СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Доставка пиццы в Ярославле: гастрономический эксперимент от редакции
Доставка пиццы в Ярославле: гастрономический эксперимент от редакции

Гость
17 авг 2017 в 15:58

Академия не захотела платить за рекламу

Гость
18 авг 2017 в 10:30

Да в академии пицца не вкусная, а доставка действительно очень долгая, сама живу рядом с одним из филиалов пиццерии "Академия", звонишь заказать пиццу, ждать приходится часа 1,5. А вот пиццафабрика, быстро и вкусно, теперь только там и заказываю когда хочется пиццы.

Гость
18 авг 2017 в 14:21

Я не очень часто ем пиццу, но кроме всего прочего в пиццафабрике есть и другие блюда - роллы, лапша вок и даже супчики... согласитесь, что каждый день одна пицца просто "в горле встанет"!?

Гость
17 авг 2017 в 21:50

ешьте хлеб с колбасой - дёшево и сытно...

Ташир
18 авг 2017 в 10:49

а где Ташир?

Гость
18 авг 2017 в 12:08

Вкусная пицца и бургеры на улице Свободы, рядом с Виноманией - "Poste Food". Кафе-почта. Ходила на обед - суп, пицца и морс облепиховый стоили 200 рублей. Понравилась пицца "катрофельная" с дорблю. Почему-то в обзоре нет их.

Гость
18 авг 2017 в 11:35

самая вкусная пица в ресторане "Папа Карло" ...в Роки пица тоже нравилась, но в последнее время стали плохо готовить, пица подгорелая, даже умудрились испортить пасту...скорее всего повара сменили...теперь открылось новое заведение "Собака барабака", пришли туда по совету друзей, которым понравилась пита...нам принесли меню, и на этом все закончилось-официанты нас игнорировали, хотя гостей было немного и после нас никто не пришел... так мы просидели полчаса и пошли на выход, на что в догонку услышали от официантов: всего хорошего! вообщем испортили только настроение

Гость
18 авг 2017 в 15:33

За 20 минут доставили? Этого времени хватит только чтобы разогреть замороженную.

Гость
16 дек 2017 в 21:50

Пицца Фабрика. Грустно - заказал креветки, пиццу с наполнителями за доп. стоимость, попросил привезти неостывшую....Все остыло, в коробке конденсат, был бы сыт, вернул бы обратно. Больше заказывать не буду и никому не советую