СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Я был в ярости»: программа «Ревизорро» застала врасплох два известных ресторана Ярославля
«Я был в ярости»: программа «Ревизорро» застала врасплох два известных ресторана Ярославля

13 окт 2019 в 10:13

У меня предложение для создателей Ревизорро: вместо кафешек, ресторанов, гостиниц и т.д. (где они там еще ездят) посещать больницы и поликлиники нашей необъятной Родины. Пусть поснимают как выглядят здания, пообщаются с работниками, больными... И пусть показывают на всю страну.

12 окт 2019 в 17:23

Мамука молодцы! Каждый день там обедаю. Вкусно и не дорого. Жду новый ресторан в Волков-плазе, он ближе к офису, буду туда ходить.

Сергей
12 окт 2019 в 18:58

Молодцы работники ресторана Мамука!
Так держать!

Маша
12 окт 2019 в 23:53

Хороший сюжет от этой передачи стоит 300000₽. Именно такую за такую сумму они предлагали снять передачу с положительным отзывом у моего знаемого( хозяина одного из ресторанов Ярославля)это было когда вела Летучая.
А теперь, что за чучело ведёт эту передачу?!

12 окт 2019 в 20:11

не нужно считать Ивлева экспертом или профессионалом с благородными намерениями, тогда всё встанет на свои места.
он как любой телеведущий или тележурналист всё делает ради хайпа, а его уже монетизирует. как там будет после него - хоть трава не расти. рестораторы тоже разные, но как предприниматели с опытом им сложно тупо "верить и слепо идти".

не равнодушный
12 окт 2019 в 20:52

старшее поколение еще помнит ,как называлась кафе на речном вокзале ....

Крыша мира
13 окт 2019 в 05:49

Такие передачи надо делать только ПОСЛЕ заявлений(сигналов) потребителей. Иначе они становятся инструментом в руках "заинтересованных" лиц или организаций. К тому же СМИ-поделки могут "создаваться" ещё и в рекламных целях.

Таня
13 окт 2019 в 08:49

А как шоу с Ивлевым может загубить бизнес? Единственное, что нельзя вернуть - это ремонт и дизайн помещения, но те варианты, которые видела я, они всегда лучше прежних. А меню и название возвращайте, кто вам мешает?

Гость
16 нояб 2019 в 02:26

в отель, где я работаю приезжали, у нас ужасный срач, денег за рекламу не предлагали, но и в эфирах не вижу...так что не всё проплачено) хотя в новостях только про мамуку...но я слышала, что где-то им камеры побили)

Гость
12 окт 2019 в 19:53

А, что разве не всем ещё понятно, что это хорошая реклама и шоу ездит по проплаченным заказам, потом и сми сто новостей про это напишут.

12 окт 2019 в 18:35

" И тогда приезд шоу ещё с ведущей Еленой Летучей закончился тем, что в дорогом ресторане её съемочную группу избили, категорически не желая показывать, что происходит на кухне." Поэтому она поехала в Скоково.

Гость
13 окт 2019 в 08:40

Ходили в этот ресторан, после такого дешевого пиара разочарованы, значит все так плохо там было, больше не пойдём.