СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Патриарх благословил строительство колокольни Успенского собора
Патриарх благословил строительство колокольни Успенского собора

А баба яга против..
18 авг 2013 в 11:30

Почему бы РПЦ, если она так печётся о нас простых граждан, не построить детский дом, или жилой дом для молодых семей..Не построить школу, не сделать какое ни будь земное доброе дело, что бы был зачёт в Судный день?))..Почему? Почему? Почему?..

17 авг 2013 в 19:28

Таперича она (колокольня) будет строиться благословенно и упадет только по решению Господа. Ежели благословленный цемент уйдет " на лево"

Алекс
17 авг 2013 в 22:09

Все это отвратительно! Мало того, что в очередной раз растоптали волеизъявление ярославцев, так они еще и не хотят замечать тысячи многодетных и неполных семей, сирот, прозябающих в нищете в раз валившихся бараках... И это те, кто говорит, что служат Богу либо народу. Но кто под этой личиной- понятно...

17 авг 2013 в 19:45

Вирус православия мозга...21 век а мы храмы строим вместо школ, детсадов, заводов и фабрик..Да здравствует плоская земля!!

Гость
17 авг 2013 в 13:26

Патриарх благословил строительство колокольни Успенского собора. Не глядя!

19 авг 2013 в 15:31

Строит не РПЦ , а строительная корпорация ВИТ , меценат Виктор Тырышкин, на свои деньги У РПЦ нет задачи быть строителем и всех обеспечивать жильем и детскими садами.Это прямая задача государства .

17 авг 2013 в 13:02

Ну всё,прощай ЮНЕСКО,теперь весь центр снесут и застроят торговыми центрами.

Анатолий - Александру
17 авг 2013 в 17:32

Прощай не ЮНЕСКО ,а прощай урлашовчина ! Мало кто знает , кто стоит из противников и какие деньги были поставлены ,что-бы под маркой " спасения" собора был-бы создан еще один "бутусовский" парк. И слава богу и В.Тарышкину ( а не Урлашову и его подкаблучным ) будет сделан светлый шаг в жизни Ярославля.