СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ярославле может начаться охота на собак
В Ярославле может начаться охота на собак

Гость
14 янв 2015 в 22:54

Ну и кто этих бездомных к себе в квартиру заберет?

Гость
15 янв 2015 в 12:09

Да, контролировать размножение бездомных србак естественно необходимо. Очень страшно, выхрдя утром на прогулку со своими слышать лай своры(там не менее 100 особей). Я о стаях Дзержинского р-на(конкретно 72-80 школы). Сама видела как через детсад около 9-15 домов по Урицкого носятся стаи бурых псов, а воспитатели малышей грудью закрывают). С ними конечно надо что-то делать, и на нас нападали несколько раз, а иногда и обходилось.Но то, что догхантеры делают, кроме возмущения ничего не вызывает, ребята, вы просто УБИЦЦЫ, так вы ничего не добьетесь,какая то безадресная месть. Недавно на мою подругу(у нее кстати тоже есть собаки) напала эта стая рядом сполем у 72 школы и держала в кольце около часа, не дай бог никому пережить такого ужаса.Мы все любим собак, но от бесконтрольно размножающихся стайиочень хочется уак то защититься.

15 янв 2015 в 18:46

А вообще, наиболее высокоморальные люди те, кто находится на максимальном расстоянии от решения конкретных проблем. вот и дают они всяческие советы, гуманитарного характера.

Гость
15 янв 2015 в 08:31

Моего ребенка укусила собака, я полностью поддерживаю. Все бродячие собаки должны быть уничтожены. Если вы все тут добрые --идите работать в " Ковчег " бесплатно .

Гость
15 янв 2015 в 15:07

Балаболы... перечисляйте деньги в приют для Собак...

Гость
14 янв 2015 в 19:42

Полиция не считает нужным поработать с этими ...?

Гость
14 янв 2015 в 17:48

***...
Сгноить бы всех догхантеров...
Чтобы умирали в мучениях сами.

14 янв 2015 в 16:19

Это больше похоже не издевательство. Ну решили уничтожить, переловили и быстро умертвили, зачем издеваться, да и трупики собак после такого "уничтожения" будут по дворам валяться.

Гостья
14 янв 2015 в 18:50

Не надо искать непонятных названий этим убийцам :..по-русски они - ЖИВОДЁРЫ !!..И всё-таки ,..а что думают по-поводу стай бродячих собак Власти города !? Обозленные, голодные псы повсюду и ведут себя очень агрессивно !

Гость
15 янв 2015 в 10:34

Собаки - далеко на самая великая угроза людям. Я в ужасе, когда читаю о маньяках, педофилах, убийцах. Но никому ведь не приходит в голову мысль проводить профилактическую зачистку среди гипотетически неблагонадежных граждан. Собаки, кошки заведомо слабее человека. Их травля - это просто подлое убийство. Это самоутверждение слабого и ущемленного в чем-то человека, который ничего не добился среди себе подобных. Как дальше-то с таким грузом эти нелюди живут?

Гость
14 янв 2015 в 21:21

А что будет у них дальше, после собак? Ведь это только начало для них, если никто не остановит.

Гость
15 янв 2015 в 15:52

Такое впечатление будто живем в каком то дурдоме. Есть специальные службы по контролю этого вопроса, на которые, между прочим, выделяется финансирование. Читаю комментарии каких то живодеров прям( правильно говорили тут, что всем владельцам животных надо поставить своих питомцев на учет. Вот почему этим никто не хочет заниматься? Вот в чем вопрос. А брюзжащим ядовитой слюной живодерам хочу посоветовать посмотреть фильм "Хатико: Самый верный друг", может че и поймете.

14 янв 2015 в 19:17

Я КЛЯНУСЬ!!! Если такую т***ь в человеческом обличии поймаю ПОРВУ НА МЕСТЕ!!! Люди будте внимательны!!! Это вызов!

Гость
15 янв 2015 в 16:16

Собак надо держать в узде и порядке. Но догхантеры часто перегибают и ведут себя просто неприлично. Почему не начать охоту на догхантеров? Убивать не надо, а вот попортить фейс можно.

Гость
14 янв 2015 в 16:12

если бы только поймал хоть одного "этого догхантера"...гвозди бы ему в одно место запихал самому

Гость
14 янв 2015 в 16:39

ну эти догхантеры и ***

Гость
14 янв 2015 в 22:54

Потомки Шарикова объявили цивилизации войну

Татьяна
15 янв 2015 в 10:52

Это не люди, а садисты!!! Медленное убийство - это могут совершать только люди с явно больной психикой, которым нравится смотреть на мучения умирающего животного.

Гость
15 янв 2015 в 14:39

Полиция и прокуратура- займитесь наконец то этой группой садистов!!!!В тюрьму их нужно сажать! Когда умирала моя собака сердце разрывалось. И врачи ничего не могли понять... постепенно отказала поджелудочная и печень. Сколько лекарств и капельниц делали...потом ноги отказали. Анализ крови показал отравление. Нам пришлось ее усыпить. А сколько слез нужно пролить чтоб на такое решиться!Прошло несколько лет а я все равно плачу.И другую собачку не смогу взять-слишком много здоровья такая смерть унесла.

Вероника
18 янв 2015 в 11:14

Желаю чтобы им ноги и руки ампутировали без наркоза!!!