СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Это не единичный случай»: автор истории про выкинутый в мусоровоз хлеб высказался об увиденном
«Это не единичный случай»: автор истории про выкинутый в мусоровоз хлеб высказался об увиденном

Гость
12 нояб 2018 в 07:53

Это в цивилизованных.В России -сам не ам и другим не дам.

Гость
12 нояб 2018 в 08:04

Хлеб, который делают сегодня, хлебом назвать нельзя. За очень редким исключением.

Гость
12 нояб 2018 в 08:42

Когда мысленно у телевизоров поддерживали путч 1991 году мечтали о капитализме? Вот, получите капитализм.

Гость
12 нояб 2018 в 09:08

Не надо делать культ из хлеба. Совок в головах у людей.

richi
12 нояб 2018 в 06:17

Матерый капитализм уже давно здесь, выкинутые ( на обочину жизни) люди видимо никого не пугают,только хлеб.

Гость
11 нояб 2018 в 23:50

Надо ввести административную ответсвенность за оскорбление хлеба! Страна которая пережила блокаду Ленинграда не должна так обращатся с хлебом. Лучше бы его просто бесплатно раздали. По мне так это общество больно!

Гость
12 нояб 2018 в 13:07

Смеюсь с комментаторов. Когда тоннами давят санкционные сыры, фрукты, хамоны и пр. им не жалко. А когда кто-то выбросил просроченный хлеб они взбеленились... Что у вас в головах вообще?!

11 нояб 2018 в 22:38

Кто меня там видел - у того глюки. От чего глюки - отдельный разговор.

12 нояб 2018 в 06:27

Чисто по закону правильно т.к если он просрочен то подлежит утилизации. Ибо если кто то траванется то потом исков не оберешься.
Правд в цивилизованных странах его раздают бесплатно. Или перерабатывают на удобрение, комбикорм и т.п

Гость
11 нояб 2018 в 22:47

Вот она сила влияния на умы через интернет. Фейк, фейк, фейк. А люди подхватывают и активно обсуждают

Гость
12 нояб 2018 в 18:32

читаешь и удивляешься...предлагаете кормить просрочкой детей и престарелых... ну ну...лишь бы не выкидывать, попробуйте, а мы вас снимем и в мвд передадим)

Гость
12 нояб 2018 в 07:52

Лучше бы в детские дома отвезли или в дома престарелых!!!