СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Мэрам городов Золотого кольца устроят завтрак за несколько миллионов рублей из ярославского бюджета
Мэрам городов Золотого кольца устроят завтрак за несколько миллионов рублей из ярославского бюджета

Космонавт Володья
28 окт 2019 в 19:06

Что-то молчит наш главный идеемёт - жилищный инспектор Антоха. Может мэры сами сбросятся себе на завтрак, как мы на ремонт дворовых проездов? А, Антох? Что-то ваш голос затерялся среди звона японского фарфора.

Гость
29 окт 2019 в 09:05

Товарищи, интересно, а сколько чинуш у нас заболеет расстройством желудка из-за инфекции возникшей от сверхскопления людей? Или здесь не так много народа? Или готовят лучше и из качественных продуктов?

Ну терь все понятно
28 окт 2019 в 18:28

А я то думаю, че Волков бросился на турниках неистово кувыркаться, а это он аппетит нагуливал перед званным завтраком, чтоб больше влезло

гость
28 окт 2019 в 17:58

Сейчас нажрутся,будут песни орать. Всю капусту на год вперёд сожрали,сволочи.

гость
29 окт 2019 в 08:39

Волков, сколько можно издеваться над нами, верни лучше льготы для детей, сделай ямочный ремонт, почему мы за свои налоги должны тебе оплачивать этот пир? Где прокуратура, почему В.В. Путин не обращает внимание?

Елена
29 окт 2019 в 10:44

Не первый и не последний банкет за наш счет, за счет налогоплательщиков! И алкоголь там поди по 8000 - 10000 р за бутылочку. Потом еще и премию всем выпишут за хорошую организацию данного события! Слушайте, господа чинуши, заканчивайте ЖРАТЬ И ПИТЬ за МОЙ счет!

гость
29 окт 2019 в 12:48

а 4 наименования алкашки по 400 гр - это норм? это что точно сборище мЕров, а не алкозависимых?

Гость
28 окт 2019 в 19:37

Это священное Братство Кольца. За стол, накрытый меньше чем на 1 лям - не садятся.

До Ширак
28 окт 2019 в 20:28

Ну страсть жрать не как плебс ,а с ощущением избранности идет давно . Этим баловались и при царе и при социализме. Ну а уж современным совкам( они все оттуда и замашки еще не сформировавшихся граждан( гражданин нормальный при высоком доходе своем ест на свои ,а не тащит из бюджета на жрачку корешам и себе)это вообще бальзам на душу. Сесть авторитетным ребятам и под семгу строить планы -как сделать страну великой.

Гость
28 окт 2019 в 21:38

А что бы этим "званым Гостям" не оплатить авансом (предоплатой) своё участие в этом НИКЧЕМНОМ, надуманном мероприятии..Пусть налогоплательщики в Бюджеты городов "Золотого кольца" напутствуют своего градоначальника ласковыми пожеланиями на Банкет !!!

Гость
28 окт 2019 в 22:15

Так надо,для содружества городов.Что возмущаться.
А букарахи народец ,побухтят и перестанут.кто на букарах плательщиков налогов внимание будет обращать и на ихнюю писанину в глупых соц,сетях?никто.
Так ,что платите налоги ,кормите господ,и никто ваши сопли слушать не будет.
Завтра новая новость и про эту вы все забудете.навсегда.
И все как всегда.все заново.дороги дворы налоги бюджет машины на газонах, снежная каша в городе и прочая мура города.бухтите дальше РОСИЯНЕ .и пускайте сопли в соц сетях на руководство страны ,города и депутатскую гоп ,компанию.

Гость
28 окт 2019 в 22:31

Компенсации за садики отменили, денег нет. А сами зимуют.

Наталия
29 окт 2019 в 00:44

Дороги б лучше отремонтировали! Позорище! В Ростове были в марте- таких колдобин никогда а жизни не видела!!

Гость
29 окт 2019 в 08:37

Доедим остатки бюджета

гость
29 окт 2019 в 09:55

Банкет пройдет под дивизом: "Города золотого кольца за здоровый образ жизни и борьбу с пьянством!"

