СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Не с помойки, и отлично!»: люди специально покупают просроченные продукты — зачем и можно ли их есть
«Не с помойки, и отлично!»: люди специально покупают просроченные продукты — зачем и можно ли их есть

Русский
28 янв 2023 в 09:02

Внуки Народа Победителя!
Стабильная путинская россия, Россия вперёд!!!!

гость
28 янв 2023 в 09:39

Потому что народ нищий , а дальше будет только хуже

ПАТРИОТЫ
28 янв 2023 в 09:16

Надо запретить оставлять мусорные баки не запертыми и ввести уголовное наказание за рытьё в мусоре!
Хватит позорить нашу У_родину!!!!! Умирайте тихо!

Гость
28 янв 2023 в 15:44

Какая же это помойка? Вы что? Это забота процветающего государства о своих счастливых гражданах. Движемся вперёд! Расширяемся! Всё накормлены! Вопреки голодному западу!

Бюджетные Тёти
28 янв 2023 в 09:24

У нас всё есть! Откройте глаза, посмотрите телевизор!

Пенсионер
28 янв 2023 в 09:12

Занимайте мусорные контейнеры пока они свободны и не пускайте чужаков!!!! Организуйте дежурства!!! Мы не умрём с голода!!!!

Гость
28 янв 2023 в 09:44

Внуки и дети ВЕЛИКОГО НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Сифон+Борода
28 янв 2023 в 09:04

Теперь хуже нас гниёте
Дожили?! а это ещё не край.
Год новый наступил кушать стало нечего......

Мясокомбинат
28 янв 2023 в 09:52

Молчание Ягнят,мычите дальше

Гость
28 янв 2023 в 12:06

Это до поры до времени. Потом кто-нибудь так траванется, виноваты будут сами знаете кто. Ну точно не те, кто покупает. А на таблетках после таких «продуктов» тоже экономят?

алекс
28 янв 2023 в 09:43

Я например с помойки беру дрова. Раньше ещё брал то что с проводами но сейчас слишком много желающих Даже бабушки собирают цветные металлы А уж пивные баночки собирают почти все кому не лень. Ну и картон соответственно

Гость
28 янв 2023 в 09:13

не россия - бурунди

Гость
28 янв 2023 в 09:41

Вчера по тв соловей орёт что в Европе все деградировали и сума сошли ))

РосНекачество
28 янв 2023 в 14:32

Пальмовым маслом не отравишься,умрёшь лет через десять,а больше власти и не надо чтоб вы жили

Гость
29 янв 2023 в 02:01

А это не эти ли печеньки Нуланд на Майдане раздавала?

Гость
1 мая 2023 в 04:06

Ни разу не слышал о подобных ларьках в Ярославле! Интересно бы узнать, какие адреса их нахождения? Не побрезговал бы и сам попробовать что-нибудь оттуда. И если бы не хуже оказалось, то почему бы и не покупать вдвое дешевле? Принципиально бы стал покупать! Если продукты годные, пусть даже и формально просроченные, то зачем добру пропадать? Да и экономия опять же: деньги-то тоже на дороге не валяются!

Гость
28 янв 2023 в 10:22

Я пенсионерка, не работаю, пенсия 23 тысячи рублей. Пенсии на еду и оплату коммунальных платежей, покупку одежды и бытовой техники хватает. Ездила прошлым летом в теплоходный круиз. Большинство отдыхающих на теплоходе - пенсионеры. Никто из знакомых пенсионеров в мусорных баках не роется.