СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Собираюсь и дальше экономить»: ярославна рассказала, как ей удалось прожить на 3500 рублей в месяц
«Собираюсь и дальше экономить»: ярославна рассказала, как ей удалось прожить на 3500 рублей в месяц

26 дек 2018 в 07:59

"Жительница Ярославля решила быть как депутат Госдумы Виталий Милонов. Девушка Анастасия собралась повторить его эксперимент: прожить на 3500 рублей в месяц. Именно такую сумму депутат назвал достаточной, чтобы питаться целый месяц. И Анастасия из Ярославля осуществила это заявление! "
Полно неточностей. милонов (адепт партии одной)- только выразил готовность повторить эксперимент Саратовского депутата, выразив готовность есть кору и шишки. Кто эта Анастасия? Кроме имени фамилия у неё есть?

Гость
26 дек 2018 в 08:39

По-моему кто-то просто врет. Правильно питаться на 3500 руб. абсолютно не возможно. Анастасия, как насчет фруктов? И с какими овощами вы тушили индейку? Разве только с картошкой и капустой, чтобы втиснуться в означенную сумму. А что по поводу свежих овощей, салатов? Как насчет других молочных продуктов, кроме молока? Творог, сыр? Была ли рыба в вашем рационе? Похоже, что мадам захотела стать звездой.

Варвара
26 дек 2018 в 09:31

За такую агитацию кушать правильно на 3500 нужно увольнять с работы, все просто вымрут как динозавры не пройдет и пол года! Может и на детях предложите сэкономить мадам?

гость
26 дек 2018 в 11:28

а чего дамочка не учла квартплату? это раз. два - как дамочка собирается экономить на покраске блондиголовы, косметики, парфюмерии и т.д. или 3500 касается только еды? блонди она и есть блонди

Сес
26 дек 2018 в 11:36

Овёс дороже стоит!)))

26 дек 2018 в 13:58

А как решил кушать Якушев Сергей Владимирович?

Постоянный читатель
26 дек 2018 в 14:30

Депутат Милонов тут причем? Он как раз заявляет, что и за 42 т. р. в месяц прожить невозможно!

ну что тут сказать...
26 дек 2018 в 16:46

Очередной вброс дезы.Разделяй и властвуй.Нас делят на бедных и богатых чтоб спокойно управлять стадом.Чуть сытые сдерживают порывы голодных,всё по науке.

26 дек 2018 в 20:57

пообедал сегодня на 200 рублей... я зажрался?

Юнона
27 дек 2018 в 16:30

Ага, и детей не кормит вообще. 3500 не прожить. А как же коммуналка, проезд, лекарство. Одному человеку не хватит этой суммы, ведь цены меняются каждый день. Сначала навели бы порядок с ценами, а потом говорили бы о соц.корзине. Пусть все депутаты и президент поживут на 3500 руб в месяц и тогда бы решали.