СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Всё по закону»: в Ярославле из магазина хлеб выкинули в мусоровоз
«Всё по закону»: в Ярославле из магазина хлеб выкинули в мусоровоз

Гость
11 нояб 2018 в 19:54

Хлеба к обеду в меру бери, хлеб – драгоценность, им не сори!

Гость
11 нояб 2018 в 19:40

По истечении срока реализации обычно возвращают на завод и перерабатывают на панировочные сухари. Так что фигня какая-то. Могли бы птичкам хотя бы покрошить

Nomad044203
11 нояб 2018 в 22:06

Не сходится пасьянс - снег на фото откуда взялся? На всё фуфло ведётесь, как дитё малое на карамельку.

Гость
12 нояб 2018 в 08:40

Сгрузите непроданный к концу срока хлеб в тележку...
Вывезите за кассы, наклеечку "бесплатно" и...... через полчаса от него ничего не останется
Жадность губит.... не смогли продать просрочку, так не доставайся ты не кому......
Любим мы смотреть за рубеж.... :-)
А там, кстати, есть целый ряд: снижение цены..., передача в "армию спасения", вывоз на фермы, в конце концов.... ХЛЕБ в мусорку - КОЩУНСТВО !

Гость
11 нояб 2018 в 23:24

Продавали бы за 30 % начальной цены и скупили бы "на ура" на сухарики, на гренки, да и вообще черствый хлеб полезнее вроде....

ЯрПатрул
11 нояб 2018 в 19:55

Хлеб всему голова!!!! раньше даже упал кусочек хлеба на пол, поднимешь стряхиваешь подуешь от пыли и кушаешь. дальше. Берегли. потому что это хлеб!!! а сейчас видимо забыли что хлеб это святое!!!!! ну не нужен, но скормите его птицам. людям отдайте раз за сутки не нужный стал.....

Гость
11 нояб 2018 в 21:57

Выкатили бы его прямо с прилавком хлебным, прставили бы его у магазина, я думаю нашлись бы люди, кто не отказался бы.
Странно что столько снега на заднем фоне. У нас еще его столько не выпадало.

Гость
12 нояб 2018 в 08:50

Присоединяюсь. Можно было попробовать. Кто нибудь бы и взял для животных.

Инженер1
11 нояб 2018 в 20:45

Лучше бы в детские дома отдали, изверги!!!

Гость
11 нояб 2018 в 20:12

Сыр в печку...хлеб на мусорку...Супер жизнь!

Гость
11 нояб 2018 в 20:42

В лес кабанам свезли бы что ли, раз не нуден никому...

Инженер1
11 нояб 2018 в 20:44

Инженера там сегодня видел. Он не плохо так затоварился.

Гость
11 нояб 2018 в 21:34

..,можно ведь в зоопарк отдать.

Гость
11 нояб 2018 в 20:34

Белый хлеб вреден для организма,забивает кишечник и гниёт там.

Инженер1
11 нояб 2018 в 19:46

Не к добру это, ох не к добру..

Гость
11 нояб 2018 в 21:00

Такие законы принимают те кому хлеб без икры в горло не лезет и у кого скоро харя треснет! Теперь понятно почему вместо закрытия Скоково расширяют! Креативно, по-хозяйски, заодно и дотации детям на еду урезал!

Гость
11 нояб 2018 в 19:23

За такое прибить надо! Это неуважение к хлебу, те миллионам людей что умирали в России от голода.

necromonger
11 нояб 2018 в 21:33

Забыли Ленинград???

Гость
12 нояб 2018 в 08:46

А фоточку специально такую выбрали......сочную, к Ярославлю никакого отношения не имеющую....лишь бы раздуть и хайпануть.....тьфу

Гость
12 нояб 2018 в 12:07

Ахах )) Это Одесса, 2015 года )) Идиоты )))

Инженер1
11 нояб 2018 в 19:55

Не к добру

Гость
11 нояб 2018 в 22:03

Совершенно непонятно негодование "совков".
От того что хлеб выкинули, кто-то более голодным стал?
Есть придурки, которые в 21 веке заставляют детей доедать еду из тарелки. Сами жрут уже после того, как наелись, лишь бы в мусорку еда не попала. Им не в домек, что если сразу еду, которая лишняя, не выкинуть в унитаз, через пару часов она там и так окажется!)

Как будто одни блокадники (их понять можно, страшный голод - серьезная психологическая травма) здесь комментарии оставляют.

Следуйте своей логике до конца: не меняйте телефоны, автомобили, технику. Пользуйтесь всю жизнь одеждой и передавайте по наследству, "как деды". Не богоугодное дело, старые носки на помойку выкидывать. Штопать можно и лет 20 использовать.

Гость
11 нояб 2018 в 19:35

.. !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их самих надо туда же!

СТАЛИНИСТ
11 нояб 2018 в 21:19

теперь можно говорить...НЕФТЬ ВСЕМУ ГОЛОВА...ИЛИ БАКСЫ ЕВРО...ЗАБИЛИ ВСЕМ ГОЛОВЫ...тьфу...Позорище.

Инженер1
11 нояб 2018 в 19:48

Не к добру это