СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Правительство региона намерено сменить руководство ФК «Шинник»
Правительство региона намерено сменить руководство ФК «Шинник»

спортсмен
3 мая 2015 в 21:02

Всем и так понятно , что это бездонная яма в прямом и переносном смысле , и давайте уже называть вещи своими именами : у нас НЕТ футбола ! Когда же появиться наконец руководитель региона , который прикроет наглые поглощения наших налоговых денег !!!

лесник
3 мая 2015 в 18:56

Зачем вообще нужны эти захребетники? Кто нибудь знает? Кроме как для " отмыва" рисованных бумажек. И это при нищем бюджете!!!!!! Тут одно из двух- или дурачки. Или вредители. Третьего не просматривается.

Редкий гость
3 мая 2015 в 20:29

Лесник, а хоккейный Локомотив тебе нужен? К твоему сведению там не только железнодорожные деньги, хотя никто и их не мешает пустить на новые электрички, поезда и пути, а не хилое количество (не меньше Шинника уж точно) и местных бюджетных денех. Если бы в Шину так вложили, давно бы уже в еврокубках играли. Посмотри лучше на дороги в своем славном городе, вот где из года в год безнаказанно "отмывают" рисованные бумажки, не заботясь о качестве и не надо трогать вещи, ценные для определенной части населения города и в которых, судя по всему, ты мало смыслишь.

Гость
4 мая 2015 в 07:29

в буржуазном мире/ а РФ по факту капиталистическая страна/ спорт- лишь одна из разновидностей бизнеса/ частного капитала/ и НИГДЕ не " висит" на шее у общества/государства/. . Ни футбол. Ни хоккей. Ни волейбол. Ни баскетбол. От этой двойственности- ни социализм. Ни капитализм - возникают элементы шизофрении . Поскольку двойственность сознания и есть элемент психического заболевания. Сегодняшний кризис только начало этой структурной проблемы. Спорт- лишь частный случай. Но более доходчивый.

гость
4 мая 2015 в 07:57

А кстати.. " Правый сектор" в соседней братской стране начинался именно с футбольных фанатов" как наиболее подверженной психическому воздействию массы населения / именно массы населения" про народ как то не хочется даже и говорить. Орки.

Гость
4 мая 2015 в 16:08

лесники и спортсмены не будет спорта ваши дети пойдут курить травку или колотся или вам нравится жить среди помоек дак на их уборку тоже деньги нужны? ! (

оратору выше
4 мая 2015 в 16:56

А может эти деньги учителям и врачам ? А ? А страна спортсменов- это стране д...в. По определению. У которых лишь хватательные рефлексы.

Гость
4 мая 2015 в 17:41

Родители побогаче как зомби повели своих чадушек на хоккей , естественно если сейчас эти футбольно-хоккейные клуба отпустить на вольные хлеба . То вложения и немалые пропадут . Отсюда и такая позиция по этому вопросу

Гость 66
4 мая 2015 в 18:03

Действительно. Самые" хитрые" из ярославцев из ребятни малолетней будущие " кормушки" делают. Могут и опоздать. В смысле - скоро все изменится с точностью до наоборот. Процесс пошел.....

ГОСТевой
5 мая 2015 в 00:15

Футбола у нас нет, и особо никогда не было! Но почему-то все решают, что футбол наше, прям национальный вид спорта! Команды наши служат только для отмывания денег, а "Шинник" уж давно ни на что не способен, только деньги в него якобы вливают! Действительно, лучше бы вкладывались в хоккей! Или даже в баскетбол, ведь даже на Олимпиаде 3-е место заняли! А у нас всё "футбол-футбол!", "футбол наше всё!" Есть хорошая шутка: сборная России по футболу станет чемпионом мира тогда, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею! А про то, что кто-то там говорил, что дети будут пить, курить и наркоманить, если не будет футбольных секций Шинника, то я знавал много футболистов-подростков Шинника - бухали и курили так, что позавидуешь такому недюжинному здоровью! Дело не в спорте, дело в воспитании!!!

Редкий гость
5 мая 2015 в 13:24

Это может у вас не было и нет, что за мода судить о том, к чему сам не имеешь отношения или не интересуешься этими вещами. Может вы скажете, что у нас нет тенниса, легкой атлетики, гимнастики, акробатики и т.д., не взирая на то, что в этих видах спорта есть местные чемпионы и призеры мировых и европейских первенств и олимпиад? А что касается футбола и в частности Шинника, сходите лучше 1 июня на матч всех звезд, который организовал клуб, посмотрите на тех игроков, которые в разное время защищали цвета клуба и ради интереса поинтересуйтесь их спортивной карьерой, так это будет только часть тех, кто блистал на местной арене. А вот про то, что футбола особо никогда не было видимо красноречиво говорят цифры посещения матчей в 1979 году, когда команда выступала в 1 лиге - было и 35 и 40 тысяч зрителей, никакому гламурному хоккею это никогда и не снилось.