СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Минкультуры проводит проверку законности строительства «Волков-Плаза»
Минкультуры проводит проверку законности строительства «Волков-Плаза»

Гость
5 нояб 2014 в 18:15

это для профоры, типа узаконили, просто мышиная возня никчемная, будет построено как задумали олигархи, чихали они на все законы и правила

Гость
5 нояб 2014 в 18:58

если не законно построено то вполне законно это сооружение снести.. только ведь не снесут.. все равно уже кому надо денежку отстегнули..

Гость
5 нояб 2014 в 18:10

Ломать, и только ломать!! За счет заказчика! Хоть будет какой нибудь прецедент, всяким Мухиным тема для размышления.

Гость
6 нояб 2014 в 06:19

В Ярославле уже более чем достаточно торговых центров.

Гость
5 нояб 2014 в 20:36

обидно что Ярославль так легко расстается со своими достопремечательностями два города всего в России центр которых под охраной ЮНЕСКО это Питер и Ярославль ,если так дело дальше пойдет то нас лишат этого звания

Татьяна
5 нояб 2014 в 16:02

Поздно пить баржоми, когда почки отвались. Там уже отделочные работы идут, а они только очухались. Раз поздно очухались, не ломать же! Если не законно - экспеприируйте в адрес города, я думаю офисное задние в центре города, очень даже пригодитмя для города, но сносить, это марзам!

5 нояб 2014 в 15:16

Ну это курам на смех просто... ))))) давай те предположим что стройка незаконна... что тогда ? Заморозить стройку ? Это конечно прибавит красоты нашему городу... к слову гостиница чайка до сих пор стоит... никто ее не сносит... только вид города портит... главное конечно "сохранение культурного наследия"... ))

Гость
6 нояб 2014 в 14:17

Снести это нагромождение из стекла и бетона! городу легче дышать будет!

Ершов
5 нояб 2014 в 20:18

Надо бы сходить посмотреть.
Правда если госпожа Мазанова возбудилась так это пустяк.
Уж больно душевно боролась за серый цвет моста Октябрьского.
А цвет новый особенно с Набережной радует глаз!
Хорошо получилось по моему. И ЮНЕСКО не аргумент.
Эйфелеву башню сначала в штыки встретили парижане.
А мотивация бывает разная. Завидовать нехорошо.

Местный
5 нояб 2014 в 16:02

да хотя бы и заморозить..если жить по Вашей логике, то Вам же во двор девятиэтажку запихают впритык к подъезду, потому что первоначальное разрещение на строительство, пусть со всеми возможными нарушениями, нашей мэрии выдать - как два пальца...а застройщики-олигархи потом с довольным видом всюду говорят, что вот мол разрешение, ничего не нарушено, хотя лучше всех знают, как это разрешение получалось. все это пройдено 100 раз, они сами создали ситуацию, когда приостановка строительства - единственный способ реакции общества на беспредел чиновников..именно чиновников, которые выдают разрешения (привет Пащенко и Нечаеву!)

5 нояб 2014 в 21:34

Это В.О.Г.О.Н. Хотели протащить ещё к 1000 летию города. Разрыть Волковскую площадь, понастроить ресторанов на тросах около Знаменской башни, вместо клумбы - заезд на подземную парковку. Финны денег не дали.

Гость
6 нояб 2014 в 17:19

Только снести! Обязательно снести!!!!!
Закон должен быть законом!!!!!
Пусть тот же Яков Семеныч (владелец и строитель этого нового ларька из стекла и бетона) попробует нарушить закон, к примеру, всемирного тяготения! Так он тогда сразу перестанет хромать! Он ходить вообще перестанет!!!!!
А законы государственные ему нарушать, видите ли, можно....