СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Новые остановки на ул. Сахарова в Ярославле снесло ветром
Новые остановки на ул. Сахарова в Ярославле снесло ветром

Татьяна
27 авг 2014 в 11:52

Тогда эти остановочный комлексы зиму не переживут. Действительно деньги на ветер - один порыв ветра и все сдула, как в сказке про трех поросят :-). Еще бы указали, скорлько такой комлекс по смете стоит. Думаю, не меньше 30 тыс. руб. за одну остановку нарисовали...

Гость
27 авг 2014 в 16:54

Хорошо хоть дом не удуло

Гость
27 авг 2014 в 11:06

они еще и перекресток с машино строителей сделали через Ж, там терь ездить жэсть

Гость
27 авг 2014 в 13:20

утром, это когда родители детей по садикам развозят, разводят и тп??? да??? хорошо еще каникулы.... молодцы.... ой молодцы... всего 7м/с и уже хана...

27 авг 2014 в 13:49

Неплохо бы и шумозащитные экраны поставить вдоль дороги. пока машин мало ездит еще ничего. А вот когда начнется полноценное движение, тут уж будет не до отдыха.

Гость
27 авг 2014 в 19:21

Это просто катастрофа! Весь Ярославль разваливается! Даже остановки сдувает, скоро асфальт свежиеположенный будет сдувать.

Гость
27 авг 2014 в 19:57

Кругом всё делают тяп - ляп,лишь бы деньгу срубить!

Гость
27 авг 2014 в 22:17

Как вам не стыдно!!! Отличные остановочные комплексы. Все для людей. Они же стараются, а вы не цените.

28 авг 2014 в 12:53

Интересно кто принимал работу по установке остановочных комлексов.
как обычно - кто виноват, что делать.

гость
28 авг 2014 в 13:20

А вообще какова цель такого строительства, кроме освоения "ничейных бюджетных" денег разумеется, как планируется запустить машинопоток? Узкие места все равно остаются, с Красноборской на Авиаторов и так стояли. А узкая горловина от полтинника до моста будет "радовать" всех наверное вечно. Лучше бы эту проблему решили, или надо заказать многомиллионную аналитику что бы выяснить проблемы? Значит не свои места занимают....