СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Пончиковая Стаса Костюшкина открылась со второго раза: что внутри нашумевшего ларька
Пончиковая Стаса Костюшкина открылась со второго раза: что внутри нашумевшего ларька

Гость
18 янв 2018 в 09:54

Там стеройды продавать надо. И повесить фото слепцова с хозяином пончиковой. Там по лицам видно, как эти анаболики действуют на головной мозг.

пирожок
18 янв 2018 в 08:21

Что бы не обсуждать серьезные проблемы нужны фейковые персонажи, мелкотемье. " Стас Костюшкин" с его " пончиками"- именно то. Для провинциального театра сойдет . На ЦТ - это бедняга Джигарханян с его бабами. Манипуляции . Классика.

Гость
18 янв 2018 в 17:22

Такое впечатление, что одни больные пишут!!!

Гость
18 янв 2018 в 11:06

А лук?? Лук-то будут добавлять в пончики?? А то ведь без лука никак нельзя, невкусно, САМ сказал!

Гость
18 янв 2018 в 10:37

Нормальная, современная форма, и не важно кому она принадлежит. Раньше весь город был в страшных ларьках с шаурмой как в 90-е, всем все нравилось?

Гость
18 янв 2018 в 10:22

Пока в СМИ не озвучат, как про светофор в поле или купание замов в проруби, так и будет эта будка стоять в историческом центре столицы Золотого кольца. А чего градозащитники молчат??? А мнение людей властям вообще безразлично........

Гость
18 янв 2018 в 08:36

Совпадение? Не думаю!

Гость
18 янв 2018 в 09:25

И как раньше не поумирали без пончиков и пирожков от Костюшкина?!???????????? Убрать надо СРОЧНО это убожество...... или будет стоять пока губернатор не пропесочит, как за фонтан и купание в Крещение!?!

мальвина
18 янв 2018 в 11:33

у нас мэр только и может пончиковые ларьки ставить больше не начего не способен и не компетентен ни в каких сферах своей деятельности, ему по утрам бегать надо с такой фигурой а не пончики есть!

Гость
18 янв 2018 в 11:37

а где Роспотребнадзор? Где продавцы-кулинары руки моют? Куда в туалет ходят? А санитарная уборка где? А как насчет того, что в каждом кафе должен быть санузел, где люди перед едой должны руки помыть? Этот ларек-рассадник заразы! И чем он лучше ларька ВО-блин?

Гость
18 янв 2018 в 20:43

ДА просто тут собрались завистники. Успехов Стасу в его пончиковом бизнесе!

гость
18 янв 2018 в 09:32

Портит вид только

Гость
18 янв 2018 в 09:37

Да, выпечка, это конечно колоссальная маржа.

Гость
18 янв 2018 в 11:00

Злые вы, нехорошие. Мешаете добрым людям зоны юнеска кормить это вечно голодное, сколь чего не подай, население! А так ещё в прошлогоднюю масленицу детский блинчиковый торт-победитель пошёл бы "на ура" у сотен "шляпных" поклонников.

Гость
18 янв 2018 в 11:34

В Питере не пошел у меня него бизнес с пончиком так он в провинцию где народ голодный вот и решил дать хлеба и зрелища

Гость
18 янв 2018 в 13:35

С лопаты на масленицу будут подавать пончики.

Гость
18 янв 2018 в 20:41

А мне чет пончика с повидлом захотелось с кофе... Но этот ларек как портовый контейнер на красной площади в москве...Саркофаг из стекла

Гость
18 янв 2018 в 21:07

Сарказма много,но этоже руководитель города,и это уже не смешно.Как не стыдно ему занимать должность мэра.

Гость
18 янв 2018 в 21:54

— Почему у еврейского мальчика бутерброд всегда падает маслом вниз?
— Потому, что он намазан маслом с двух сторон.

м.Т.
18 янв 2018 в 22:50

Позорище! Это надо уметь так испоганить вид центральной улицы.

Гость
18 янв 2018 в 23:43

Сегодня вечером прогулялись по ул.Кирова -вообще эти все избушки и Сар,s смотрятся убого,портят вид здорово.Полно и так всяких чайных,кофейных,бургерных,коктельных стационарных,приличных.А тут еще ряд каких то деревянных сараев на красивой пешеходной улице и этот Сар,s как имплант среди старых зубов. Провинция.

Гость
19 янв 2018 в 14:04

Это просто уродство! Когда увидела первый раз - ужаснулась! Если ты друг мэра тебе все можно....ужас!!!!!!

Гость
18 янв 2018 в 12:16

НЕ БУДЕМ ПОКУПАТЬ ЭТИ ПОНЧИКИ!!!! НАБИВАТЬ ИХ КАРМАНЫ ЗА СЧЁТ НАС!!!

Гость
18 янв 2018 в 13:30

Вот теперь точно улица Кирова (кстати, одних убийц названия улиц, тьфу) со своими ларьками напоминает 90-е! Или еще Вполье! Ооочень похоже))))