СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославле открыта «охота» на незаконную рекламу
В Ярославле открыта «охота» на незаконную рекламу

Гость
11 мар 2015 в 14:38

Облик города испохаблен, уничтожен, дорог нет, как и тротуаров, и реклама уже ничего дальше испортить не может. Так что не вижу резона для борьбы рядовых ярославцев. Смысл?

гость
11 мар 2015 в 14:41

вы схему рекламных мест по городу доделайте, цену адекватную на аукционе выставьте и будет вам счастье. 500 тыр за место на 5 лет+100тыр в год за эксплуатацию конструкции. Лимон за 5 лет!!! 17 тыс должна быть аренда, при условии полной сдачи на все 60 месяцев(это только что бы в ноль выйти
)+ зарплату заплатить работникам, бензин купить, технику чинить. На аукционы никто не заявляется??? Да вы чё. Вы думали по такой стартовой цене очередь будет?

гость
12 мар 2015 в 19:37

В Вологде, Костроме и т.д. власти с рекламщиками вполне уживаются и получают денежку в бюджет. У нас было тоже самое. Деньги в бюджет платились исправно и регулярно. И вполне нормальные(10-15 млн в год город точно получал). Потом все конструкции стали вдруг незаконными, т.е. захотелось денег много и сразу. Типа аукционы. Всё хорошо, но цены??? В итоге аукционы провалены, а денежка уже была посчитана и приятно грела карм..бюджет. Мстя не заставила себя долго ждать, как итог рынок наружной рекламы в городе уничтожен, причём варварскими методами. Кому стало лучше? Где уважаемые депутаты будут являть себя народу и период предвыборной борьбы? Кто-то появится на рынке однозначно

12 мар 2015 в 13:04

у каждого билборда есть табличка с номером телефона "куда обращаться, если хочешь тут рекламу". в чем сложность позвонить и найти владельца? проведите контрольный рейд. обзвоните рекламщиков, типа вы бизнес и хотите разместиться, вам сразу предложат массу вариантов билбордов, а там уже и прикрывайте всю шайку.

насчет аренды. сколько стоит реклама на таком билборде? явно не 5 рублей, че вы тогда ноете, что вас грабят? у меня на родине сотовики размешали свой плакат на фасаде бассейна за 1 миллион в месяц и ничего. по полгода висел то мтс, то мегафон. кому нужно, всегда деньги найдет. не нравится. можете повесить рекламу бесплатно из своего окна дома. ярославлю это уродству нафиг не нужно на улицах.

Гость
11 мар 2015 в 16:12

можно ещё призвать горожан дороги сделать, типа кто проявит наибольшую активность в ямочном ремонте-тому приз

Гость
10 мар 2015 в 18:04

нравится мне подход наших властей: руки развели, ничего не могем сделать с проклятыми. А как на счет штрафов тех, чья реклама там висит?

Антон
10 мар 2015 в 18:15

вообще славно работает ярославский муниципалитет, уже на жителей города сваливают ,простите, свой "геморрой" .Молодцы - честь и хвала такой власти

Гость
10 мар 2015 в 18:36

передел рынка... наказание кузьмина??? может стоит городу заработывать на рекламе?

Гость
10 мар 2015 в 20:12

Интересно а скрлько горожанин сливший незаконную установку рекламной конструкции получит в рублях или иностранной валюте?????? Очеркдной бред!!!!!!! ? Или передел рынка, подвинуть неугодных

Гость
11 мар 2015 в 09:28

Еще один метод дать под зад бизнесу и сделать видимость кипучей деятельности. А предприятия Ярославля которые размещают рекламу и компании которые владеют щитами и находятся в Ярославле налоги где платят?

Вася
11 мар 2015 в 09:59

Все что происходит сильно напоминает одну поговорку:
«Спасение утопающего дело рук самого утопающего»

БЕГЕМОТ
11 мар 2015 в 12:08

Судя по всему в муниципалите вспомнили китайский опыт(хунвейбинов) окончательно расписавшись в собственном бессилии и обратившись к "молодогвардейцам". Только в кавычках, помня о настоящих молодогвардейцах.

Сашка
11 мар 2015 в 15:48

Ой, да мэрия у нас вообще веселая) В свое время при строительстве нового моста, на подъезде были рекламные растяжки. Если не ошибаюсь даже на законных основаниях. Один фиг в один момент их убрали и на свободные тросы гибдд повесила свои знаки. Город денег сэкономил прилично при монтаже и не сделаешь ни чего)

Илья
11 мар 2015 в 15:53

За лимон на пять лет.... Такое место никому на хрен не нужно будет.

Гость
12 мар 2015 в 11:25

Когда то законные конструкции были, все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А тут вдруг решили новые правила ввести, всё не законное стало ВДРУГ и денег не жалко на демонтаж когда то законных конструкций. Старикам помогите, детям в детских домах, бюджетникам зарплату прибавьте, медикам,учителям !!!!!! То же мне герои, с конструкциями борются....Смешно на вас смотреть Дон Кихоты недоделанные ....

Гость