СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Спасибо за бесплатную рекламу»: в Рыбинске сушную «Ёбидоёби» заставили сменить вывеску
«Спасибо за бесплатную рекламу»: в Рыбинске сушную «Ёбидоёби» заставили сменить вывеску

Татьяна
6 мая 2022 в 11:58

Чудесная идея стилизации вывесок, прекрасно оформленный центр города и быдлобизнес, которому плевать на чувства горожан.

Гость
6 мая 2022 в 12:58

Нормальная сушная. А кому не нравится, перестаньте в своей повседневной жизни использовать мат. А то как материться все горазды, а название им видите ли некультурное.

Анна
6 мая 2022 в 15:05

Я за цензуру. Нельзя допускать такие выходки. Если у владельцев сексуальная фрустрация, сильно свербит во всех отверстиях, можно найти какой-то выход без похабства для окружающих.

Гость
6 мая 2022 в 16:51

Как хозяева говорят .что в переводе с японского это означает суббота .но у нас НЕ ЯПОНИЯ .СМЕХ ДА И ТОЛЬКО .

Рабатяга
6 мая 2022 в 12:54

Я всё понимаю: новому бизнесу нужна реклама, креативщики-молодцы( под "кайфом" и не такое придумать можно). Насрать на отсутствие вкуса и самоуважения у хозяев этого бизнеса! Но я не понимаю куда смотрит полиция, и почему всё ещё работает тот чиновник, который "нагрелся" на открытии забегаловки с таким названием ??

6 мая 2022 в 13:10

То то у прохорова не пошел Ё-мобиль!

Артем
6 мая 2022 в 12:41

Озабоченный бизнес его чирикают а ему нравится

Гость
6 мая 2022 в 12:57

не, ну, а чего?
добавить к малозначимому японскому языку великий и могучий "Ъ" и пусть ханжи попробуют придраться!
скрепная стилизация...
и открыть велико-национальную блинную с правильным и скрепным написанием слова "блин" через "ять"...

Маруся
6 мая 2022 в 12:56

Ну, видимо, какие хозяева, такая и вывеска!

Гость
6 мая 2022 в 14:30

Видимо и хозяин этого заведения соответствует названию😀😀😀

Гость
6 мая 2022 в 14:41

Отсталые дикари. Скоро у вас не только центр историческим станет, но и вся жизнь - как в позапрошлом веке.

Гость
6 мая 2022 в 14:36

Дикари. А еще каким_то образом Рыбинску приписали несколько сотен лет, хотя при СССР город в 1977 году отметил 200-летие.

Гость
6 мая 2022 в 22:11

Добрякова нет на таких умных и находчивых. Он бы им фаберже то оторвал.

Андрей
6 мая 2022 в 11:44

Опять ханжи и лицемеры нашли повод воздух посотрясать и кулаками помахать. А в сухом остатке - заведение сказало им спасибо за бесплатную рекламу.😎

den
6 мая 2022 в 14:15

Креативненько

Гость
6 мая 2022 в 14:35

Соответствует хозяина этой забегаловки .

Рыбинец
6 мая 2022 в 15:25

Так Рудаков предложил , чтоб город был ,,на слуху "Вот он (город ) и на слуху.

ольга
6 мая 2022 в 17:13

но и суши не русская еда ,хозяева правы каждый видит в меру своей испорченности

Гость
6 мая 2022 в 20:52

С Японией уже это было. Было Паджеро стало Монтеро. Можно назвать для России "Каждый день -суббота". Главное чтобы еда была вкусная.

Гость
6 мая 2022 в 22:26

Нормальное название, мат неотъемлемая часть русского языка и русской культуры, он появился ещё до крещения Руси. Руки прочь от русского мата! Езжайте в свои гейропы интеллектуалы и просветители, раз вы так не любите русскую культуру и русскую историю.

Василий
7 мая 2022 в 01:12

В очередной раз, очередные швондеры из очередного домкома, пытаются заменить собой суд. Лингвистическая экспертиза? Не, не слышали. Вообще у нас в России всегда не было недостатка в желающих вершить и карать. Хотя почему только в России? Аз есьм закон - вот мечта любого чиновника. На западе например, сейчас не в чести собственный алфавит. Буквы z и v, явно в опале. Мда...

Александр
7 мая 2022 в 07:08

Устроителей Этого "спектакля" с вывеской надо штрафануть за мелкое хулиганство и использование мата в общественном месте! На японцев нечего кивать!!! Просто эти уроды решили хайпануть и должны быть наказаны! Вот только порядочность нынче не в цене!

Гость
7 мая 2022 в 08:58

То есть как матом ругаться на улице, пиво и водку распивать на улице, бомжи валяются и алкаши на набережной на лавках, пол города как не больше выглядит убого, заняться тупо не чем в городе. Это вот всё нормально. А как вывеску сушной в центре поставили так старичье завозмущалось. Город как большая деревня а ещё о каких то ценностях и историзме говорят. Чем вы тут гордитесь? Бурлаками, давно вымершей рыбой в Волге которую сами засрали, да статуей Остапа Бендера. Хлопаю стоя, сам 30 лет тут прожил и город унылый.

Гость
7 мая 2022 в 10:11

В такую забегаловку из-за названия и заходить стремно. Не пойми что там подадут вам судя по названию. Тьфу.

Ярославич
9 мая 2022 в 21:32

Так значит старое название «Ё…» нельзя было! Изменили! То есть хозяин повесил вывеску просто так, ни с кем не согласовав? Эдак можно и открытым матом было? Почему никто не наказан? Прокурор, ау!

Анна
10 мая 2022 в 00:14

С юмором всё понятно, сама люблю пошутить. Однако мы живём в России!!!!! Откуда такое поклонение к иностранным словам. Японский не все знают, надо писать перевод. Не представляю чтобы в Японии писали на русском названия чего либо. Они уважают свой язык и культуру. Желаю и Вам следовать тому же.

Алексей
11 июля 2022 в 19:36

Назовите Японская Пиццерия. И все. Есть же такой прецедент, с чем-то.

Алексей
11 июля 2022 в 19:40

И в дополнение, Субботний день нормальное название. Или представители семитской диаспоры обидятся?

Алексей
11 июля 2022 в 19:38

И ещё. Заведение с таким же названием есть в культурной столице Питер.

Быдло
6 мая 2022 в 13:41

Нормалёк назвали. Сразу понятно, что и семки там есть и джинтоник с пивасикам. Всё для нас