СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Глава Рыбинска Юрий Ласточкин подозревается в вымогательстве
Глава Рыбинска Юрий Ласточкин подозревается в вымогательстве

24 окт 2013 в 21:28

А чего с урлой так не сработало?

Гость
24 окт 2013 в 21:54

Очередной наезд на очередного оппозиционного мэра. При этом "свои да наши" процветают.

Денис
24 окт 2013 в 22:31

Почерк похожий, только легенда другая. Гребаная Москва не терпит неугодных...

nfhfrfy
25 окт 2013 в 19:27

если взять те деньги которые вбиты в реконструкцию города- то можно построить еще один Рыбинск. И люди которые защищают это существо либо ни чего не знают, либо прихвостни сидящие у кормушки!!! Сам работаю в этом городе в МУПе и знаю , о чем говорю

Борис
24 окт 2013 в 20:50

Снова по отработанной,в случае с мэром Ярославля Урлашовым,схеме НКВД _ОГПУ-МВД прибирает к рукам похорошевший Рыбинск.Бедные люди!!Идя в очередной раз на выборы мэра,они,наивные,думали,что эта тухлая власть на асмом деле думает,что их мнение что-то значит.Дураки!Иного определения не могу подобрать!Ну,да по Сеньке и шапка.Перемены случатся,скорее всего,когда жрать нечего будет и за ЖКХ заплатить будет невозможно.А так никто и не почешатся.Пусть на себя пеняют.Вот так-то,робяты!!!

гость
25 окт 2013 в 08:07

А что хоть поднялись на Ю.В. Ласточкина похоже и министры и губернаторы и их замы поступают на работу именно по такой схеме.
Другого разумного объяснения некоторым назначениям просто нет.
Так ведь РЫНОК господа!

Гость
25 окт 2013 в 09:18

вы просто не знаете ситуацию в этом городе , Ласточкин зажрался уже !

Гость
25 окт 2013 в 09:18

Да уж, расти всю жизнь, стать мэром и так залететь из-за 2-х несчастных лимонов. это не серьезно!!!

Бигемот
25 окт 2013 в 09:25

Москва-столица моей Родины. Не ругайтесь, пожалуйста!

чтец
25 окт 2013 в 10:22

Пора менять сценариста,а то уже приелось...Что-то бы в стиле водевиль обыграли...

Гость
25 окт 2013 в 17:05

Единственный мэр Ю.В. Ласточкин, который сделал для Рыбинска за 4 года немало. Народ сделал свой выбор. Дайте спокойно работать ему!

nfhfrfy
25 окт 2013 в 19:31

А насчет того, что народ сделал свой выбор:
1. не было альтернативы выбора
2. кандидаты были подставными
3.!!!!!!!наездили по ушам!!!!!!!!!!

Гость
25 окт 2013 в 19:28

Мы знаем-Ласточкин не ангел, но город при нём ожил! Руки прочь от нашего мэра !

Гость
25 окт 2013 в 20:06

'Это сколько же нужно воровать денег, что бы заплатить за продление договора 2 лимона? Бедные чинуши!!!
Токарь, слесарь, фрезеровщик и другие работяги живут от получки до получки. может и им отваливать начальству за то, что у станков пашут?!

Гость
25 окт 2013 в 20:38

в каком плане ожил?????????????????

nfhfrfy
25 окт 2013 в 20:51

(руки прочь от нашего мэра)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто вы такие откуда взялись????????????????? вы вообще понимаете о чем идет речь?????????????

nfhfrfy
25 окт 2013 в 22:58

В городе на сегодня 30!!!(тридцать) МУПов

Гость
28 окт 2013 в 08:27

Свободу Юрию Ласточкину!!!!!!!!