СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Деликатес»: в Ярославской области яйца подорожали до 150 рублей. Почему?
«Деликатес»: в Ярославской области яйца подорожали до 150 рублей. Почему?

Гость
10 нояб 2023 в 20:21

150 рэ это 1,5 евро? Ну у вас цены как во Франции, тут правда минималка 1300 евро. Курица стоит 4,5 евро кило.

Гость
10 нояб 2023 в 20:29

зато зерно на лево бесплатно раздаем, может если фабрикам дали может и цены не подымались.

Гость
10 нояб 2023 в 20:36

Стабильно всё и золотым становится яйцо. План идёт и жизнь улучшается каждый год!

Гость
10 нояб 2023 в 20:37

Зарплаты поднялись на 100% это у кого?

Гость
10 нояб 2023 в 20:40

Давайте по 300 сделаем , чем
цена плоха и инфляция будет не страшна.

Гость
10 нояб 2023 в 20:43

Что за бред?!! Яйца как были по цене, так и остались...

Гость
10 нояб 2023 в 20:43

На пользу идут, меньше пьём , едим , своему организму эти не вредим!

Гость
10 нояб 2023 в 20:44

По телевизору одно, а на деле вот это !

Гость
10 нояб 2023 в 20:45

Все легко объяснимо. СВО нужны средства, милиордеры богатеют, народ затягивает пояса, да мало ли ещё причин. Рынок все отрегулирует.

Гость
10 нояб 2023 в 20:49

Почему отечественного производителя должно поддерживать только население?

Гость
10 нояб 2023 в 20:50

пусть ноет дальше, у конкурентов дешевле. Адьёс)

Гость
10 нояб 2023 в 21:06

В "Высшей лиге"самые дешёвые 100 р десяток

Гость
10 нояб 2023 в 21:16

Да, яйцо подорожало. И очень. К курице (к цене) не подстуришься. Мясо. Рыба. Вообще деликатес стал. С ума посходили совсем.. А зарплаты так же будут расти?

Гость
10 нояб 2023 в 21:24

Даже читать не стала. Причин и оправданий дофига слышим в последнее время. Только цены растут. И ничего не меняется. Богатые богатеют, бедные нищают.
На свою пенсию я купить могу все меньше и меньше, цены уже не запоминаются.

Гость
10 нояб 2023 в 21:26

Оптимальная цена 7.5 на яйцо. Каким куем доллар тут, непонятно. Точней понятно, но пора это менять. Необходима независимость.

Гость
10 нояб 2023 в 21:39

А причём доллар то тут?

Гость
10 нояб 2023 в 21:45

а я сегодня в Ленте купила 3 десятка 1 категории (365 дней) по цене 229,99р. = 1 десяток 76,7 р.

Гость
10 нояб 2023 в 21:58

Вот это отмаз! Яйца у него в основном туристы покупают! Он их бреет, или опаливает?🤔😂

Гость
10 нояб 2023 в 22:08

Да не может быть! Ярославльстат насчитал инфляцию на продукты 2.8%!!!??? Недавно тут писали. За дураков народ держат.

Гость
10 нояб 2023 в 22:10

Ярославские депутаты обеспокоенны данным вопросом, нужно создать комисию, провести проверки и рекомендовать торгашам снизить цены на 2 рубля

Гость
10 нояб 2023 в 22:55

Не ешьте,пускай тухнут

Гость
10 нояб 2023 в 22:58

Их несут золотые курицы!

Гость
10 нояб 2023 в 23:06

Так.

Гость
10 нояб 2023 в 23:07

Ох.

Гость
10 нояб 2023 в 23:09

Мужик сидит над тазиком, стирает...
Свои штаны стирает, говоря:
- Ну что за жизнь пошла теперь такая -
Ну никому уж доверять нельзя!
Ну никому!!! (Хотел по тазу стукнуть,
Да побоялся в тазике волны...)
Даже себе!!! Хотел ведь только пукнуть
И вот - стирать приходится штаны...
( Интернет)

Гость
10 нояб 2023 в 23:09

Хе.

