СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Сергей Ястребов: «Уровень рождаемости должен превысить уровень смертности»
Сергей Ястребов: «Уровень рождаемости должен превысить уровень смертности»

Гость
6 мар 2015 в 22:37

Воспроизводства... Мы что, конвейер для них что ли?! А где же отношение к людям?? Садики, школы... А про пособия я вообще молчу.

Гость
6 мар 2015 в 19:33

После убийства Немцова, вы господин губернатор вообще неинтересны, особенно в плане повышения рождаемости.

Гость
6 мар 2015 в 21:55

Гражданин Ястребов С., мы родим, а вы наверное обеспечите нас местами в садиках, школами, где не по 30 человек в классе, нас, родителей, работой в которой можно быть уверенной, что не сократят.
Зачем вам, гражданин Ястребов С., так важно поднять уровень рождаемости? Подозреваем, что печетесь только о выполнении указов президента, и о своей голове, которая пока, заметьте-пока, на месте.

7 мар 2015 в 00:16

Вот сам и роди.

Гость
7 мар 2015 в 00:30

Это сверхзадача, на решении которой должны быть сконцентрированы все усилия»

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/899729.html#comments/c899729/last
Это уже не смешно,срашно уже комменты писать, стыдно за власть

гость 13
7 мар 2015 в 01:09

На сколько мне известно многие пособия убрали с этого года ,а все почему?что б бюджет ярославля более мене востановить и себе зарплаты поднять.кварплата дорожает,про продукты ,вещи первой необходимости вообще молчать приходится все дорожает а зарплаты падают о какой рождаемости идет речь?!

Гость
7 мар 2015 в 07:49

Не забываем и про высокие зарплаты для родителей, новые рабочие места для выпускников, чтобы вырастить детей здоровыми и умными, гордящимися своей страной

Гость
7 мар 2015 в 13:45

какая рождаемость с такой жизнью. народ выживает

Гость
7 мар 2015 в 17:07

Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай...

Гость
8 мар 2015 в 10:35

Ребята, прочите название!!! Ключевое слово ДОЛЖЕН!!! Совсем Ястребов из ума выжил...

Гость
9 мар 2015 в 10:39

Каким образом будете понижать уровень смертности !?? Наша область живет как на необитаемом острове :..льготы инвалидам, объявленные в Российской Федерации...в Ярославской области действуют с ограничениями, выборочно по усмотрению чиновников местной Власти !