СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации УФАС возбудило дело за пошлую рекламу натяжных потолков
УФАС возбудило дело за пошлую рекламу натяжных потолков

Гость
19 февр 2015 в 16:31

А почему тогда Бигам не трогают???

Бегемот
21 февр 2015 в 13:11

От имитации бурной деятельности местной УФАС тошнит. Пример, почти два года в Ярославле полис ОСАГО можно купить исключительно с "довеском" стоимостью не менее 1000 руб. За это время страховщики по официальным данным(УФАС) и полном попустительстве борцов за нравственность и мораль вынули из кармана граждан более 100 млн.руб. И что, вернуло УФАС кому нибудь незаконно полученные страховщиками деньги? Конечно же нет, кишка тонка, проще всего "натянуть" какого нибудь креативщика,тут да, они на страже общественной морали и нравственности...

Татьяна
19 февр 2015 в 16:53

Каждый думает в меру своей испорченности... У Шварца есть фраза: "Принцесса была столь наивна, что ее слова звучали двусмысленно". А как же тогда Бигам с их плакатами, на которых изображены девушки в образах из секс-шопов и рекламирующие строительное оборудование?

Гость
19 февр 2015 в 18:32

ха, проснулись, правда поздновато: фотками полуголых девачег и слогами на эту тему уже никого не удивишь.

19 февр 2015 в 19:23

Они никого не натягивают. Вот если бы они расчленяли кого нибудь...

Гость
20 февр 2015 в 09:24

А Бигаму и тем, кто его размещал, между прочим, очень сильно попало!

Infiniti
25 февр 2015 в 10:09

А меня другое бесит. Каждый из этих сторожевых псов наверно смотри телевизор хотя бы несколько раз в день. И наверное замечали, что программа идёт на одном уровне громкости, а рекламу включаю почему-то гораздо громче и это тоже нарушение закона "О рекламе" и повторяется это из года в год. Почему в этом отношении никто, ничего не предпринимает. Создается впечатление что они все там с глушиной, но зато с хорошим зрением.

25 февр 2015 в 23:52

уфас это делает по заявке. конкуренты этих потолков просто напряглись и уфас натравили. все просто. уфас само ничего не видит. их надо носом тыкать.