпивали ежедневно. Но блин это же реальный алкоголизм, какая бы там речь грамотно поставленная не была. Квартиру отнять?? Что бы новую потом детям выделить каждому по хате? Нет. Лечение прошли, а значит на учёт поставили, если человек не пьет, то в диспансере справку берет, что нет его там на учете и что здоров, либо письменный отказ дать оный документ. А то пролечились, молодцы, поженились, то же не плохо, хату в порядок привели и дите им вернули, значит не запущенный вариант

Гость
30 янв 2024 в 16:48

Пусть интеллигентный возрастной папа в своём прошлом покопается. Не обидел ли кого? И молодая мамаша тоже

Гость
30 янв 2024 в 17:05

Плохо что отклонили мой комментарий. Другим не повадно было бы так поступать с чужими детьми.

Гость
31 янв 2024 в 07:34

Почему столько описок и грамматических ошибок в тексте. То ли ИИ пересказ писал или с диктофона гуглом статью переписали. Ну ю можно же хоть раз автору статью свою прочитать и исправить падежи, склонен и смысловые ошибки "вы родила", " органы пеки". Испанский стыд.

Гость
31 янв 2024 в 10:28

М-да!!!надо в обратку,подать!Какие могут быть анонимы в таких делах???Не там работают службы опеки!!Где надо их нет!!!

Гость
15 февр 2024 в 09:32

Не понятно многое. Про квартиру- кажется ерундой, но уже ничему не удивлюсь. Первое, что странно- вместо того, чтобы принести справку о том, что мать не является алкогольно зависимой (пройти экспертизу), мать ложится в клинику. А далее супруги проделывают это вместе. Может от паники не соображали? Второе, почему родители мгновенно не подали в суд? Чтобы забрать ребенка, нужны доказательства, у опеки их не было. Девочка бы не год прожила в доме малютки, а родители не стояли бы на учете в нар.клинике.

Гость
26 мар 2024 в 16:37

В одном классе с внуком учится девочка(мама работает в опеке) девочка постоянно его обижает, может по-тому что мальчик заикается, мы очень много времени и денег тратим что бы исправить этот дефект речи, но он приходит со школы нервным и лечение не дает желаемого результата. Сегодня эта девочка сказала внукам, что они приемные, пришли домой возбужденые. Разве нужно было маме говорить доче, что дети приемные и у них разная фамилия с мамой? Прошу совета, как бы Вы поступили на моем месте?