СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Омерзительный труп»: православные раскритиковали быка, зажаренного на глазах толпы
«Омерзительный труп»: православные раскритиковали быка, зажаренного на глазах толпы

20 авг 2018 в 22:05

Бык огонь. Организаторы красавчики. Креативно!!!

Александр
20 авг 2018 в 22:31

Откуда взялось столько христанутых лицемеров,ведь 99 процентов населения нашего города употребляют в пищу мясо.

Гость
21 авг 2018 в 08:16

Предлагаю запретить мясные отделы на рынках; Ввести налог на мясо отчисляемый в РПЦ. И последнее скоро Кардан Байрам, будете ли вы все возмущаться когда в центре будут резать баранов и перекроют ул. Победы?

Гость
21 авг 2018 в 09:25

Православие головного мозга. Не нравиться - не смотрите! И начните наконец-то соблюдать ст.28 конституции. Раньше в деревнях при детях забивали коров и свиней, а тут тушка быка их напугала. Вот кто ещё умом тронулся? Или это просто лицемеры

Гость
21 авг 2018 в 09:43

А что здесь так шокирует? Ежедневные убийства животных ради еды - разве это не обыденная реальность? Разве люди, употребляющие мясо, не спонсируют эту дикость и жестокость? Просто нам показали то, на что обычно большинство закрывает глаза. Наверно, это даже хорошо, потому что заставляет задуматься, все ли с нами в порядке.

Гость
21 авг 2018 в 10:32

В городе, где 20% бедных, напрочь отсутствует медицина, средняя зарплата менее 20 т.р., где мэр и его свита строит себе усадьбы под 100 млн, где посажен в тюрьму народный мэр,а бал правит посаженный чиновник, это пир во время чумы!

Гость
21 авг 2018 в 20:58

Пирог из блинов на масленицу тоже был ужасен. Нельзя так с хлебом обращаться.Чудаки какие в мэрии. Это мягко говоря

Гость
22 авг 2018 в 12:03

Сцена с ободранным быком достойна сериала "Игра престолов"!!!

Гость
22 авг 2018 в 13:10

Зажарили мясо. Быка. И чо? Никто мяса не жарит? Никто не ест? Какие все стали слабонервные.

Гость
22 авг 2018 в 13:17

Кто хочет - пусть постится и не лезет в чужие дела. А кто-то будет есть мясо.

Гость
22 авг 2018 в 13:18

Задолбали веруны. Не нравится - отвернись и уйди.

Гость
22 авг 2018 в 14:07

Зачем пиры!Только жрать всем подавай.Голодающие чтоли в Ярославле?У всех морды больше ж....)))Сколько можно жрать везде?Сделайте лучше ярмарку для интеллектуального развития или творческую