СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Козлёнок на вертеле и гигантские очереди: «Пир на Волге» в Ярославле в онлайн-режиме
Козлёнок на вертеле и гигантские очереди: «Пир на Волге» в Ярославле в онлайн-режиме

Иван
17 авг 2019 в 14:22

Те, кто песика с собой взяли, за ним убирать собираетесь? Или подождете, пока кто-то из толпы вляпается?

Гость
18 авг 2019 в 21:22

Пожалею убогих, которые написали большинство комментариев... Те кто настолько глуп и несчастен, что везде видят подвох... Проходите мимо... И лучше не приходите на праздник, что мы счастливые, веселые и желаю просто хорошо отдохнуть не видели вас и не отравлялись вашей желчью.... Причем здесь пост, причем здесь политика, при чем пир во время чумы.. Коммерческое мероприятие для горожан и очень неплохо слеланное... А вот 76.ру подстрекатель со своими названиями псевдо журналюг... Зачем участвовали не понятно

Mel
17 авг 2019 в 18:26

Вы только посмотрите на людей на фото - это же фунтики - большинству противопоказано употребление жирной и сладкой пищи! Просто кошмар, полнейшая деградация: пир - во время чумы! Мозг застлан жиром, одумайтесь! Убожество и вакханалия, давайте, еще детей своих такими сделаем - приучим к злоупотреблениям! Толпе кинуть кость, и все рады!

Гость
17 авг 2019 в 15:27

отличное мероприятие! Организаторам пять баллов!

Ипполит
17 авг 2019 в 12:18

- Какая гадость эта ваша заливная рыба !..

Гость
17 авг 2019 в 12:31

Запахло жаренным очень напоминает Дело пахнет керосином!

Московский мусор в Ярославле
17 авг 2019 в 13:48

А они в курсе что Волга отравленная? Похоже именно этому и радуются глупцы.

Гость
17 авг 2019 в 15:47

.........делается все что бы люди не о чем не думали : ни о политике , ни о перегибах мягко говоря , ни уж точно про московские недовольства ( не давние за честные выборы )!!!! У нас все хорошо : жрем, пьём и веселимся !!! Ура товарищи , ура ! Мы вроде это уже проходили ? Разве нет ?

Иван
17 авг 2019 в 16:02

Хана газону, весь вытопчут!

bkmz
17 авг 2019 в 16:06

платный способ отравиться. санитария на 0

гость
17 авг 2019 в 19:05

А ничего что сейчас пост? Или завтра все пойдут грехи замаливать?

Гость
17 авг 2019 в 20:03

Ужасное зрелище! Зажарили козла! Обалдеть просто!

18 авг 2019 в 06:56

Пир во время чумы!

Ално
18 авг 2019 в 07:10

Пир среди чумы. Увы....

ujcnm
19 авг 2019 в 08:30

Я- не вегетарианец, но даже мне на тушу козла смотреть противно. Текст из гугла, кому интересно:" На Руси считалось, что козла создал Дьявол (черт), а Бог его лишь одушевил. Вот почему некоторые старались не есть козлятины." А нашему современному обществу все до лампочки, если не стошнило, значит переварится))))