Гость
10 нояб 2023 в 23:11

- На выборы ходили? - Да.
- Англосаксов не любите? - Да.
- Соловьев и Скабеева нравятся? - Очень.
- Все идет по плану? – Да.
- Яйца полезны для здоровья. …...Молчать!!!!!

Гость
10 нояб 2023 в 23:12

За то на экспорт гоним все что плохо нужно людям, и продаем в разы дешевле зарубежным странам, а сами сидим в нищите

Гость
10 нояб 2023 в 23:12

Уже.

Гость
10 нояб 2023 в 23:13

Собатаж и геноцид Русского населения!!яйц много а цены выше так держать!!!

Гость
10 нояб 2023 в 23:14

Будем обеспечивать Европу США, только не Россию, и не русские города

Гость
10 нояб 2023 в 23:14

«Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны»

Гость
10 нояб 2023 в 23:14

Во.

Гость
10 нояб 2023 в 23:18

Раньше люди держали домашний скот, коров коз, свиней, куриц, а теперь людей власти считают за скот которве не должны по нормальным ценам питаться

Гость
10 нояб 2023 в 23:19

А депутаты так и будут сидеть

Гость
10 нояб 2023 в 23:31

Нас все считают ордами
За наш особый путь,
А мы горды, что мордами
На всех наводим жуть.
(Владимир Муковнин)

Гость
10 нояб 2023 в 23:33

Я как человек простой трудящий думаю так что кто то уже с яиц начал избератильную компанию.

Гость
10 нояб 2023 в 23:33

Опять.

Гость
10 нояб 2023 в 23:34

Власть держит всех за идиотов, сначало сахар был в дефиците, потом цены ломанули, теперь Яйца есть цена большая это только собатаж уголовное дело за то что необходимо людям белок и желток, и курица, цена ее тоже за 450уже пусть тухнет

Гость
10 нояб 2023 в 23:34

Даром не надо

Гость
10 нояб 2023 в 23:44

Доллар 92,02,яйца к какому курсу доллара равняются когда яйца должны равняться к российской экономике Ввп, и для граждан России вместе с курицей, молоком, сахаром, и всех продуктов питания жителей страны, о чем речь то

Гость
10 нояб 2023 в 23:53

Причём Мышкин со своими яйцами и доллар? Обнаглели совсем наши власти.......

Гость
11 нояб 2023 в 02:17

"По словам специалистов, на цену продукта влияет подорожание доллара."
Вот ведь какие специалисты - им же руководство страны обьясняет , что на курс рубля нам плевать

Гость
11 нояб 2023 в 02:24

Ярославская область при этом производит яйца с избытком. По данным правительства региона на ноябрь 2023 года, мы лидеры в ЦФО и на втором месте в стране по объемам производства,

Как занятно - по производству мы лидеры, а в магазинах Питерские, Вологодские, Владимирские и ещё из кучи регионов яйца, а Ярославских хорошо если 10%. Можете даже по фоткам в статье посмотреть - Волжанин скромно притулился в уголке.😎

Гость
11 нояб 2023 в 02:33

Я заметила однажды,
Как зимой кусты сирени
Расцвели, как будто в мае –
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!

Гость
11 нояб 2023 в 07:11

Он так и не сказал "во-вторых"..

Гость
11 нояб 2023 в 07:19

Потому что много бездельников вроде журналистов

11 нояб 2023 в 07:59

Россия - Щедрая душа*
*- акция не распространяется на территории Российской Федерации

Гость
11 нояб 2023 в 08:59

На новогодние праздники ждем ещё волну подорожания

Гость
11 нояб 2023 в 09:10

Сначало нужно запретить сетевой маркетинг дать развиваться фермерству до чего дошло на одной улице 5 магнитов а пятерочке уже в совхозы лезут тут конечно натур продуктам нет места на торговых полках.

Гость
11 нояб 2023 в 09:12

Кур долларами кормят?