СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ярославцы разоблачили кулинарное шоу на телеканале «Пятница»
Ярославцы разоблачили кулинарное шоу на телеканале «Пятница»

Гость
27 апр 2017 в 21:23

Что за предирки бредовые? Массовку приглашают. Открыли тайну 21 века. Это знали все, и кто смотрит шоу, молодежь по крайней мере, прекрасно это знают и понимают. А так же- прекрасно видят что есть что. Или для Ивлева спецом майонезом заливают все, креветки в салат коктейльные кладут, еще половина блюд= замороженное в микроволновке размораживают?
Да это ШЕДЕВР. Раньше они так не делали, а на камеру делать начали? Г.... делать специальные люди их обучали видимо? Грязь то же спецом завозят? Паутину спецом? Что за наивность и глупость. По хлеб соль было видно= совок, залитый мазиком. Совковые свадьбы- когда все жирно, залито майонезом, главное водки больше и пойдет.

Гость
29 сент 2016 в 13:07

И в чем разоблачение? в том что людям на халяву по 500 рублей обломилось? или 500 рублей оказалось мало и поэтому стали в соцсетях писать что все это фуфло? нашим людям покажи х... найдут к чему придраться: маловат, великоват, сморщенный, несморщенный, не так висит, не так стоит....

Гость
29 сент 2016 в 12:30

Ну хоть рекламу сделали, не был ни в одном из них, теперь даже сходить интересно))))

Иван К.
29 сент 2016 в 14:38

Я ранее бывал в "Шафране". Милая и колоритная обстановка, замечательные сотрудники. Очень приличная еда во всех отношениях - вкусная и порции достойные. А к чаю подавали огромное блюдо с разными вкусняшками: сухофрукты, цукаты, сладости. Ням! Чему еще можно было научить? Ученого учить - только портить. Хотя все делается с согласия хозяина. Здесь у меня нет объяснений.

Гость
29 сент 2016 в 13:19

Я то все думал, что за Хлебсоль, пришлось передачу смотреть, а это оказывается поминочно-свадебное заведение. В свое время там была простая столовка. Месторасположение кафе неудачное. Пельменная для студентов соседнего техникума может быть, а так, сомневаюсь, что народ туда ломился.

Гость
30 сент 2016 в 10:06

Шафран изначально был не плохим заведением, но потом то ли повара сменили, то ли забили на посетителей, но только там такоая г**нянвя еда стала, что даже после "преображения" не хочется идти проверять

рпарп
23 апр 2017 в 20:31

был на съемках в Шафране
Инструкций никаких не было, сказали просто придти и сделать заказ. Никаких наиграностей и перекладывание продуктов не было. Это и есть "разоблачение"?
Заведение действительно было "привет из 90-х".
Одни скатерти чего стоят - прожженные от бычков, дырки закрыты солешницей)

Гость
20 апр 2018 в 01:21

Не важно что и как сделал Ивлев. Факт в том, что до него было не кафе, а помойка. И таких много. Ничего из себя не представляют, готовить не умеют, а понту много. Естественно это шоу, но вы сами кроме пережаренной яичницы что-то приготовили ???

fandarzalar
22 нояб 2018 в 08:41

Я так и не понял к чему нытье? То что массовка проплачена? Дык это и ослу понятно, Ивлев практически прямо об этом сказал - "Завтра я нагоню сюда людей".
Сделали декор на тяп-ляп? Ну бывает. Но если у тебя нехватает мозгов вести бизнес, не ной и скажи спасибо за идею, которая тебе принесет бабки. Что за совковый менталитет. "Я хочу" ты..ресторатор или где? Твоя задача делать бизнес -..

Юля
16 мая 2019 в 16:53

Хозяйка в Хлеб соль, какая то чокнутая. Вы посмотрите на неё. Гостей выгнала, мужа послала. Ей нервишки надо полечить. Как такому чуду бизнес доверить?

