СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Коронный блинус! Выбираем лучший рецепт блинов от ярославских хозяюшек
Коронный блинус! Выбираем лучший рецепт блинов от ярославских хозяюшек

Алина
1 мар 2020 в 10:41

Очень вкусные, блинчик с лосятиной👏

Гость
29 февр 2020 в 22:40

Снимите. С голосования рецепт блинов с манго по причине, что рецепт прислал ребёнок и фото взято из интернета. Несправедливо к другим участникам конкурса

Гость
1 мар 2020 в 13:42

Блины с лосятиной

Гость
2 мар 2020 в 17:11

Организаторы, ау! Объявив конкурс, вы забыли написать условия для участников. Поэтому и результат получился спорный.

чпоньк
28 февр 2020 в 19:23

мда.. божественный креатив на тему COVID-19 в названии темы 😁😁

Никита
29 февр 2020 в 20:28

Я думаю отдать предпочтение овсяным блинчикам с манго, ведь это единственный рецепт от молодого человека.

Гость
1 мар 2020 в 01:44

Павел Грибалев присвоил себе фото блогера из. Г Минска Татьяны Назарук.как не стыдно?

Гость
1 мар 2020 в 08:52

Может всё-таки пусть будет лучше генератор выбирать меня это накрутка вообще не устраивает

Гость
29 февр 2020 в 19:37

По мне док с лосятиной хороши

Гость
29 февр 2020 в 20:37

С лосятиной вообще вкуснятина

Гость
29 февр 2020 в 21:41

С манго сворованный из интернета

Гость
29 февр 2020 в 22:30

Блинчики с манго взято из интернета ! Так не честно , вы администраторы хоть бы проверяли бы информацию!

Алексей
29 февр 2020 в 22:32

Блины с манго, сворованы с сайта и каким то образом, набрали большие обороты в голосах.

Гость
29 февр 2020 в 22:32

С лосятиной😍

Повар кулинар from France
28 февр 2020 в 22:30

Сытные блинчики самые вкусные, я от них без ума 🥰🥰🥰

Гость
29 февр 2020 в 01:52

Какое убожество... Соль, ванилин и укроп - замечательное сочетание! Картоха, завернутая в булку, - тоже крутяк!

Гость
29 февр 2020 в 03:28

Коронавирус?

Гость
29 февр 2020 в 22:16

ага накрутка так и идет))попахивает враньем)))по поводу манго

Гость
2 мар 2020 в 16:57

Посмотрите на заголовок! Журналистики нет...

Гость
2 мар 2020 в 17:51

А сколько сейчас штраф за сбитого лося , 40 тыс? И где купить мясо?

Алексей
2 мар 2020 в 23:52

Ну во первых, кто там пишет про блины с лосятиной. Этот рецепт выложила моя жена, ни кто не браконьерит, все официально. Если кто то не может себе позволить лося, не обязательно сидеть тут и возмущаться. А в конкурсе мы участвовали честно. Вам бы лишь написать какую нибудь гадость.