СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Сергей Ястребов скатился в самый низ медиарейтинга губернаторов
Сергей Ястребов скатился в самый низ медиарейтинга губернаторов

Гость
20 мая 2015 в 11:51

Неужели о губернаторе надо судить по количеству упоминаний о нем в средствах массовой информации?Это получается свадебный генерал какой-то.Рейтинг должен быть по конкретным делам,а не сколько ленточек перерезал,да где побывал.

Гость
19 мая 2015 в 15:47

Главное чтоб у него в кармане не пусто было. А рейтинг в карман не засунишь. Да и не нужен он карману то.. не нужен..А по сахалинскому " слуге народа " ясно всем зачем они во власть идут... " слуги".....

Гость
19 мая 2015 в 16:29

А когда скажите, пожалуйста, он поднимался и куда поднимался?

Татьяна
19 мая 2015 в 16:32

Слов нет, одни восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 мая 2015 в 18:00

Выбирайте депутатов, которые изменят "Закон об оружии"

главный инженер
19 мая 2015 в 20:53

Согласен с инженером 1: оружие надо раздать населению. В смысле тем кто успел натырить- натыренное ведь надо защищать? Правильно? А то ведь действительно отбирать начнут. Негодяи. Совсем бес совести. 90 процентов населения РФ.

Гость
20 мая 2015 в 09:30

По Сеньке и шапка

Гость
20 мая 2015 в 10:53

Хватит ныть.

20 мая 2015 в 11:41

Это все приводит к безнаказанности и непринятию решения за нарушения должностными лицами,руководителей организаций,законодательных актов. Один из примеров главный врач ГАУЗ ЯО КБ 9,депутат Ярославской областной думы Белокуров С.Ю. при реорганизации ОАО «Автодизель» и ГУЗ ЯО КБ 9 в форме слияния не выполнил требования постановления Правительства ЯО от 08.04.2014г. № 302-п и приказ департамента здравоохранения и фармации ЯО от 08.04.2014 года № 549 «О мероприятиях по реорганизации ОАО «Автодизель» и ГУЗ ЯО КБ № 9.
В связи с этим в ГУЗ ЯО КБ № 9 в ходе реорганизации были не законно сокращены 13 человек, без создания комиссии для проведения сокращения и без учета преимущественного права работников на оставление на работе. Белокуров С.Ю. на сокращенных должностях оставил своих сотрудников, которые ему угодны, нарушив при этом трудовое законодательство.
При обращении к губернатору, что нарушен закон ни каких мер воздействия.
О каком рейтинге может идти речь с такими нарушениями.

гость
21 мая 2015 в 11:31

Да его давно надо было отстранить от должности, только мешает городу

19 мая 2015 в 15:36

Какой-то бредовый рейтинг. Т.е. если с завтрашнего дня, губернатор будет с собой таскать везде оркестр, ансамбль песни и пляски и игры на ложках и ТВ бригаду все это снимать, то он из новостей вылезать не будет и соответственно рейтинг его взлетит?