СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации С 12 августа в Ярославле начнутся повторные гидравлические испытания
С 12 августа в Ярославле начнутся повторные гидравлические испытания

Кость
11 авг 2014 в 18:53

После каждого отключения - включения воды, появляется грязная вода. Которую приходится сливать десятками, а где и сотнями литров. Пока в квартиру не станет поступать горячая вода , достаточно чистая для использования. А счетчик то все считает, считает, считает. Из своего кармана платим...

Гость
11 авг 2014 в 20:01

А у нас объявление, что с 08 по 21 ого.хотя у нас ее нет с 6 ого так и нет!!!!и это уже 3 испытания за лето!!!сколько можно?

Гость
11 авг 2014 в 13:35

И на сколько, позвольте спросить????

Гость
11 авг 2014 в 12:16

Да сколько можно то!!

Гость
11 авг 2014 в 13:28

Нам блин еще после первых то воду горячую не дали. совсем что ли издеваются!!!
Надоели уже.

Гость
11 авг 2014 в 14:03

с мая постоянно отключают горячую воду!!!!!!!!!!сколько можно издеваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мария
11 авг 2014 в 14:09

а какие дома?

Нюра
11 авг 2014 в 14:31

А я так и думала,что теперь будут периодические отключения.раз у них там ДОЛГИ.Вот теперь придумали причину- ПОВТОРНЫЕ гидр.испытания...они же могут быть РЕГУЛЯРНЫЕ или ВЕЕРНЫЕ.........

Альоха
11 авг 2014 в 20:31

Сам маюсь от этой проблемы... А что сделать? ТГК-2 частная компания, деньги засылают в Питер, там еще дальше... Все передано в частные руки, везде бардак, москали отхватывают вкусные кусочки, на ост альное всем-пох... Рашка, господа-товарищи(((

Александр
11 авг 2014 в 20:32

На Нефтестрое эти испытания были с 4 по 8, горячей воды нет до сих пор!!!

Гость
11 авг 2014 в 20:41

Достали уже. Пол месяца воды небыло из-за долгов теперь типа прессуют они, а заплати за весь месяц. Не дождетесь.

Гость
11 авг 2014 в 21:12

Оборзели совсем,наворовались,а теперь причины ищут-типа гидравлические испытания

11 авг 2014 в 23:38

Вот все пыхтят, типа надоело... воды нет...
Все эти частные и гос компании работают по нормам и нормативам, законам и подзаконным актам. Которые одобряют и проводят в жисть ГД. А кого выбирали в ГД, того и получите, теперь шипите, сколько хотите (типа счетчик щелк да щелк, да все одно...)

Ольга
12 авг 2014 в 08:17

В суды надо обращаться.Когда 100 а то и тысячи исков будет вот тогда они и зачешутся.А то Киев понимаешь устроили у нас.

Андрей
12 авг 2014 в 15:57

В регионах проблемы, зато - " крым наш