СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ярославская вода — самая грязная в ЦФО
Ярославская вода — самая грязная в ЦФО

123
24 дек 2014 в 23:22

А где результат от нового оборудования на Водоканале по кредиту ЕБРР? Город заплатил много денег, Волончунас пел и плясал,что вода будет чистой. Где деньги,Зин? Вот еще прокуратуре где копать надо.

Гость
24 дек 2014 в 21:48

Еще собираются целлюлозно-бумажный комбинат на Рыбинском водохранилище делать! Наша вода еще грязнее станет тогда. По моей информации Ярославль занимает первое место в России по онкозаболеваниям.

Местный
25 дек 2014 в 10:17

Люди гибнут за металл...вырубить деревья ради точечной застройки, и все равно, что жителям этих домов дышать нечем будет да онкология полезет - главное сегодня срубить прибыль, ведь сами застройщики в коттеджах за городом живут...а природоохранная прокуратура просто за зарплату расписывается ежемесячно..вот где синекура...

24 дек 2014 в 22:52

А губер, вроде, в удовлетворительном состоянии в области?

Гость
25 дек 2014 в 10:50

в Ярославле большая проблема с канализацией в частном секторе, все льется без очистки, а чтобы провести самим канализацию водоканал запрашивает такие деньги, что лет за 20 не рассчитаешься. Да и водопроводные трубы пора менять на пластик, так как старые металлические уже покрыты таким слоем ржавчины и при профилактических работах (когда отключают воду) портятся трубы и смесители в домах

Ярославподшипник
25 дек 2014 в 11:30

Тут далеко ходить не нужно! Явно, что воруют.... Мы много лет бьемся, чтобы качественные подшипники им поставлять, так нет берут по завышенной цене у аффилиированных (к телу допущенных) лиц то, что нам даже стыдно продавать! Тут каждый из нас платит на много больше, за то, что стоит 147 000, а они берут за 1 500 000 р и это только по тому, что нас касается.... Звонили! Ругались! Писали! Требовали - суть ответа одна -НАМ НИКТО НЕ УКАЗ....ВСЕ знают, что за качеством к нам, но не слушают!!!!

Гость
24 дек 2014 в 17:49

Выбросы сокращаются только из за сокращения производства!!

Гость
25 дек 2014 в 12:17

пора менять руководство водоканала, когда случается авария - у них один ответ - нет техники, не хватает работников. И сидишь по три-четыре дня без воды ( в частном секторе). За устранение аварии берут огромные деньги - за 2 часа работы, потому, что частный сектор не ставят на баланс. Лучше бы поставили, по крайней мере так сделал яррегионгаз - включают в платежку обслуживание ВГДО - и если что-то случается - быстро приезжают и устраняют. И им постоянно "капает" и жителям не так накладно содержать. А с водоканалом постоянно проблемы.