СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Князьков: «Решено отказаться от прямых платежей населения ТГК-2»
Князьков: «Решено отказаться от прямых платежей населения ТГК-2»

Горожанин
12 окт 2014 в 20:58

Интересно, большой "магарыч" готовы заплатить УК за "правильное" решение города и области?

Гость
12 окт 2014 в 04:13

Хотели как лучше, а получилось как всегда ! Сначала делаем, а потом думаем ! Кому теперь прикажете платить, чтобы окончательно запутаться ?

Гость
12 окт 2014 в 20:28

Что-то не ладится у нынешнего Правительства области...Что ни послушаешь..- одни оправдания, < проколы > , долги, принятие не популярных у населения..решений. Любые попытки в чем-то похвастаться...вызывают скептические улыбки т.к. не отражают действительность...

Татьяна
13 окт 2014 в 10:53

Хватит плодить посредников! Чем больше посредников, тем больше идет накрутка на услуги. Мне оказывает услуги ТГК-2 и я хочу напрямую ей платить, а не кормить еще плюсом посредника!!!

Гость
13 окт 2014 в 23:28

Надо платить напрямую газовикам, прямо на буровую.

Гость
14 окт 2014 в 08:06

Ничего не стнсняються. Ведь понятно же что договорились с тгк. С населения не собрать деньги. А ук то легко нагнуть. Написать что они подонки и все воруют. В тюрьму их! И этот человек пойдет на выборы! Что же происходит то в мире?

Гость
11 окт 2014 в 14:12

Так он доволен или нет?

Гость
11 окт 2014 в 19:46

Это некомпетентность или трусость?

Нюра
11 окт 2014 в 23:11

опять заморочки! Я за отдельные квитанции!Когда все в одной куче,еще больше непонятного КУДА ДЕНЬГИ ДЕВАЮТСЯ..........

Гость
12 окт 2014 в 01:36

Все по Черномырдину: хотели как лучше (это когда вводили прямые взаиморасчеты), а получилось как всегда...

Гость
12 окт 2014 в 12:48

Считаю, что платежи должны идти на прямую, а не обходным путём. Все для одной цели - набить карман, да побольше. Долги растут, производство падает, налоги вверх. Куда дальше?

Гость
13 окт 2014 в 17:27

Очень Интересно кем принято решение? Народ платит, а принимает решение правительство. Я за прямые платежи. Понятно все за что и куда и сколько. А в общем счете это можно и завуалировать с наценочкой. Нужен опрос ощества.

Светлана
13 окт 2014 в 19:32

Князьков либо фантазер, либо болтун. То про областной расчетный центр было принято решение 2 года назад, то про областной управдом год назад, теперь вот еще одно решение принял. Надо решения принимать там где механизмы есть и полномочия позволяют.

14 окт 2014 в 03:35

Держись Санька! Неплохое начало. Грамотно.

Гость
14 окт 2014 в 06:22

А вот это верно написал, я тоже считаю,что платежи должны идти прямо,а не" дельцам" в карман. И вообще я бы предложила оплачивать работу ЖКХ по факту работы,а не то,что придумывают нам в квитанциях,а сами и к дому не подходят.