СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Анжелика Леванова, сбившая детей на переходе, рассказала об аварии
Анжелика Леванова, сбившая детей на переходе, рассказала об аварии

8 февр 2014 в 19:37

Всех казнитгь, всех на мтс изненно, а если ваши близкие в таком ... оказались бы, вы бы такую же чушь писали бы? Вы видели как это произошло?

23 окт 2013 в 08:02

Не оправдываю её. Но дорогие родители учите детей не бегать через дорогу ни на какой сигнал светофора. За мои десять лет вождения с мной однажды случилось то, что отказали внезапно тормоза, хорошо что это произошло на Промышленной, где нет школ и остановок. Честно, пережила дикий ужас поняв что машина неуправляема, с трудом доползла до ближайшего сервиса. Очень напрягает то что пешеходы считают что на пешеходном переходе они бессмертны. Посмотрите по сторонам, неужели трудно. Ну а Анжелику должен судить суд, а не мы с вами.

Гость
22 окт 2013 в 14:15

В таких случаях жалею, что в Росии нет сметрной казни!

Ольга
22 окт 2013 в 16:18

ЖЕНЩИНЫ! Какая наглая ложь этой бестыжей ....У нас у всех дети, вы только подумайте какая т...рь ...

Гость
22 окт 2013 в 10:45

Какая жуть!!!! Дети неожиданно выбежали и бросились ей под колеса!!!!! на пешеходном переходе!!! На зеленый!!!! Какая часовенка?!!!!! Втюрьму пожизненно за убийство!!!

Гость
22 окт 2013 в 11:25

Помощь она окажет родителям....!!Ты для них уже все,что смогла сделала.

Гость
22 окт 2013 в 11:24

Уж не знает как соврать!!Притормозила у перехода она,тварь!А потом как скорость набрала на 2-х метрах интересно??Так,что неслась,как ненормальная.Дети из-за автобуса выбежали?!Помешали они ей ехать!Пьянь.

Гость
22 окт 2013 в 12:51

Это ужасно.А ложь слушать противно.В ее случае покаится надо было.Господи помоги родителям этих деток пережить это горе.

гость
22 окт 2013 в 13:06

Не видно ни какого раскаяния, заслуживает пожизненного заключения.3438

Гость
22 окт 2013 в 20:35

сажать таких пожизненно надо и не каких оправдания не надо

22 окт 2013 в 23:49

А ведь надеется, что условно дадут. Если адвокаты дадут...

23 окт 2013 в 10:23

А я мимо шла......Саму аварию не видела,но маму,рыдающую на обочине над ребенком-да........не в себе я до сих пор.....

Гость
23 окт 2013 в 14:48

давно пора мораторий на смертную казнь отменить. иначе уже ничего не изменить в стране, не понимают люди ничего

Гость
24 окт 2013 в 18:28

по глазам видно что врет

Гость
24 окт 2013 в 20:43

Страшно, я с вами согласна!!! Сама мать, сама водитель...ЕЕ не оправдываю ни сколько! НО ведь выбегают на дорогу! правда, сама чуть в такой ситуации не оказалась....не дай бог с вами такое произойдет..никто за рулем не застрахован от такого ...

Гость
26 окт 2013 в 02:28

Люди, о чём мы с вами говорим?! Какая скорость в черте города, на главной магистрали, да ещё и без прав. Она не то что в машине не имела права ездить, она должна была толкать её впереди себя. Если тормоза отказали и скорость не велика, крутани руль на 180 градусов и машина сама остановится или в дерево, да и *** с ним. Зато детишки бы жили!! Жалко их очень, малышек!! Несчастная мамочка потерявшая обоих детей. Боже, как её жалко до безумия! Дай Бог ей терпения, а эту *** нам в руки, а не под суд. К ней адвокатов допускать нельзя.

Гость
31 окт 2013 в 16:21

да хоть галопом.Они же назелёный а ты?

Маша
19 дек 2015 в 22:14

Никто из нас там не был , и кто врет неизвестно . Люди и дети к сожалению часто бросаются на дорогу на красный светофор. Также как и водители несутс с большой скоростью . Не берусь судить