СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Мэрия намерена довести «Город» до суда
Мэрия намерена довести «Город» до суда

21 нояб 2013 в 23:25

А не пора ли на сайте завести тотализатор? Брал - не брал, посодют - не посодют. Выигравшему - билеты в кино.

Бойцовский пудель
22 нояб 2013 в 19:15

Господин Ершов, согласен с Вами в оценке С.Хахина. Не согласен с вашим ему советом, "не влезать". Влезать , однозначно, ибо "завтра они ещё что ни-будь напишут"... Когда г-н Марков предлагает сначала доказать человеку свою невиновность следователям, затем пойти в суд, сделать нужно следующее... Вприпрыжку бежать в суд! Затем сделать максмально возможное для того, чтобы зажравшийся МАрков остался безработным. Или на крайний случай стал бы выпускать эту эрзац-газетёнку за собственные, а не бюджетные деньги. Идеальный вариант -на пару со своим шефом Николаем Арнольдовым...

Гость
24 нояб 2013 в 01:06

Интересно как это они собственную брехаловку засуживать будут?

Гость
26 нояб 2013 в 12:43

Не верю ни одному сообщению в газете "город".А сейчас и не читаю её.

Eршов
2 дек 2013 в 15:01

Ну если делать нечего - судитесь.
Однако, если на одну чашу весов, положить деньги и время, нервы и здоровье, а на другую, то что в следующем, после суда, номере "газетенки" микроскопическим шрифтом напишут "извините дорогой С. Хахин мы не правы, погорячились", тогда конечно- вприпрыжку, с визгом бойцовского пуделя!

Гость
2 дек 2013 в 16:36

Что же так все рьяно защищают и верят г-ну Хахину.Берут и воруют все. Никто никогда не признается,будут бить себя в грудь и говорить мы не такие,вот ОН и ОН да, а я НЕТ!Так всегда было есть и будет.Если у нас не поменяется система и сами люди.На данный момент времени у нас в России можно все. Никто не знает как поступили и вели бы себя ВЫ, будь на их месте.А то что сейчас эгоизм в людях более ярко выражен и проявляется, то в этом виноваты мы сами ЛЮДИ!!!Так давайте же начнем все с себя!!!

Гость
2 дек 2013 в 16:37

Никогда не беритесь отвечать за слова другого человека, за свои то не все могут ответить, что и говорить...

Ершов
22 нояб 2013 в 16:07

Не верю ни Наталье Дюрдиной, ни журналистам.
Хахин С. порядочный, честный, справедливый и умный профессионал, финансист, прошедший хорошую школу.
И не советую ему влезать в суды с газетой.
Абсолютно пустое непродуктивное занятие, тратить время и нервы себе дороже.
Завтра они что ни-будь еще напишут. Пусть.