Гость
1 окт 2016 в 12:49

Шафран ужасен!!! В салате с креветками ни одной креветки. На вопрос - "где?" ответ - "повар уже ушел...

30 сент 2016 в 12:55

новости тоже не смотрите, читайте классику, Пушкина, Булгакова...Прочитала Собачье сердце (фильм оооочень хороший, не спорю) - я в восторге..., После такого русского языка и изложения следующая книга (Шантарам !, кажется)показалась пресной и плохо сложенной...Не зря воспевают русскую душу...Ох, не зря...

Кристина
30 сент 2016 в 16:18

О том. что публика приглашенная, не скрывалось - в чем тут разоблачение? (в том, что каждого посетителя отблагодарили 500 рублями?). Про "Хлебсоль" почитайте отзывы- еда невкусная была до переделки, Ивлев сделал заведение, на обслуживание которого персоонал был способен...на большее они к сожалению не годны, не смотря на желание хозяйки.

Гость
29 сент 2016 в 11:20

Мне так искренне жаль было владелицу кафе "Хлеб-соль", сделали ей чушь разноцветную. Она хотела кафе, а не пельмо-столовую. Поминки в такой не проведешь, банкетики тоже. Кому нужно на Суздалке есть пельмени и вареники по 200р порция? Там контингент немного другой. Я тоже не фанат пельменей. Настрой хозяев был понятен изначально, сделали людям чушь и обгадили еще. Фу, Пятница-сакс.

30 сент 2016 в 10:00

Понятно было что столько народу туда не ходит - ясно было что это массовка.

Гость
30 сент 2016 в 10:06

Да, друзья! Прямо Америку открыли! Как будто до этого все верили в реалити-шоу)

Гость
30 сент 2016 в 10:32

Объяснять никому ничего не нужно! Мы живем в России!!
Без Лоха- жизнь плоха! Это именно то высказывание в данной ситуации!

Гость
25 апр 2017 в 00:59

Конечно все хотят на чужом горбу бесплатно выехать! Вы спасибо скажите что к вам Ивлев вообще приехал!!!! - это уже пиар по вашему городу!!!!!! Ато сидят там ноют, а хозяйке хлеб-соль на пенсию пора, носочки вязать.

Гость
19 мая 2018 в 23:24

Громкий заголовок, не соотв. содержанию, т.е тожно можно сказать обман.
В чём собственно разоблачение то ? Да даже если и так - это то одно слово всё разъясняет и поясняет это слово "шоу" , найдите словарь и прочитайте определение для этого слова.

Жаль вот только концовка про "Хлебсоль" обрезана , смотрел в записи, только 5-7 секунд показывают что хозяйка всё убирает и всё.

4 нояб 2023 в 00:00

Эта Алена - помощница владельца ресторана Шафран очень похожа на Анну Байдавлетову из Ранеток))

Гость
30 сент 2016 в 11:11

Люди смотрите новости... а не всякую чушь!

бифштекс ромштексов
29 сент 2016 в 12:27

Сакс - это люди которые смотрят это УГ))), а главное верят, что это не спектакль... Всякие "Ревизорро", "Магазинно" это дешёвый спектакль, рассчитанный на одноклеточных представителей поколения ПЕПСИ... А "Хлебсоль" теперь на Лакокраске, то не то, не в курсе...

Алексей
19 апр 2017 в 23:22

Был в шафране 18.04.2017 было интересно побывать в заведении после преобразований шефа Ивлева. К сожалению ресторан не оправдал надежд и концепция задуманная шефом незаметна (скорее всего потому что не соблюдается). Увы и ах больше туда не приду! Заказ: Салат (название не помню), салянка, филе миньен, чайник черного чая, лепешка. Оценка по 5-ти бальной системе: Салат 3, салянка 3-, филе миньен 4- (картошка к филе 2-), чай 5 (сложно испортить чай), лепешка 5+.

Федор
26 июня 2020 в 16:22

Этот повар на бомжика-пьяницу похож