СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ярославской области будет создана школа сити-менеджеров
В Ярославской области будет создана школа сити-менеджеров

Гость
3 апр 2015 в 22:00

Сначала, действительно, нужно выучить русский язык, а уж потом учиться управлять русскими людьми. Надоели до чёртиков офисы, гаджеты, менеджеры и омбулдсмены. Да, а в эту школу только сыновей, дочерей и внуков чиновников принимать будут? Какой конкурс для поступления? Наверное, все места распределены на 20 лет вперёд.

Гость
3 апр 2015 в 18:09

Куда документы подавать?!))) я руководитель

Гость
3 апр 2015 в 14:17

эта школа для потомков.. , "зомби" из технологического университета, и так понятно, кто будет стоять у власти, это поколение уже выращено и заточено под едро, лучшей жизни впереди простому люду не видать.

Гость
3 апр 2015 в 20:15

ты не из той стаи, там будут учиться осиповы-малютины

Татьяна
3 апр 2015 в 20:49

Да, очень интересно - куда можно подать заявку? Два самовыдвиженца уже есть :-)

Гость
6 апр 2015 в 13:12

а когда в ярославле будет школа стрип-менеджеров

3 апр 2015 в 16:15

Вступайте в Стрелковую Ассоциацию.

Гость
3 апр 2015 в 16:25

школа эт вроде средняя школа, где учатся с 1-го по 11-й класс. При чём тут школа, назвали бы лучше учагой или техникумом, по приколу

Гость
3 апр 2015 в 20:44

Сити-менеджер )))) название смешное. В исконно-русском городе заимствованное слово! Вы еще силиконовую долину и на всякий случай местное НАТО создайте. Может быть когда человек попадает в Думу его там чем-нибудь кормят, чтобы мозг высох? ))))))))

Гость
4 апр 2015 в 03:24

Не плохо было бы всех,сидящих ныне в <Белом доме> пропустить через эту < Школу ЛИКБЕЗа > ! Может тогда Область поднялась бы с последних строчек рейтингов в стране !

Гость
4 апр 2015 в 09:51

Очередная выдумка чинуш по ловле денег из бюджета, у них в одном месте уменьшили на 10%, в другом обогатятся в сотни раз. Проблем-то в городе Ярославле больше нет. Например, как включить фонтаны за 6 млн рублей!

Гость
5 апр 2015 в 12:49

А Бойко видимо директором школы этой будет)))

Гость
7 апр 2015 в 16:11

Да-да, укажите адрес - где записываться желающим стать сити-менеджерами?

Гость
15 апр 2015 в 13:16

Вам смешно до сих пор, как власть над нами клеймо "БЫДЛО" поставила, отобрала кравью политое понимание "СВОБОДА ВЫБОРА". А кто из вас смеющихся пришёл в конце ноября на митинг против запрета прямых выборов, чем хоть немного проявив свою борьбу за гражданскую свободу, покрайнемере в Ярославле и Рыбинске?!