СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Производство сыра в Ярославской области за семь лет упало в четыре раза
Производство сыра в Ярославской области за семь лет упало в четыре раза

26 апр 2015 в 15:23

Не хотите жить в колонии - меняйте власть. Ходите на выборы.

Наталья
25 апр 2015 в 18:35

Приятельница угостила "даниловским" сыром, сделанным в Данилове....к сожалению в Глобусе, его в продаже нет....

Гость
24 апр 2015 в 21:16

будет ли кто покупать эти сыры в случае если они все-таки появятся, ведь они наверняка будут очень дорогими

Гость
24 апр 2015 в 21:23

Как всегда, поздно спохватились...

Гость
25 апр 2015 в 10:23

Импортозамещению уже больше года, а сегодня проводят только совещание :) позорники!

26 апр 2015 в 10:28

Мне больше "Российский " Нравится. А костромской отдает каким то бензиновым запахом.

Гость
26 апр 2015 в 12:08

Почему только сыра? Всего.. однако... всего... колония....однако...

макс
27 апр 2015 в 09:38

А цены то видели?
Мясо дешевле с такими ценами лучше из за границы покупать!

Гость
27 апр 2015 в 11:21

И сами выборы мэра отменили. Ярославль - наказанный город. Во всех нормальных городах - мэры, а у нас - нет.

Гость
27 апр 2015 в 12:02

Боровику нужны свободные от крестьян территории. А дальше.. разорение .. свободные территории от туземцев.. на резка площадок под дачи.. продажа богатым буратинам из Москвы.. конвейер работает без перерыва.. мафия..брат..

Гость
27 апр 2015 в 14:16

Дороговато , а людям приходиться на всём экономить

Гость
24 апр 2015 в 16:47

«Пока наше сыроделие деградирует, уменьшается по объемам и по количеству мест производства, – говорит председатель аграрного комитета Алексей Окладников. – Мы хотим остановить этот процесс, повернуть его вспять" - столько лет успешно разваливали молочное животноводство, что вряд ли удастся что-либо вернуть вспять! Только у Вахрукова, Ястребова и Боровицкого всё развивается.

Гость
25 апр 2015 в 08:52

Разумеется, и в этом тоже виноваты Гейропа и америкосы.