Александр
29 окт 2019 в 10:38

2 500 000 руб. : 25 000 руб. = 100 человек могли бы получить зарплату и жить на нее месяц. Что можно ещё сделать хорошего на такие деньги?

Гость
29 окт 2019 в 12:30

Деликатес им всем навалите, икру заморскую, баклажановую. На большее не заработали. Совсем оборзели.

Иван
29 окт 2019 в 15:49

на 125000 не сожрать нормальному человеку даже за 1 месяц, а они за раз. Так бы работали, как едят

Где все
28 окт 2019 в 18:45

Что за роскошь в жратве за счет бюджета? Где надзорные органы, прокуратура? Ах вот же они..тут, за столом сидят, ножками болтают.

Гость
28 окт 2019 в 18:00

А ремонт дворов на Пионерской не желаете сделать ? Ну нет да к нет , покушайте там хорошо , а мы бедолаги как нибудь проживем и наскребем на коммуналку за октябрь .

Гость
28 окт 2019 в 19:05

Может, детдомовцам городов Золотого кольца устроят завтрак лучше? Или просто перестанут обворовывать семьи школьников с ужасными и платными завтраками?

гость
28 окт 2019 в 22:52

Да чтоб у них хари треснули и живот свело как у студентов на форуме

Житель
28 окт 2019 в 18:11

Мы разве налоги платим на банкеты чинуш? Жители никах мэров не знают. Наглость, наглость, наглость.

СВА
28 окт 2019 в 18:42

А потом на 167 и по домам

Коровьев
28 окт 2019 в 18:56

Для чего нам депутаты? Пусть поднимают шум

Гость
28 окт 2019 в 18:57

А если завтрак будет скромнее, скажем по 5 тыс на нос, то что мерьё откажется ехать?

гость
29 окт 2019 в 10:39

Получается по 125 000= на одно лицо- нехило погуляют нахаляву!!!!! Совсем совесть потеряли!!!

Гость
28 окт 2019 в 17:46

Красота,чё

федот
28 окт 2019 в 17:57

Утром мажут бутерброд -Сразу мысль: а как народ?И икра им лезет в горло,И компот им льется в рот!

Гость
28 окт 2019 в 17:57

приятного аппетита

Это
28 окт 2019 в 18:48

На то оно и золотое кольцо.

Гость
28 окт 2019 в 19:20

Что же за праздник такой? Что отмечать собираются? Сами придумали,сами гуляют!

Гость
28 окт 2019 в 23:41

Повара наверное в блюда точно плюнут.

Гость
28 окт 2019 в 23:39

Вот же негодяи какие!

Электрик
29 окт 2019 в 00:23

Кому на Руси жить хорошо

Ярославец
29 окт 2019 в 08:01

Вы совсем уже обозрели, лучше верните льготы для детей!!!

Ално
29 окт 2019 в 08:51

Пир во время чумы.

гость
29 окт 2019 в 09:41

Сомневаюсь, что всем приезжим коллегам понравиться это сомнительное удовольствие, так обжираться и любоваться фазами разчеловечивающего опьянения.
Тогда надо позаботиться о реанемобилях с промывалками желудка и об айболитах с капельницами.
Главное чтобы айболиты в этот момент забастовку не устроили.

человек
29 окт 2019 в 09:53

"пир во время чумы".А й Волков,а й да с.... сын!

Гость
29 окт 2019 в 09:57

Картина" маслом" ГОЛОДАЮЩИЕ ПОВОЛЖЬЯ

Александр
29 окт 2019 в 11:08

Николай Алексеевич Некрасов, наш земляк, умница, еще в 1865 году написал, - "Кому на Руси жить хорошо".

игорь
29 окт 2019 в 16:39

чинушье козлиное кому кризис и денег нет кому мать родная

Гость
29 окт 2019 в 18:39

Вы еще не знаете полного списка, автомобили, девушки, продолжение банкета и тп, так, что не серчайте граждане, платите налоги и просто живите, чтобы платить налоги)

zemlyak
29 окт 2019 в 23:32

Пусть поедят. Кто напоследок, а кто перед дальней дорогой😜

Бессовестные
28 окт 2019 в 18:38

Пир во время чумы. Взрослые дядьки жрут на миллионы за счет бюджета и не стыдно. Дети недоедают.